8 (922) 885-23-00 8 (922) 885-23... — показать

Отзывы о компании Стоматология Жемчужина на Салмышской Сеть

8 (922) 885-23-00 8 (922) 885-23... — показать
+7 922 885-... +7 922 885-23-00 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 36

Отзывы про Стоматология Жемчужина на Салмышской (103)

Посетила данную клинику и осталась очень довольна их услугами. Врачи профессионалы, атмосфера дружелюбная и уютная. Результат лечения превзошел мои ожидания. Рекомендую!
Спасибо за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
Отличное красивое место. Врачи добрые и отзывчивые. Удалили зуб и сняли отёк, быстро профессионально без боли.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
Давно напрашивалась профессиональная чистка зубов. Стал вопрос выбора стоматологической клиники и врача. Почитал отзывы, посмотрел образование врачей и решил выбрать мед центр Жемчужину. Сделали фото до (верхнюю и нижнюю челюсти, как спереди, так и изнутри с помощью зеркала), док рассказала о всех видимых проблемах с зубами, провела процедуру (делала максимально аккуратно, все тщательно прочищала и полировала, отслеживала мое состояние), сделала фото после и показала результат. Я впечатлен!
Спасибо за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
Прекрасное обслуживание!!! Никакой боязни стоматологов теперь нет 🙈 лечение без боли и вообще без неприятных ощущений 😁
Спасибо за отзыв!
Очень люблю стоматологический центр Жемчужина, наблюдаюсь здесь уже достаточно долго. Никогда не навязывают не нужное лечение. Не давно пришла на удаление зуба ,но врач отказался удалять, направил на лечение. Итог: спасли и вылечили мне зуб, врач Дроздова Наталья Владимировна. Благодарю за качественный сервис и бережное отношение к своим пациентам.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв и оценку работы!
Удалял два зуба мудрости, как будто сходил к родне на чай! Такой безболезненной были процедуры. Если бы было ещё пара зубов мудрости лишних, я б пошёл удалять именно сюда.
Безмерно благодарю за это редчайшее ощущение безопасности и абсолютного доверия!
Спасибо за отзыв!
Обращался с больным зубом, ныл так что сил нет. Пролечили все каналы, поставил пломбу. Обошлось не дорого, пломба стоит, все норм.
Спасибо за отзыв!
Добрый день.Я лечил кариес верхней шестёрки.
Примерно июль месяц этого года.
Понравилось обслуживание и квалификация врачей.
Минусов я не заметил.Всё на высоком уровне.
Всем советую.Не пожалеете.
Спасибо за отзыв!
Светлана Александровна врач-стоматолог с большой буквы. Лечим зубы у неё всей семьей уже в течении нескольких лет. Внимательная, отзывчивая, даже при очень большой занятости, всегда найдёт время для нас, страждущих.
Спасибо за отзыв!
Хорошие врачи. Лечил зуб здесь. Невысокие ценники. Профессиональный подход!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Очень рады что вы остались довольны, спасибо за оценку!
Стоматологический центр "Жемчужина", наверное, единственное место, где я была больше 1 раза. Часто врачи попадаются непрофессиональные, хамят, а тут уже 3 раз лечусь и все окей. 2 раза ставили пломбы и 1 раз имплантацию сделали. Работой специалистов я осталась довольна. И цены тут вполне адекватные. Мой друг вообще с соседнего города ездит. Говорит в полраза дешевле выходит.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за оценку и отзыв, будем стараться и далее оставаться доступными в ценах и повышать профессионализм!
Очень чистая клиника! Вызывает доверие! А то, что иногда приходится подождать, так видно же, что люди работают. Лечила кариес и делала профгигиену. Очень удобно, что снимки прямо в кресле делают и на экран выводят! В общем рекомендую.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв, мы очень рады что вам понравилось и вы нас так оценили!
Необходимо было удалить зуб мудрости, который вырос боком и начал давить на соседние зубы, начитавшись в интернете, думал меня ждёт страшная процедура
В итоге, все без боли, по времени минут 15-20 и зуб был удален. Доктор Файзулин прекрасный специалист!!!
После приезда домой даже не пришлось пить обезболивающее, все спокойно зажило.
Отличный врач, удобное расположение клиники.
Спасибо за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
Лечу зубы в данной клинике. Доктора все отличные, вежливые. Все объяюсняют, показывают. Оборудование современное, все необходимые припараты в наличии.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за теплые слова о наших сотрудниках и клинике, красивой и здоровой улыбки!
