8 (353) 277-99-048 (353) 277-99... — показать

+7 353 277-...+7 353 277-99-04 ещё
г Оренбург, ул Кирова, д 9
Район: Ленинский

Про «Игротей»

Игротей — это огромный магазин настольных игр, в котором можно найти множество подарков, головоломок, пазлов, открыток и масштабных моделей. У нас собраны все самые лучшие настольные игры! Обещаем, что одна из них обязательно понравится именно вам .

Магазин Игротей — это:

• - Огромный выбор настольных игр и подарков в Оренбурге
  • - У нас вы всегда сможете поиграть в любую игру
  • - Возможность заказа через интернет
  • - Всегда акции и розыгрыши
  • - Доступные цены на весь ассортимент
  • - Для вас мы обьясним правила и покажем любую игру
  • - Проведение игротек и мероприятий

Тип техники 1
Подарочные сертификаты
Фастфуд

Отзывы про Игротей (22)

Купила у вас вчера настольную игру "Рококо", спасибо за подсказку консультанту)) Сама бы точно не смогла определится) огромный выбор! Мы кстати с компанией уже игру оценили, отличная!
Заказывал через интернет-магазин настольную игру. Понравилось. Сайт достаточно удобный, можно задать вопрос консультанту. Быстрая доставка и огромный выбор. Еще узнал что здесь проходят игры, знакомый рассказывал что очень интересно. Решил обязательно сходить, спасибо!
Выбирал подарок своему племяннику. Выбор настольных игр меня поразил. Цены так же на любой кошелек. Консультант помог с выбором. Остановился на настольной игре "Улица гномов, 75". Племяннику очень подарок понравился. Спасибо вам!
Покупала в вашем магазине мужу подарок. Выбор меня впечатлил, очень много всего, и цены на любой кошелек. Я остановилась на сборной модели. С выбором помог консультант. Мужу очень понравился! Спасибо! Обязательно загляну к вам еще!
Заказывала у вас настольную игру через интернет. Доставили быстро, выбор огромный, сайт очень удобный! Обязательно загляну к вам в магазин! Цены тоже удивили))
Игротей на карте