8 (353) 260-03-728 (353) 260-03... — показать

8 (353) 260-03-728 (353) 260-03... — показать
г Оренбург, ул Салмышская, д 36

Про «Стоматология Жемчужина на Салмышской»

Стоматология «Жем­чу­жи­на на Сал­мыш­ской 36» в Оренбурге пред­ла­га­ет пол­ный спек­тр сто­ма­то­ло­ги­чес­ких услуг (эстетическая, терапевтическая и хирургическая стоматология, имплантация и протезирование зубов, а также исправление прикуса брекетсистемами и без них) в до­бро­же­ла­тель­ной и ком­форт­ной об­ста­нов­ке. Мас­тер­ст­во на­ших сто­ма­то­ло­гов, пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии и ма­те­ри­а­лы по­зво­ля­ют не прос­то без­бо­лез­нен­но ле­чить и про­те­зи­ро­вать, но и до­бить­ся вы­со­ко­го эс­те­ти­чес­ко­го ре­зуль­та­та.

В клинике работает детский стоматолог. Нужно найти такого стоматолога, в кабинете которого не звучит это страшное слово «Укол». Мы не обманываем детей! Мы просто не посвящаем их в подробности лечения, а проводим всё в форме игры. Приходите к нам на консультацию для восстановления доверия вашего ребёнка к докторам, которые искренне хотят помочь!

Стоматология 18
Ультразвуковая чистка
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Жемчужина на Салмышской (57)