Изначально всё понравилось: врачи, оборудование, сервис. Как это и бывает, приходишь лечить одно, а по цепочке приходится лечить и другое. Так вышло и у моей семьи. Пришли лечить зуб, по ходу выяснилось, что нужно более серьезное лечение и соседних мест.
Хвалю центр стоматологии, спасибо!
Спасибо за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
Был на приеме у зубного Пивоварой Светланы Александровны. Профи)) Большое спасибо ей.
Спасибо за отзыв!
Ровными зубами и выравниванием прикуса я обязан специалистам «Жемчужина» на улице Салмышская. От первого до последнего дня сложилось очень хорошее впечатление!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Игнат, спасибо за ваши эмоции и впечатления! Мы благодарны уникальной возможности помочь людям вернуть природную красоту и здоровье. Но это не только наша заслуга, это совместные старания и усилия. Спасибо вам за доверие!
Была проблема с передним зубом, который по понятным причинам очень хотелось сохранить. К сожалению, с зубом пришлось расстаться, так как бывают ситуации, когда уже никто и ничто не может спасти ваш зуб. Зато наше расставание прошло абсолютно незаметно. Заодно пошлифовали зубки, подлечили дёсны, и через полгода можно будет поставить имплант)))
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Ваше понимание не может не вызывать оптимизм, к сожалению бывают разные ситуации, не переживайте наши доктора справятся на отлично и решат вашу не простую проблему))
Сергею Попову просто премногая благодарность за удаление крайне сложного зуба!!!! Все супер аккуратно, не врач, а волшебник!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Виктор, спасибо за слова благодарности! Нашим хирургам доверяют даже доктора других клиник и отправляют нам своих пациентов! Рады, что Вы остались довольны!
Обратился к врачу Дорошенко Ольге Владимировне из-за зубной боли. Сделали снимок, выяснили причину и устранили её. Отличный специалист. Все сделано качественно. Очень успокаивает, когда тебе говорят, что сейчас будут делать.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Ольга Владимировна- неравнодушный врач! Понимая, какой трепет испытывают пациенты, она все действия объясняет простым понятным языком, справляется во время приема о самочувствии и очень доброжелательна. Надеемся, что и впредь будем радовать Вас своим отношением!
Профессионализм, современный подход, соотношение цена-качество, второе значительно выше, местоположение, уютная атмосфера! Так, что стоматологию Жемчужина рекомендую.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв, очень рады вам понравилась наша клиника!
Приятная атмосфера, комфортная для пребывания. Уважительное отношения сотрудников клиники. Профессионализм врача и ассистента. Я была у стоматолога Рябины. Спасибо большое за прекрасно проделанную работу и назначение дальнейшего лечения!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо Вам за доверие и Ваш отзыв! Подобные отзывы дают понять, что мы двигаемся в правильном направлении!
В стоматологию пришла с зубной болью, один из зубов был с кариесом и видимо дошло до нерва. Оказался пульпит после осмотра снимка, лечить записали в этот же день, свободное окошко было у одного из врачей, зуб лечила Ольга Владимировна Дорошенко. Процесс не затянулся, минус сорок ушло на установку пломбы, боли не было, кресло максимально комфортное, чувствовала себя хорошо во время процедуры. По деньгам обошлось средне, осталась довольна лечением.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Мы рады, что смогли решить проблему так оперативно. Мы стараемся чтоб лечение наших пациентов проходило комфортно и безболезненно! Всегда будем рады видеть Вас!
Попов Сергей Александрович удалил очень аккуратно зуб со штифтом. Сказал, что он очень сложный, но максимум аккуратно все сделал, лунку зашил. У меня поболело максимум часа 4 потом, что очень удивительно. Понравилось, что тут такие классные специалисты работают.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Хирурги нашей клиники сделают все, что требуется, для того чтобы обеспечить пациенту здоровье зубов и полости рта, подготовить зубной ряд к дальнейшим процедурам и избавить вас от досадных проблем. Не бойтесь лечить и удалять зубы – сегодня это совсем не больно!
Хочется сказать спасибо стоматологии Жемчужина. Врачи все адекватные, никаких старых методов удаления, лечения и прочего. Особое спасибо говорю стоматологу Рябине Светлане за лечение шестерки и четверки верхней. Пломбочки держатся намертво, а сделано все очень аккуратно, не мешают при закрывании рта.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв, очень рады что вы остались довольны, красивой и здоровой улыбки!
