8 (919) 851-84-588 (919) 851-84... — показать

Городская стоматология на Ноябрьской улице

8 (919) 851-84-588 (919) 851-84... — показать
+7 919 851-...+7 919 851-84-58 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ноябрьская, д 43/2

Про «Городская стоматология на Ноябрьской улице»

Вам пора лечить зубы, но но от одной мысли об этом вас бросает в дрожь? Городская стоматология на Ноябрьской улице - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить тонкие пластинки на зубы - виниры. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты компании по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Оренбург, ул Ноябрьская, д 43/2. Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 919 851-84-58 или на сайте оренстоматолог.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-03:00.

Специалисты Городская стоматология на Ноябрьской улице (23)

Фотография специалиста Редькина Юлия Николаевна
Татьяна Владимировна
Гигиенист стоматологический

Городская стоматология на Ноябрьской улице – Цены

Терапевтическая стоматология
Лечение поверхностного кариеса1800 руб.
Лечение среднего кариеса2500 руб.
Лечение глубокого кариеса3000 руб.
Эндоотбеливание3200 руб.
Восстановление и реставрация (жевательной группы зубов)3800 руб.
Восстановление и реставрация (фронтальной группы зубов)4800 руб.
Пульлит 1 канальный4800 руб.
Пульпит 2-х канальный5800 руб.
Пульпит 3-х канальный6800 руб.
Периодонтит повторный 1 канальный6800 руб.
Периодонтит повторный 2-х канальный8200 руб.
Периодонтит повторный 3-х канальный9600 руб.
Диагностика
Рентгеновский снимок200 руб.
Анестезия300 руб.
Справка о санации300 руб.
Гигиена
Профессиональная гигиена (детям)1000 руб.
Профессиональная гигиена (взрослым)5800 руб.
Хирургическая стоматология
Ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия
Прочее

Отзывы про Городская стоматология на Ноябрьской улице (615)

Все источники Zoon.ru (615)
В стоматологии нам нравится обслуживание. На прием записывают без проблем. Последний раз бабушка приводила внучку к врачу Лебедевой Татьяне Васильевне. Она проявила хорошее отношение к ребенку, была терпелива, успокаивала дочь. На все вопросы доктор реагировала спокойно, все объясняла, рассказала сколько зубов лечить, убрать. Ходим в клинику уже два месяца.
Хирург оказался корректным профессионалом, то есть он меня не обидел и ничего не сказал по поводу неухоженной ротовой полости. Он все объяснил, рассказал, удалил сразу два зуба, потому что ситуация с возникшим сверху флюсом повторилась бы и снизу.
Мы приходили лечить зубы, после чего нам сказали чаще чистить их. В клинике работают доброжелательные врачи, которые имеют индивидуальный подход к каждому пациенту. Ребята молодцы! Я довольна круглосуточным приемом и тем, что можно попасть без записи при острой боли. В стоматологии также лечатся дети, в том числе восемнадцатилетний сын.
Была на услуге гигиена полости рта, доктор - молодец, профессионал своего дела, хорошо провела процедуру, объяснила и рассказала, чем пользоваться. Врач посоветовала приходить на чистку 2 раза в год хотя бы, я постоянно ее делаю, чтобы кариеса не было. Клинику раз в год точно посещаю.
Я считаю, что консультация, которую я получила была исчерпывающая и очень хорошая, мне не навязывали дополнительные услуги, все прошло здорово. Обращалась по поводу установки импланта, хотела, чтобы мне удалили зуб и на него поставили имплант, но доктор сказал, что никакого импланта не надо, будет достаточно лечения.

Частые вопросы про Городская стоматология на Ноябрьской улице

Как узнать график работы Городская стоматология на Ноябрьской улице ?

Пн: 08:00 - 03:00, Вт: 08:00 - 03:00, Ср: 08:00 - 03:00, Чт: 08:00 - 03:00, Пт: 08:00 - 03:00, Сб: 08:00 - 03:00, Вс: 08:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 851-84-58

Городская стоматология на Ноябрьской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Ноябрьская, д 43/2.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Оренбург, ул Ноябрьская, д 43/2 стр 2
ИНН:
КПП:
Городская стоматология на Ноябрьской улице на карте