8 (353) 240-92-428 (353) 240-92... — показать

+7 353 240-...+7 353 240-92-42 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 22
800–1200 руб.

Про «Grill&Wine»

Ресторан "Grill&Wine" небольшой по размерам, но при этом очень уютный. Он располагается на улице Дзержинского, дом 22. Здесь 2 небольших зала, но зато царит приятная атмосфера, которая понравится каждому клиенту. Выбор блюд в меню огромный, который порадует любителей изысканных блюд. Винная карта тоже достаточно большая, абсолютно на любой кошелек. Для того чтобы посетить ресторан "Grill&Wine" нужно позаботится об этом заранее и заказать столик. Ведь по вечерам идет интересная Шоу-программа. Очень удобно что здесь можно расплачиваться безналом, а еще есть скидки по картам VfsterCart, Райффайзен и Малина.

Wi-Fi
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид
Шоу-программа

Отзывы про Grill&Wine (24)

Ерунда ваши стейки хваленые. Ниче вкусного. Не советую
Отличный ресторанчик, готовят вкусно, порции не маленькие! Что не доели, забрали с собой! Спасибо!
Заказывали столик на четверых, тут я была впервые. Хорошо что работают до двух, сидели почти до закрытия. Обслуживание мне понравилось) Тут кстати очень вкусно. Обязательны к заказу стейки!
Обслуживание на 5 с плюсом как и еда! Местечко уютненькое! Понравилось!
На выходных с мужем впервые побывали в этом ресторане. Место очень запоминающееся и своим видом и прекрасной кухней. Заранее забронировали столик, чтобы потом не было каких-нибудь проблем. Вечером людей здесь много, поэтому рекомендую бронировать столик заранее. Еда здесь потрясная, также очень понравилась обстановка и улыбчивый персонал. Все очень красиво и гармонично!
Grill&Wine на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год