Спасибо большое детскому стоматологу Абрамовой Анастасие Александровне за счастливого ребенка. Зубик беспокоил очень. Приехали по острой боли, помощь нам оказали просто моментально. Врач оказалась очень доброй, приветливой и внимательной. Ребенок теперь только ее воспринимает и без проблем сам садится в кресло!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Мы рады, что сделали Вас счастливыми. Анастасия Александровна не только выполняет работу на высоком уровне, но и всегда внимательна к своим маленьким пациентам и их родителям. Умеет выслушать и дать полезный совет. Надеемся, что своим подходом она сможет развеять мифы и страхи перед посещением стоматолога))
По рекомендации знакомого записался именно в данную клинику, записали к Пивоваровой Светлане Александровне. Приветливый, добродушный стоматолог, опытный специалист. Осмотрела, распроссила, что да как. Мне нужно было вырвать коренной зуб, он прогнил до корня почти.. Спасти никак.
Мне понравилось, что отношение доктора хорошее, не было больно вообще. После удаления стоматолог указала, что надо делать, как полоскать, прописала антибиотик, мазь.
Зажило все быстро!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Красивой и здоровой улыбки!
Спасибо клинике и лично Инне Владимировне, что очень помогли и сейчас у меня все в порядке. Проходил лечение с помощью брекетов, понравилось общение с врачом и её профессионализм, доходчиво мне все объяснила и установила лингвальные брекеты, так как они почти незаметны. Все ортодонтические манипуляции выполнялись максимально безболезненно.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Юрий, очень рады, что Вы остались довольны! Цель ортодонтического лечения не просто в исправлении неправильного прикуса, но и появлении у человека желания делиться своей улыбкой. Улыбайтесь чаще!!
Нормально в принципе. Персонал дружелюбный. Чисто, красиво, комфортно, приятно находится.
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника Базель нравится мне по нескольким причинам.
Шаговая доступность - это, безусловно, большой плюс; но, конечно, не самое главное.
Клиенториентированность и индивидуальный подход - здесь это не просто слова...
Директор клиники Наталья Александровна - сумела организовать работу так, что ты действительно это ощущаешь. Я сужу не только по отношению к себе, но и по отношению к другим пациентам. И также большое спасибо Новиковой Елене Валерьевне за супер чистку зубов)) и Дроздовой Наталье Владимировне за вылеченные зубы.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за теплые слова в адрес наших докторов. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Здоровой улыбки!
Очень замечательная клиника,чистая и светлая. Большое спасибо за приветливый и отзывчивый персонал, особенно врачу стоматологу Дмитриевой Евгении Петровне за ее профессионализм в своем деле, за внимательность и аккуратность,очень всем советую этого врача.Осталась довольной после посещения.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
В стоматологии Жемчужина трудятся настоящие профессионалы, старающиеся сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным.Будем рады видеть Вас снова!
Проходил лечение в клинике на салмышской. Персонал дружелюбный и максимально располагает к себе. Работой врача доволен, очень благодарен за аккуратное отношение к моим эмоциям, потому что я человек нервный и жутко боязливый до слёз, так что негативных эмоций при лечении двух пульпитов из 5 приемов в целом не испытал. Спасибо!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо на добром слове!Наш дружный коллектив делает все,чтобы пациенты обрели здоровье и красоту, могли радостно улыбаться и наслаждаться жизнью!
Близко к дому, большой спектр услуг, средние цены по городу. Врачи и остальной персонал вежливые. Работают с хорошим материалом, современное оборудование. Лечения здоровых зубов не навязывают.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Мы работаем для Вас и рады, что десятки жителей нашего города и области ежедневно получают помощь высокого качества и становятся здоровыми. Современный уровень стоматологии творит чудеса руками наших докторов.
Чистая клиника, персонал адекватный, с записью у меня проблем не возникло, записывался за два дня, карманы воспалились, ничего не помогало, пришел - оказалось зуб мудрости лезет. В общем удалили. Удаляли с уколом, пока укол действовал боли не чувствовал. После малость место поныло, на следующий день стало лучше намного. Воспалений после удаления ни каких не было. Так, что удалили так сказать аккуратно без осложнений.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны и удаление не доставило вам сильной боли!
