8 (353) 250-55-508 (353) 250-55... — показать

8 (353) 250-55-508 (353) 250-55... — показать
+7 353 250-...+7 353 250-55-50 ещё
г Оренбург, ул Мало-Луговая, д 3/1
Район: Ленинский

Про «Институт Здоровья в Ленинском районе»

"Институт здоровья" оснащен самым современным оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

Сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, обладатели врачебных категорий и многолетнего стажа работы. Отбор кандидатов производится с помощью компьютерных тестов, разработанных нашей компанией для всех врачебных специальностей на основе систем медицинского образования России, США и Великобритании.

Принципы нашей работы.

Индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту! Наши специалисты знают все о красоте. Этими знаниями они готовы поделиться с вами.

Инновационные косметологические средства на основе натуральных компонентов, которые используются в институте здоровья, вернут и сохранят вашу молодость и красоту.

Мы используем только проверенное оборудование, которое способно сделать вас красивее без какого-либо хирургического вмешательства.

Качественный уход, огромный спектр услуг в области косметологии, трихологии и омоложения - и это ещё не все, что ожидает вас в нашем центре. Основная ценность нашего института здоровья - это довольные и счастливые клиенты. Мы работаем для вас!

Отзывы про Институт Здоровья в Ленинском районе (22)

4.1
Институт здоровья, ау!!!! Где вы? На Мало-Мельничной,3 висит объявление на лифте " организация с 3 этажа съехала". Куда? Где же теперь вас искать?
Замучили звонить каждый месяц, говорят якобы кто то из их 5 000 гостей написал мой номер телефона, несколько раз просила вычеркнуть мой номер и не звонить мне, все равно, через месяц , а то , и неделю!! названивают снова и представляются другими "фирмами". Разговармвала с ними и тактично и уже грубо, все равно названивают и пытаются до победного затащить в свой "центр". Согласна с предыдущем комментарием-уважающая себя клиника так себя вести не будет! Про кредит верно) - предлагают выпить сок или что нибудь, туда подмешивают и люди в эйфории подписывают кредит на сотни тысяч! При том придя уверенной в своем здоровье, они "абследуют "тебя и скажут - что ты чуть ли не мертвец и как же жила то без них, и "назначат лечение" на энную сумму! Не ходите туда, не верьте, это мошенники чистой воды
Уважающая себя клиника не будет названивать по несколько раз в месяц в течение года с разных номеров. Это лохотрон. Они мне звонят- я отказываюсь. Уже и грубо разговаривала- бесполезно, через месяц опять звонят. Меняют названия организаций: Гиппократ, Центр здоровья, Семейный центр, Центр красоты, теперь уже центр "Будь в форме". Консультанты знают мое имя, на вопрос- откуда у вас мой номер- ответить не могут. Видимо у них вообще не осталось доверчивых клиентов, которые покупаются на лохотрон, раз они звонят мне по несколько раз после грубого разговора. Мне жаль пожилых людей, которые могут поверить им, ведь в этой организации вынуждают взять кредиты на 200 тыс. р.!!! Все эти организации по модели Дешели работают!! Ни в коем случае не верьте!!!
Рекомендую Институт Здоровья всем.
Девушки и женщины, любите себя и ходите только к проверенным специалистам. До того момента как я попала в Институт Здоровья я уже перепробовала штук 5 клиник. Но я их не сама нашла, они сначала мне позвонили и предложили пройти бесплатно генетический тест на выявление проблем в организме. И вот я приехала к ним на Мало-Луговую, 3/1. Бизнес - центр Евразия, 3 этаж.
Это большое современное здание, внутри которого меня вежливо встретил администратор, и пока я ждала приема доктора, предложили мне чай и кофе. Затем прошла генетический анализ, правда результаты сообщили через несколько дней.
Во время второго визита я прошла главного доктора, который рассказала мне про выявленные проблемы со здоровьем. Диетолог расспросила у меня про моё питание (режим и рацион) и внесла корректировки, рекомендовала добавку Прана и курс тренировок.
Затем отправили меня в договорной отдел, где оформили договор оказания услуг.
Я хожу на гирудотерапию, СПА процедуры, фитнес зал, ионофорез, прессотерапию. В Институте Здоровья мне очень нравится, а главное, что есть результат - за 3 месяца я похудела на 20 кг, состояние кожи и волос заметно улучшилось и перестала после работы испытывать усталость.
Ходила в эту контору с подругой. С одной стороны все замечательно, улыбчивые типа врачи, с нарощенными ресницами, професиональные улыбки, действительно стоящие процедуры и рекомендации, но подход к выкачиванию денег и только сегодня, завтра уже все, не дадим вам кредит,только вот сейчас обуем вас в кредит под непойми какой процент , на вопрос про процент и даже название банка, отвечают, с загадочным лицом, что кредит УМНЫЙ, видимо в отличии от меня например, и всего то 170 тысяч, ( машину можно взять кстати ) год процедур уж очень обижает, я бы и сама честно говоря пошла за 50, есть спортзал, велнес, кислородная комната и другие косметологические прелестные штуки, тем более, 170, оказалось 120, потом 70, а потом как раз 50, но пытаясь меня дожать, выбесили, дошли до таких моментов, как зачем вам нужно планировать бюджет, как же это глупо, ставте подпись, раз у нас вам понравилось и наслаждайтесь, можт вы умрете завтра, планирует она сидит тут, ты кто Бог планировать хахаха, на этом позитив восприятия этой конторы закончился, захотелось выйти и никогда на порог не заходить. Но спасибо, за бесплатную консультацию, процедуру , так же плюс , что я все же решила купить абонемент и побаловать себя, но не у них))))
Институт Здоровья в Ленинском районе на карте