8 (353) 220-55-008 (353) 220-55... — показать

+7 353 220-...+7 353 220-55-00 ещё
г Оренбург, Шарлыкское шоссе, д 1/2
Мегамолл Армада, Галерея 4, Напротив банкоматов

Про «Ай, Срочно! »

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить SMS, зайти в социальные сети или сделать снимок, организация Ай, Срочно! (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируется на аппаратах, выпущенных компанией Apple. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена слухового динамика, аккумулятора, дисплея в сборе, разъема питания, корпуса и т. п.) выполняется весьма быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, тут принимают в ремонт компьютеры и в том числе ноутбуки. При необходимости специалист может приехать на дом.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Оренбург, Шарлыкское шоссе, д 1/2. Телефон: +7 353 220-55-00. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт телефонов, смартфонов 4
Вызов мастера
Замена стекла
Ремонт айфон
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Ай, Срочно! (11)

Впервые имел дело с этим сервисом. Без проблем заменили экран на семерке. Порадовала цена, которая была чуть меньше, чем мне предлагали в других офисах. Да и плюс сроки меня тоже порадовали. Очень оперативно и качественно сработано! Огромное вам спасибо, сейчас айфон как новый! Нет и следа ремонта.
Расшатался порт для заряда айфона. Пока гуляла по ТЦ все починили, а заодно и провели бесплатную диагностику. По деньгам вышло совсем не дорого. Даже сделали скидку в обмен на отзыв))) Спасибо! Я бы и без скидки написала про вас! Вежливое обращение и качественное исполнение! Всем вас рекомендую)
Ребята просили оставить отзыв в случае если все понравится, вот пишу))) Разбила экран на айфоне…Новом…Даже защиту еще не успела поставить…Обидно было, очень… Обратилась через директ. Приехали, заменили экран, еще и подарок сделали! Очень приятно))) Всем советую по поводу ремонта яблочных продуктов обращаться только сюда!
Дважды неудачно заменяла touch screen на ipad. Даже как-то отчаялась найти нормальных мастеров у нас в городе. Друг посоветовал обратиться к вам. Позвонила, приехали на дом, увидели проблему. Заменили не сразу, но, хочу сказать, быстро. Ребята грамотные, прекрасно разбираются в своем деле, и ты понимаешь, тебя здесь не обманут. Осталась довольна вашей работой.
На днях случилось неприятное проишествие. Разбила стекло от iPhone 3GS. Упал, когда держала в руке. Сам телефон был в чехле-книжке и защитной плёнке… да, никакая защита не спасёт. Уже не первый раз обращалась в этот центр, так как там всё хорошо делают. Поставили новое белое стекло, кнопку и резину. Пошли во многом на встречу. Большое спасибо!
Обращалась в сервис 4 октября по поводу верхнего шлейфа iphone 4. Музыка в наушниках воспроизводилась с искажениями. Ребята быстро все устранили, заменили шлейф за минут 40. Цена меня полностью устроила. Никаких нареканий, все на достойном уровне. Обращайтесь, не пожалеете!!!
Ребята молодцы! Сделали все очень быстро и качественно! И спасли мой iPad. У кого возникают проблемы с любимым iPhone, iPad и тд, сразу туда! Всем советую!!! Еще раз спасибо вам за быструю и слаженную работу. Довольна, что обратилась к вам за помощью.
Я тут можно сказать постоянный клиент... У жены проблема, как новый телефон так как только гарантия проходит , неделя и что то с ним случается, то ломается то разбивается, так что ребятам приносил телефоны на починку несколько раз, всегда быстро ремонтируют и качественно, да и по цене нормально все. Спасибо!
Приносил на днях телефон в ремонт, сказали сразу причину и цену . Через пару дней забрал, все теперь работает, спасибо, а то думал что уже не будет работать.
Отличный сервис, приносил iPhone 6s, в последнее время плохо заряжался, а теперь и вовсе перестал!!! Ребята все посмотрели, почистили вход в зарядку, ничего не меняя, и не взяв с меня ни Рубля!!! А могли бы и развести на деньги, мол типа поменяли нижний шлейф))) Отличный и честный персонал, низкие цены на ремонт))) Теперь ремонтировать Apple только сюда, и всем друзьям посоветую. Огромное спасибо!
Впервые обращаюсь к вам. Делала замену аккумулятора. Все сделали вовремя, сразу было видно, что персонал дружелюбный, а мастера-профессионалы. Специалист мог в принципе и домой подъехать, но в тот момент, это был не очень удобный вариант, поэтому подъехала к ним. В офисе комфортно находиться, расположение удобное. Буду советовать всем знакомым!
Ай, Срочно! на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.