Очень доволен лечением в клинике у врача-стоматолога. Её уверенность, внимательность и аккуратность вызывают ощущение спокойствия и полного доверия. Сразу понимаешь, что попал в руки очень опытного и грамотного специалиста. Не смотря на сложность лечения (удаление штифтов, пломбировка каналов, лечение глубокого кариеса под десной...в общем потрудиться пришлось хорошо), я находился под постоянным вниманием в отношении моего комфорта. Больше часа проведенные в стоматологическом кресле пролетали мгновенно, как в спа-салоне. На зубы не налюбуюсь , совсем как новенькие. Всем рекомендую, если требуется ювелирная работа с проблемными зубами - это к врачам с жемчужины.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв Егор, очень приятно слышать теплые слова в адрес наших врачей, обращайтесь и не забывайте консультации у нас всегда бесплатные, что бы Вас не беспокоило, даже просто узнать стоимость на "будущее"!!
Очень понравилась атмосфера. Невероятно уютная, дружелюбная. Сразу чувствуется, что сервис на высшем уровне! персонал-профессионалы!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно, безопасно и уютно!Благодарим Вас за добрые слова, обратная связь важна для нас.
Наконец то я с новыми зубами)) Занимались мне установкой виниров в клинике. Прошло все классно. Врач отмечу что суперский профессионал!
Перед установкой виниров мне сделали профессиональную чистку и отбеливание нижнего ряда зубов, так как виниры решили ставить только на верхние зубы.
Виниры смотрятся здорово, зубы как новые, а если честно новые и есть.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Мы очень рады что вы остались довольны вашей новой красивой улыбкой, а для того чтобы она оставалась неотразимой не забывайте посещать гигиенические чистки зубов, тем более у нас проходят регулярные акции о которых вам подскажут регистраторы клиники.
Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Добрый день! Врач всегда должен оставаться профессионалом, в первую очередь. А это как раз все то, что Вы перечислили. Вежливо, спокойно, доступными словами объяснить пациенту ситуацию, рассказать какие шаги нужно сделать для решения проблемы. Мы рады, что Вы нашли своего врача в стенах нашей клиники.
Здравствуйте, была сестра на прошлой недели, делала отбеливание у вас. Высылала фото мне, просто она в оренбурге живет, а я нет, но улыбка у нее такая красивая стала. Просто как голливудская, очень красиво.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Добрый день! Это действительно просто – сделать белоснежную улыбку! Наш чудо- аппарат холодного отбеливания Beyond Polus осветляет эмаль за счет быстрых, результативных и безвредных для организма химических реакций. После процедуры необходимо лишь какое-то время придерживаться бесцветной диеты и пользоваться поддерживающей зубной пастой. Приезжайте в гости к сестре и заглядывайте к нам в стоматологию, Вашу улыбку мы тоже сделаем неотразимой!
Все понравилось, терапевт аккуратная и вежливая, консультация бесплатно.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Здравствуйте! Консультации и подсчет стоимости у наших терапевтов бесплатно. Так мы даем Вам возможность задать все интересующие Вас вопросы, а также сравнить цены с другими клиниками и сделать выбор. Рады, что Вы выбрали нашу стоматологию для консультации.

Хочется сказать огромадное спасибо Климовой Инне Владимировне!!! Чудо-врач) Мне так понравилось к ней ходить, прекрасное умение расположить к себе пациента, кстати даже капризного как меня например!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
И Вам огромное спасибо за добрые слова. Инна Владимировна является ассистентом кафедры стоматологии ОГМА, грамотный и, самое главное, любящий свою работу доктор. Консультации у нее не бывают 5-ти минутными, она расскажет доступным языком как решить проблему, покажет ряд фотографий, чтобы пациенту было понятно как все работает. Будем рады видеть Вас снова!
Приходила лечить зубы, сначала первичная консультация с главным врачом обязательно. Приятная женщина, спрашивала жалобы, что раньше делала, как за зубками ухаживаю и тд) Потом определила меня к стоматологу-терапевту Дорошенко Ольге Владимировне на лечение. Ничего не чувствовала в процессе лечения, а это для меня самое главное))
Стоматология Жемчужина на Салмышской
С правильной постановки диагноза начинается самое успешное лечение! Мы рады, что не доставили Вам никакого дискомфорта. Это все грамотные манипуляции доктора + самая лучшая на сегодняшний день анестезия Ultracain D-S от Sanofi-Aventis Deutschland GmbH(Германия)
С проблемами крайних зубов пришла в стоматологию Жемчужина, вроде не очень заметно, но по чувствительности меня очень беспокоило. Быстро записалась на приём, специалист принял меня вовремя, вежливо опросил меня, вылечил зубы. Я осталась доволеьна качеством оказанных услуг.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Виктория, Вы молодец, что не ждете мучительных болевых ощущений и при любом дискомфорте обращаетесь к специалисту. Это самый верный подход к сохранению и продлению здоровья зубов. А еще, это возможность сэкономить, ведь, чем серьезнее проблема, тем дороже обойдется ее решение.
