8 (353) 277-99-04 8 (353) 277-99... — показать

+7 353 277-... +7 353 277-99-04 ещё
г Оренбург, ул Кирова, д 9
Район: Ленинский

Отзывы про Игротей (22)

Купила у вас вчера настольную игру "Рококо", спасибо за подсказку консультанту)) Сама бы точно не смогла определится) огромный выбор! Мы кстати с компанией уже игру оценили, отличная!
Заказывал через интернет-магазин настольную игру. Понравилось. Сайт достаточно удобный, можно задать вопрос консультанту. Быстрая доставка и огромный выбор. Еще узнал что здесь проходят игры, знакомый рассказывал что очень интересно. Решил обязательно сходить, спасибо!
Выбирал подарок своему племяннику. Выбор настольных игр меня поразил. Цены так же на любой кошелек. Консультант помог с выбором. Остановился на настольной игре "Улица гномов, 75". Племяннику очень подарок понравился. Спасибо вам!
Покупала в вашем магазине мужу подарок. Выбор меня впечатлил, очень много всего, и цены на любой кошелек. Я остановилась на сборной модели. С выбором помог консультант. Мужу очень понравился! Спасибо! Обязательно загляну к вам еще!
Заказывала у вас настольную игру через интернет. Доставили быстро, выбор огромный, сайт очень удобный! Обязательно загляну к вам в магазин! Цены тоже удивили))
22 февраля приезжала за подарком племяннику, на день рождение. Даже и не представляла что купить. Поговорили с консультантом, решила подарить сборную модель корабль-призрак "Летучий голландец"! Ох как он подарку обрадовался! Уже практически сразу собирать пошел) Спасибо вам за подсказки! Я считаю тут довольно демократичные цены, за такие хорошие подарки!
Заказывала товар на сайте, всего однажды, но впечатление осталось приятное. Близился день рождение брата, решила подарить сборную модель (он этим увлекается). Искала в интернете, зашла на сайт Игротея. Сайт понравился, очень простой и удобный, порадовало, что никуда не нужно ехать. Там же на сайте есть час с консультантом. Пообщавшись и получив совет я остановилась на Корабль-призрак "Летучий голландец". Заказала доставку. Все привезли в срок. Брат по достоинству оценил подарок. У него очень много различного рода сборных моделей, но теперь из Игротея самая любимая и качественная! Спасибо!
Магазин впечатлил! Огромный выбор как для хобби товаров так и для развлечений. Первый раз когда тут был оставил внушительную сумму) Приобрел сборную модель, и настольную игру и комиксы! Просто не мог взять что то одно! Консультант помог с выбором. Спасибо вам!
Обожаю данный магазин! Огромный выбор всего, что только нужно, и сувениры и комиксы, и настольные игры. Я покупала здесь 3 различные сборные модели, на подарок и одну себе. Понравилось качество и цена. Так же здесь берем с друзьями игры на прокат, это очень удобно и доступно каждому! Спасибо!
Хороший магазин, большой выбор. Можно выбрать на сайте, что очень понравилось, и заказать доставку, это очень удобно! С женой любим собирать пазлы, и покупаем их в данном магазине, цены сравнительно не дорогие. Советую!
Была в данном магазине на прошлой неделе! Брала настольную игру Кодовые имена. Дуэт. Очень радует что игры можно взять в прокат. И абсолютно не дорого! Данная игра всего 100 рублей. Вообщем приходишь в магазин, тебе помогают с выбором если не определился, и все, вечер спасен)) Советую!
Очень нравится магазин разнообразием товаров. То прихожу за книжкой, то бывает за брелком для друга или еще каким другим сувениром. На днях приходил за комиксом по Дедпулу. Новинки приходят довольно-таки часто. Магазин по душе, есть, что нужно!
Узнала об этом магазине от подруги. Увидела сначала интернет-магазин, в котором было много настольных игр, книг, журналов, да комиксов. Все очень понятно и зрительно настроено. Смотреть и выбирать, чтобы купить очень удобно и даже интересно. Теперь частенько сюда заглядываю. Магазин тоже понравился. Можно приобрести товары с хорошей скидкой
Согласен достойное место для читающего человека. А также здесь можно сделать неплохой подарок, который по достоинству оценят. Частенько прихожу за настольными играми, их тут очень много, большой выбор, так, что с чем-нибудь отсюда ухожу точно. По ценам сравнительно недорого.
Магазин что надо! Огромный ассортимент книжных товаров. Нашел для себя все и немного больше! Теперь этот магазин в моем списке. Захожу в него не часто, но сайт мониторю постоянно, вдруг какие-то новинки или что-то идет по акции. Рекомендую!!!
Магазин этот очень люблю, всегда поступают разные новинки, которые просто грех не купить. Очень люблю читать, да и всякие развлекательные настольные игры тоже поддерживаю, поэтому и их частенько покупаю. Дома уже накопилась приличная стопка. Советую как-нибудь заглянуть, магазин что надо!
Большой поклонник всяких различных комиксов и этот магазин просто не мог пройти стороной. Бывает, залипаю по часу, просматривая новинки новых книг и журналов. Очень рад, что такого рода магазин есть в нашем городе. Здесь есть абсолютно все, даже присмотрелся к настольным играм, дабы скрасить время с друзьями. Рекомендую!
Стал вашим постоянным покупателем, сам люблю читать и сыну тоже рекомендую; так что раз в месяц, да приходим к вам за очередной книгой. Все абсолютно устраивает; побольше вам новых клиентов!!!
Обычно прихожу и покупаю книги в магазине, но есть еще и сайт, где расположен весь ассортимент. Очень удобно. График у меня пятидневка, в некоторые книжные магазины не успеваю заходить, благо Игротей работает без выходных. Книги и муж читает и сын, в общем, заходим сюда частенько. Есть все!
Долго не мог найти настольную игру Дудл-друдл для сына. Несколько магазинов проездил, даже по интернету смотрел. Нашел один магазин, но там цена составила 950 рублей. Помню, что не так дорого было, ну все-таки решил взять. Благо жена нашла вариант подешевле – Игротей. Я аж удивился, цена здесь каких-то 370 рублей, это ж в 2 раза, даже больше, дороже. Нашел адрес, подъехал и купил. Теперь буду иметь ввиду. Спасибо!
Не сказать, чтобы часто, но все равно выходными, бывает, вырываемся сюда. Я смотрю себе новую книжку по настроению и интересу, дочь выбирает настольную игру, либо новехонький журнал. Недавно вот ходили на обучение игры Мертвые короли. Определенно захватывает. Сходить стоит!
Достаточно часто с друзьями берем тут игры на прокат! И это не реально круто! Не нужно постоянно покупать что то новое и не надоедает! А цена то какая заманчивая! Еще и прокат на сутки, вечером поиграл , на следующий день отвез. Красота! Выбор огромный! Вот от себя честно советую, приходите в Игротей, мне кажется в таком магазине каждый найдет реально что то по душе! Кстати на новый год решил жене подарок сделать - игру, думаю будет рада)
Игротей
Игротей
Спасибо за отзыв)). Обязательно приходите ещё!
Игротей на карте