8 (353) 290-71-728 (353) 290-71... — показать

г Оренбург, ул Салмышская, д 56
5 офис
Район: Ленинский

Про «Help56.ru»

Организация Help56.ru (рейтинг на сайте - 4.8) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows постоянно перезагружается, не работает клавиатура или мышь, программы работают с ошибками, пропал звук или если вам просто захотелось увеличить производительность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт принтеры. О стоимости работ, правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 56. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 353 290-71-72 или посетите сайт www.help56.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Монтаж компьютерных сетей

Отзывы про Help56.ru (8)

У нас в офисе много разной компьютерной техники и иногда бывают

поломки. Менеджеры нашли эту компанию в интернете и если какая

поломка и случается, то знаем куда звонить. В последний раз у

нашего сервера были проблемы с питанием и вся сеть была

отключена. Ребята из этой компании очень профессионально всё

сделали , а за ремонт взяли не такие уж и большие деньги.
Вечная проблема с принтерами. То картридж закончится, то головка засорится. Поменяли несколько фирм пока не нашли эту. Заправляют быстро и краски надолго хватает. А тут компьютер завис. Самостоятельно из комы вывести не получилось. Решила отнести сюда же. Починили быстро. Установили новый антивирусник. Все качественно, и по цене вполне приемлемо. Теперь это моя "скорая помощь" в любой проблеме, которая касается оргтехники
Не так далеко находится от моего дома, поэтому, если вдруг какие проблемы с техникой, то я звоню или еду именно сюда. Относила уже свой планшетник, который уронил ребенок, а муж носит сюда картридж на заправку. Мне нравится качество и быстрота обслуживания. Планшетник отнесла вечером, а утром уже позвонили, чтобы я приходила забирать. Ремонтируют качественно, даже на выбор предлагают какими деталями заменить. За ремонт берут как и везде.
Пол года назад обращалась сюда для того чтобы мне перепрошили принтер и заправили катриджи. Очень понравилось, что очень все ребята быстро сделали. Буквально за час с небольшим справились с поставленной перед ними задачей. По цене вышло это совсем дешево. А принтер работает уже пол года без нареканий, только раз месяц прихожу сюда чтобы катридж заправить. Молодцы!
В этом году мой компьютер очень сильно зависал и тормозил. Я уже почистил его от вирусов, переустановил операционную систему. И всё равно он по прежнему был очень медленным и несколько раз просто не отвечал на нажатие кнопок. Обратился сюда и как оказалось нужно было почистить комплектующие от пыли и заменить термопасту на процессоре. всё сделали аккуратно и за небольшие деньги.
Help56.ru на карте