Ночью разболелся зуб, утром обратилась клинику "Жемчужина", которая располагается рядом с моим домом. Врач внимательно выслушала, направила в кабинет на снимок, после детального осмотра, предложила провести лечение в несколько сеансов, спасти зуб. Очень профессионально, аккуратно, используя новые технологии, материалы и аппаратуру мне устранили боль и сохранили зуб.Спасибо Вам большое!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Ирина, все современные технологии в диагностике, лечении и золотые руки врача в Вашем распоряжении. Мы рады, что смогли спасти зубик. Приходите к своему доктору раз в полгода и ночные боли никогда не нарушат Ваш сон.
Это был мой первый визит в клинику и мне понравилось внимание персонала к своим пациентам. Условия довольно комфортные. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что профессионализм медиков этой клиники на высоком уровне. Если мне снова понадобится, то вновь ее посещу.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! всегда рады видеть вас не с болью, а на бесплатном осмотре.
Лечил больной зуб здесь. Очень боюсь зубной боли. Но доктор вылечил зуб и мне совсем не больно было!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что потихонечку развеиваем миф о боли при лечения зубов в чем вы сами и убедились!
Лечила больной зуб здесь. Очень боюсь зубной боли. Доктор умеет работать с такими капризными пациентками, как я - сделал обезболивание и лечение прошло без проблем. Поэтому, когда мне пришлось спустя 2 месяца удалять зуб мудрости, я еще раз пришла на прием к этому доктору - тоже прошло удаление благополучно. В целом от клиники положительное впечатление.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв и вашу лояльность к нашей клинике, будем стараться её не развеять.
Я выбрала эту клинику для имплантации и очень довольна результатом. Операция прошла как по маслу, и сейчас я наконец-то могу улыбаться во все 32 зуба!!! Большое спасибо "Жемчужине" за столь качественное обслуживание. Теперь я ваша постоянная клиентка. С уважением Наталья!
Спасибо за отзыв!
Делала чистку зубов. У меня камень образовался на зубах, конечно выглядит это не привлекательно, да еще и неприятно на зубах иметь такой налет. Врач-гигиенист Новикова Елена Валерьевна очень доходчиво пояснила процесс снятия зубных отложений, было не больно. Совсем никакого дискомфорта не было. Зубы идеально чистые после проф чистки. Понравилось соотношение цены и качества, а также что врачи тут очень обходительные.
Спасибо за отзыв!
Устанавливала в этой клинике брекеты. Пришла, сказали, что у меня очень маленькая челюсть и необходимо вырвать 2 зуба. Я конечно согласилась. Вырвали, безболезненно, быстро. Затем поставили брекеты. Наблюдали каждые 2-3 недели - месяц, зубы выровняли просто обалденно!! Все было замечательно! На все мои жалобы реагировали, давали консультации! В сравнении что было, и что стало - даже не надеялась, что такое возможно...Спасибо доктору Попову!
Спасибо за отзыв!
Установили брекеты мне и моей дочери в этой клинике примерно года три назад. Устанавливал доктор Попов. Перед установкой все были вежливые, но что было потом...Потом доктор на каждом осмотре отфутболивал нас целый год ( слагаясь на то что все хорошо). Когда мы в десятый раз уже с возмущением сказали что у нас появились хрусты он как с луны свалился. Смотрел на брекеты и постоянно твердил что это не он клеил брекеты, мол он так не мог наклеить. После всех наших недовольств он стал выживать нас небрежными манерами по лечению. Дочь кое как дотерпела- каждый раз выходила с кабинета со слезами на глазах от боли. А мне пришлось искать другую клинику что бы долечиться. А уже с установленными брекетами не каждый доктор согласиться взять. Мне повезло я попала к замечательному доктору которая за пару недель сделала то, что не смог сделать доктор Попов за два года. Прежде чем установить брекеты у доктора Попова хорошо подумайте. Самая ужасная клиника с которой я столкнулась. Не советую Ее никому!
Уважаемая, Наталья Николаевна!