Лечила больной зуб здесь. Очень боюсь зубной боли. Доктор умеет работать с такими капризными пациентками, как я - сделал обезболивание и лечение прошло без проблем. Поэтому, когда мне пришлось спустя 2 месяца удалять зуб мудрости, я еще раз пришла на прием к этому доктору - тоже прошло удаление благополучно. В целом от клиники положительное впечатление.
Я выбрала эту клинику для имплантации и очень довольна результатом. Операция прошла как по маслу, и сейчас я наконец-то могу улыбаться во все 32 зуба!!! Большое спасибо "Жемчужине" за столь качественное обслуживание. Теперь я ваша постоянная клиентка. С уважением Наталья!
Делала чистку зубов. У меня камень образовался на зубах, конечно выглядит это не привлекательно, да еще и неприятно на зубах иметь такой налет. Врач-гигиенист Новикова Елена Валерьевна очень доходчиво пояснила процесс снятия зубных отложений, было не больно. Совсем никакого дискомфорта не было. Зубы идеально чистые после проф чистки. Понравилось соотношение цены и качества, а также что врачи тут очень обходительные.
Спасибо за отзыв!
Устанавливала в этой клинике брекеты. Пришла, сказали, что у меня очень маленькая челюсть и необходимо вырвать 2 зуба. Я конечно согласилась. Вырвали, безболезненно, быстро. Затем поставили брекеты. Наблюдали каждые 2-3 недели - месяц, зубы выровняли просто обалденно!! Все было замечательно! На все мои жалобы реагировали, давали консультации! В сравнении что было, и что стало - даже не надеялась, что такое возможно...Спасибо доктору Попову!
Спасибо за отзыв!
Установили брекеты мне и моей дочери в этой клинике примерно года три назад. Устанавливал доктор Попов. Перед установкой все были вежливые, но что было потом...Потом доктор на каждом осмотре отфутболивал нас целый год ( слагаясь на то что все хорошо). Когда мы в десятый раз уже с возмущением сказали что у нас появились хрусты он как с луны свалился. Смотрел на брекеты и постоянно твердил что это не он клеил брекеты, мол он так не мог наклеить. После всех наших недовольств он стал выживать нас небрежными манерами по лечению. Дочь кое как дотерпела- каждый раз выходила с кабинета со слезами на глазах от боли. А мне пришлось искать другую клинику что бы долечиться. А уже с установленными брекетами не каждый доктор согласиться взять. Мне повезло я попала к замечательному доктору которая за пару недель сделала то, что не смог сделать доктор Попов за два года. Прежде чем установить брекеты у доктора Попова хорошо подумайте. Самая ужасная клиника с которой я столкнулась. Не советую Ее никому!
Хочу выразить благодарность врачу Рябиной Светлане Вячеславовне. Огромное спасибо за ваш профессионализм,чуткое отношение к каждому пациенту. Процветания,здоровья,успехов во всех начинаниях. Всем рекомендую обратиться в эту стоматологию. С уважением Андреева Н.Р.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники, Всегда рады видеть вас вновь! Красивой и здоровой улыбки!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Анастасие Александровне и ее медсестре, которые работают в стоматологии "Жемчужина" на Салмышской 36, я очень боялась сходить в больницу и элементарно почистить свои зубки, долго решалась, но вот прочитала в интернете про "Жемчужину" и решилась. И я не пожалела, не было больно, это для меня главное, а какой результат, красота, вот профессионалы, очень приветливые и добрые, огромное спасибо. Буду дальше у них наблюдаться!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Здоровой и красивой улыбки!
Хорошая стоматологическая больница. Ничего плохого не могу о ней сказать. Два раза в год хожу сюда на отбеливание, быстро и без боли. Сияю белоснежной улыбкой на работе и пропали все комплексы! Всем советую эту клинику.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Красивой и здоровой улыбки!
Мне эта клиника понравилась. Появилось новое оборудование, почти в каждом кабинете есть рентен. Рекомендую тем, кто хочет вылечить зубы быстро и комфортно).
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники!
Хорошая стоматология. Ходим всей семьей только сюда. Делают не больно, качественно. Недавно внуку лечили зуб, так он остался очень довольным.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за теплые слова и доверие, всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Отвратительное отношение к пациенту! Столкнулась с совершенно не профессиональным общением, когда пришла к хирургу Попову С.А. , доктор обращается сразу же на ТЫ, перебивает пациента некорректными замечаниями, в итоге зуб не удалили так как не было с собой направления от их же ортодонта! Никто из персонала не предупредил, что для удаления необходимо направление, хотя ортодонта проходила в этой же клинике. Когда пожаловалась на ресепшн, меня никак не поддержали, сказали что да, нужно было направление. Когда оставила жалобу в соц сетях отметив компания, никакого ответа от администрации не последовало, видимо репутация клиники совершенно не интересует их. Разочарована.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Уважаемая Minzilya Stryukova! Мы огорчены Вашим отзывом и всей ситуацией, описанной в нем. Исходя из отзыва на yell.ru вы ждете ответа: «Когда оставила жалобу в соц сетях отметив компания, никакого ответа от администрации не последовало, видимо репутация клиники совершенно не интересует их. Разочарована». В первую очередь, еще раз приносим Вам свои извинения, очно это было сделано в день Вашего посещения клиники. Во вторую очередь комментируем сложившеюся ситуацию: Начнем с того что Вы приняли решение начать ортодонтическое лечение в нашей клинике. Ортодонтическое лечение требует тщательной, всесторонней подготовки и предварительной диагностики. От этого во многом зависит успех предстоящего лечения. Удаление зубов проводится только по направлению врача-ортодонта. Не стоит думать, что это показано каждому пациенту. Решение по удалению здоровых зубов в силу своей специализации, хирург принять не может. По ортодонтическим показаниям иногда удаляют не только зубы мудрости, но и первый или второй премоляры. Врач хирург не обладает нужной компетентностью в данном вопросе