Устанавливали Вы с дочерью брекеты не три года назад, а в 2012 году. Доктор Попов Антон Сергеевич, будучи ассистентом кафедры терапевтической стоматологии ОрГМА, квалифицированный специалист с большим опытом работы, опираясь на снимки ОПТГ, зонографию ВНЧС подобрал метод исправления прикуса и придерживался выбранного курса лечения на протяжении всего периода. Заключение зонографии в Вашем случае показало признаки гипермобильности обоих ВНЧС, а также состояние суставных головок соответствовало вывиху. Слепки, фотоснимки снятые до начала лечения это подтверждают. К Попову Вы записались по рекомендации Ваших знакомых. В грубом и некорректном обращении доктора просто невозможно обвинять, так как это человек другого склада характера. Всегда предельно внимательный и вежливый, но тверд и настойчив в требовании выполнения своих рекомендаций.
Что касается боли, то да, конечно, и после наложения брекетов, и после каждого контрольного осмотра со сменой дуг присутствуют болезненные ощущения, которые свидетельствуют о работе брекет-системы. Зубы двигаются в челюсти, это не может пройти незаметно для их владельца. Но болевой порог у всех разный, кто-то спокойно относится к этому процессу, а кто-то «со слезами на глазах». Положительная динамика на протяжении всего лечении была.
В 2014 году Вы прервали лечение, объяснив это отъездом в другой город. Для этого Вам были отданы все снимки и выписки из амбулаторных карт. Спустя 5 лет после отказа от лечения Вы пишите отзыв…
Что касается клиники, то Вы были довольны работой хирурга, врача-гигиениста и терапевтов. И уж если в письменном виде Вы не писали благодарности, то Ваши неоднократные приходы к другим специалистам служат доказательством Вашей лояльности к клинике.
Хочу выразить благодарность врачу Рябиной Светлане Вячеславовне. Огромное спасибо за ваш профессионализм,чуткое отношение к каждому пациенту. Процветания,здоровья,успехов во всех начинаниях. Всем рекомендую обратиться в эту стоматологию. С уважением Андреева Н.Р.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники, Всегда рады видеть вас вновь!
Красивой и здоровой улыбки!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Анастасие Александровне и ее медсестре, которые работают в стоматологии "Жемчужина" на Салмышской 36, я очень боялась сходить в больницу и элементарно почистить свои зубки, долго решалась, но вот прочитала в интернете про "Жемчужину" и решилась. И я не пожалела, не было больно, это для меня главное, а какой результат, красота, вот профессионалы, очень приветливые и добрые, огромное спасибо. Буду дальше у них наблюдаться!
Спасибо за отзыв!
Здоровой и красивой улыбки!
Хорошая стоматологическая больница. Ничего плохого не могу о ней сказать. Два раза в год хожу сюда на отбеливание, быстро и без боли. Сияю белоснежной улыбкой на работе и пропали все комплексы! Всем советую эту клинику.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Красивой и здоровой улыбки!
Мне эта клиника понравилась. Появилось новое оборудование, почти в каждом кабинете есть рентен. Рекомендую тем, кто хочет вылечить зубы быстро и комфортно).
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники!
Хорошая стоматология. Ходим всей семьей только сюда. Делают не больно, качественно. Недавно внуку лечили зуб, так он остался очень довольным.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за теплые слова и доверие, всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Отвратительное отношение к пациенту! Столкнулась с совершенно не профессиональным общением, когда пришла к хирургу Попову С.А. , доктор обращается сразу же на ТЫ, перебивает пациента некорректными замечаниями, в итоге зуб не удалили так как не было с собой направления от их же ортодонта! Никто из персонала не предупредил, что для удаления необходимо направление, хотя ортодонта проходила в этой же клинике. Когда пожаловалась на ресепшн, меня никак не поддержали, сказали что да, нужно было направление. Когда оставила жалобу в соц сетях отметив компания, никакого ответа от администрации не последовало, видимо репутация клиники совершенно не интересует их. Разочарована.
Уважаемая Minzilya Stryukova!
Мы огорчены Вашим отзывом и всей ситуацией, описанной в нем. Исходя из отзыва на yell.ru вы ждете ответа: «Когда оставила жалобу в соц сетях отметив компания, никакого ответа от администрации не последовало, видимо репутация клиники совершенно не интересует их. Разочарована».
В первую очередь, еще раз приносим Вам свои извинения, очно это было сделано в день Вашего посещения клиники.
Во вторую очередь комментируем сложившеюся ситуацию:
Начнем с того что Вы приняли решение начать ортодонтическое лечение в нашей клинике. Ортодонтическое лечение требует тщательной, всесторонней подготовки и предварительной диагностики. От этого во многом зависит успех предстоящего лечения. Удаление зубов проводится только по направлению врача-ортодонта. Не стоит думать, что это показано каждому пациенту. Решение по удалению здоровых зубов в силу своей специализации, хирург принять не может.
По ортодонтическим показаниям иногда удаляют не только зубы мудрости, но и первый или второй премоляры. Врач хирург не обладает нужной компетентностью в данном вопросе и обязан следовать должностной инструкции (если хотите, вот Вам пример: пациент обращается к хирургу с просьбой удалить зуб с диагнозом «Кариес». И как, по Вашему мнению, должен поступить хирург? Следуя инструкции, хирург отказывает в удалении и отправляет на лечение такого зуба. Тоже самое и в Вашем случае –без направления, подписанного ортодонтом, хирург не имеет права удалять зуб по Вашему желанию! Да, направление выписал наш врач-ортодонт (который всегда предупреждает о необходимости иметь при себе это направление!). Данный регламент разработан не для того, чтобы усложнить жизнь пациенту, а с целью предотвращения врачебных ошибок. Пациенты, которые приняли решение удалять зубы в нашей клинике, не думают про направление, так как оно прикрепляется к снимку и карточке. Судя по тому, что снимок был у Вас на руках, как и направление, Вы не приняли такого решения. Направление было Вам отдано на руки, чтобы Вы могли удалить зубы там, где хотите. А сейчас Вы нас в этом обвиняете! По поводу того, что в других клиниках это делают без направления, говорит лишь об ответственности этих врачей.
В нашей клинике ежедневно проводятся удаления зубов по ортодонтическим показаниям, но ситуации подобные Вашей, единичны! Мы попытались решить проблему в день Вашего посещения. Регистраторы предложили связаться с доктором-ортодонтом и попросить его прислать направление в клинику. Это заняло бы не более 10-15 минут, но Вы были столь обижены общением с доктором, что отказались от предложения. При этом также обвинили клинику, что пришли второй раз безрезультатно. Следует отметить, что первый раз от приема вы отказались из-за того, что ошибочно записались к другому доктору. Наш руководитель вышел к Вам и попытался прояснить ситуацию, Вы даже слушать не стали. При этом, он принес Вам извинения за фамильярность врача-хирурга. К сожалению докторов в первую очередь учат лечить, а не общаться. Мы оставляем свой выбор за первоклассными специалистами!
Обратилась в жемчужину с острой болью зуба. После выставления диагноза выяснилось, что у меня пульпит причем достаточно запущенный. К счастью врачи быстро справились с этим недугом и я сразу почувствовала облегчение боли.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь и не забывайте про бесплатную консультацию, где вы можете узнать про состояние Ваших зубов.
Красивой и здоровой улыбки!
В этой стоматологической клинике лечу зубы уже на постоянной основе если так можно сказать, просто я решила основательно заняться своими здоровьем. Если честно не люблю я с детства эти все стоматологии, но здесь как то этот страх и не замечаю, конечно огромная благодарность врачам за их профессионализм, и приятную уютную обстановку, очень добрые и душевные люди.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за теплые слова, мы тоже всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
Красивой и здоровой улыбки!
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Смогла занять очередь в тот же день, хоть это и была пятница. Очередь долго ждать не пришлось. Врач у меня был спокойны и сам по себе приятный человек.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Не забывайте следовать рекомендациям врача после процедуры отбеливания!
Красивой и здоровой улыбки!
Как раз на выходных разболелся зуб, была адская боль. Подруга посоветовала клинику "Жемчужина". Приняли меня без очереди, внимательно осмотрели, оказался банальный кариес, запломбировали, дали рекомендации. Обслуживание очень достойное, внутри чистота и порядок, по ценам не дороже, чем везде. Если вдруг что, то снова в "Жемчужину", меня все устроило!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Были рады решить Вашу проблему, чтобы больше в будущем не испытывать зубную боль, приглашаем на бесплатную консультацию каждые 6 месяцев.
Красивой и здоровой улыбки!
Вылечила в этой клинике уже несколько зубов. Меня всё устраивает: компетентность и вежливость сотрудников, качество и удобство лечения, адекватные цены. В общем, клиника отличная.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады были помочь решить вашу проблему с зубками.
Красивой и здоровой улыбки!