и обязан следовать должностной инструкции (если хотите, вот Вам пример: пациент обращается к хирургу с просьбой удалить зуб с диагнозом «Кариес». И как, по Вашему мнению, должен поступить хирург? Следуя инструкции, хирург отказывает в удалении и отправляет на лечение такого зуба. Тоже самое и в Вашем случае –без направления, подписанного ортодонтом, хирург не имеет права удалять зуб по Вашему желанию! Да, направление выписал наш врач-ортодонт (который всегда предупреждает о необходимости иметь при себе это направление!). Данный регламент разработан не для того, чтобы усложнить жизнь пациенту, а с целью предотвращения врачебных ошибок. Пациенты, которые приняли решение удалять зубы в нашей клинике, не думают про направление, так как оно прикрепляется к снимку и карточке. Судя по тому, что снимок был у Вас на руках, как и направление, Вы не приняли такого решения. Направление было Вам отдано на руки, чтобы Вы могли удалить зубы там, где хотите. А сейчас Вы нас в этом обвиняете! По поводу того, что в других клиниках это делают без направления, говорит лишь об ответственности этих врачей. В нашей клинике ежедневно проводятся удаления зубов по ортодонтическим показаниям, но ситуации подобные Вашей, единичны! Мы попытались решить проблему в день Вашего посещения. Регистраторы предложили связаться с доктором-ортодонтом и попросить его прислать направление в клинику. Это заняло бы не более 10-15 минут, но Вы были столь обижены общением с доктором, что отказались от предложения. При этом также обвинили клинику, что пришли второй раз безрезультатно. Следует отметить, что первый раз от приема вы отказались из-за того, что ошибочно записались к другому доктору. Наш руководитель вышел к Вам и попытался прояснить ситуацию, Вы даже слушать не стали. При этом, он принес Вам извинения за фамильярность врача-хирурга. К сожалению докторов в первую очередь учат лечить, а не общаться. Мы оставляем свой выбор за первоклассными специалистами!
Обратилась в жемчужину с острой болью зуба. После выставления диагноза выяснилось, что у меня пульпит причем достаточно запущенный. К счастью врачи быстро справились с этим недугом и я сразу почувствовала облегчение боли.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь и не забывайте про бесплатную консультацию, где вы можете узнать про состояние Ваших зубов. Красивой и здоровой улыбки!
В этой стоматологической клинике лечу зубы уже на постоянной основе если так можно сказать, просто я решила основательно заняться своими здоровьем. Если честно не люблю я с детства эти все стоматологии, но здесь как то этот страх и не замечаю, конечно огромная благодарность врачам за их профессионализм, и приятную уютную обстановку, очень добрые и душевные люди.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за теплые слова, мы тоже всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Красивой и здоровой улыбки!
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Смогла занять очередь в тот же день, хоть это и была пятница. Очередь долго ждать не пришлось. Врач у меня был спокойны и сам по себе приятный человек.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Не забывайте следовать рекомендациям врача после процедуры отбеливания! Красивой и здоровой улыбки!
Как раз на выходных разболелся зуб, была адская боль. Подруга посоветовала клинику "Жемчужина". Приняли меня без очереди, внимательно осмотрели, оказался банальный кариес, запломбировали, дали рекомендации. Обслуживание очень достойное, внутри чистота и порядок, по ценам не дороже, чем везде. Если вдруг что, то снова в "Жемчужину", меня все устроило!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Были рады решить Вашу проблему, чтобы больше в будущем не испытывать зубную боль, приглашаем на бесплатную консультацию каждые 6 месяцев. Красивой и здоровой улыбки!
Вылечила в этой клинике уже несколько зубов. Меня всё устраивает: компетентность и вежливость сотрудников, качество и удобство лечения, адекватные цены. В общем, клиника отличная.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады были помочь решить вашу проблему с зубками. Красивой и здоровой улыбки!
2 августа этого года делала себе ультрозвуковую чистку лица в этой стоматологии. Жемчужину на Салмышской выбрала по наилучшей цене, которая оказалась значительно ниже, чем у конкурентов. Зайдя на сайт со мной тут же связался компетентный специалист, который рассказал все нюансы о приеме и сроках. Прийдя в клинику в назначенное время была приятно удивлена интерьером и царящей расслабленной атмосферой. Приняли меня обходительно. Доктор выполнил свою процедуру быстро и качественно. Спасибо
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Не забывайте посещать стоматолога каждые полгода. На бесплатной консультации, вам обязательно расскажут о состоянии Ваших зубов и дадут необходимые рекомендации. Красивой и здоровой улыбки!
В стоматологии уставили мост из трех металлокерамических коронок, выбрала немецкие, одна единица 5600, считаю вполне приемлемо в наше время. К врачу ходила три раза, сначала обточили, почти не было дискомфорта, все аккуратно. Потом уже на примерках была. По итогу получилась симпатичная конструкция, от своих зубы ничем не отличаются, даже цвет один в один. Сама по себе клиника современная, уютная и чистенькая, обслуживают высококвалифицированные врачи!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Не забывайте выполнять рекомендации доктора. Красивой и здоровой улыбки!
В Жемчужине делала фотоотбеливание, результатом довольна, цена по городу ниже, чем в других клиниках, поэтому и пошла сюда. Врачи профессионала, все сделали быстро и без разговоров. Рекомендую!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать от наших пациентов! Не забывайте всегда приходить на бесплатную консультацию. Красивой и здоровой улыбки!
У меня были подрезы под деснами на четверках. Обратилась за помощью в эту стоматологию. Врач наложила мне пломбы, сделала все быстро, поверхность аккуратно заполировала. При этом стоимость вполне доступная.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. Красивой и здоровой улыбки!