2 августа этого года делала себе ультрозвуковую чистку лица в этой стоматологии. Жемчужину на Салмышской выбрала по наилучшей цене, которая оказалась значительно ниже, чем у конкурентов. Зайдя на сайт со мной тут же связался компетентный специалист, который рассказал все нюансы о приеме и сроках. Прийдя в клинику в назначенное время была приятно удивлена интерьером и царящей расслабленной атмосферой. Приняли меня обходительно. Доктор выполнил свою процедуру быстро и качественно. Спасибо
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Не забывайте посещать стоматолога каждые полгода. На бесплатной консультации, вам обязательно расскажут о состоянии Ваших зубов и дадут необходимые рекомендации.
Красивой и здоровой улыбки!
В стоматологии уставили мост из трех металлокерамических коронок, выбрала немецкие, одна единица 5600, считаю вполне приемлемо в наше время. К врачу ходила три раза, сначала обточили, почти не было дискомфорта, все аккуратно. Потом уже на примерках была. По итогу получилась симпатичная конструкция, от своих зубы ничем не отличаются, даже цвет один в один. Сама по себе клиника современная, уютная и чистенькая, обслуживают высококвалифицированные врачи!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Не забывайте выполнять рекомендации доктора.
Красивой и здоровой улыбки!
В Жемчужине делала фотоотбеливание, результатом довольна, цена по городу ниже, чем в других клиниках, поэтому и пошла сюда. Врачи профессионала, все сделали быстро и без разговоров. Рекомендую!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать от наших пациентов!
Не забывайте всегда приходить на бесплатную консультацию.
Красивой и здоровой улыбки!
У меня были подрезы под деснами на четверках. Обратилась за помощью в эту стоматологию. Врач наложила мне пломбы, сделала все быстро, поверхность аккуратно заполировала. При этом стоимость вполне доступная.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь.
Красивой и здоровой улыбки!
Довольна результатом обращения в эту стоматологическую клинику. У меня с зубом уже давно были проблемы, ставили пломбу около 5 лет назад. Зуба только практически не было, мне восстанавливали стенку. Думала, вновь этого сделать уже никто не сможет. но, к счастью, я ошибалась. тут мне пролечили каналы, восстановили стенку и поставили вновь пломбочку. Спасибо!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему, не забывайте про бесплатную консультацию в нашей клинике и у вас обязательно будет красивая и здоровая улыбка.
Хожу только сюда! Здесь у меня свой любимый стоматолог Евгения Петровна, врач-ортодонт, который занимается красотой и здоровьем моих зубов, а также крутой хирург, удаливший 2 зуба мудрости. Очень рекомендую эту стоматологию для тех, кто еще не знает, кому доверить свои зубки.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Благодарим за отзыв! Всегда рады быть полезны Вашим зубкам.
Красивой и здоровой улыбки!
Всегда боялась стоматологов, с самого детства, довела свои зубы, что у меня одновременно заболело 2 зуба, пришлось лечить, так как сил терпеть уже не было. В Жемчужине умеют общаться с клиентами, теплая и дружелюбная обстановка, даже расслабилась и не сильно испугалась. Лечение было совсем не больно, поэтому я осталась довольна и буду лечить все свои зубы.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за теплые слова, мы всегда рады прийти на помощь и не забывайте, что в нашей клинике применяются современные анестетики и лечение зубов будет наименее безболезненным.
В эту стоматологию в конце февраля обратился. До этого не знал о них, так как особых проблем с зубами не было раньше. И вот перед Новым годом зуб начал беспокоить. Сначала не хотел идти, но потом усугубилось так, что терпеть уже нельзя было. Тогда брат и посоветовал эту стоматологию. В назначенное время пришел к ним, сразу порадовало, что не было очередей. Врач оказался хорошим специалистом, на протяжении всего лечения никаких нареканий к нему не возникало. Грамотно и безболезненно свою работу делал. В итоге зуб сохранить удалось, поставили пломбу и сейчас он не беспокоит. Еще раз спасибо вам. Отличная стоматология, и цены у них вполне приемлемые.
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли безболезненно решить вашу проблему.
Здоровой улыбки!
Стала замечать, что мои зубы перестали быть белыми как раньше. Для решения этого вопроса отправилась в клинику «Жем­чу­жи­на» на Сал­мыш­ской.
Здесь мне предложили воспользоваться методом отбеливания Airflow.
Результат отличный - мои зубы стали белоснежными.
Спасибо большое за отзыв!
Отличная стоматология. Я в нее ходил, когда у мня резко разболелся зуб, а эта стоматология находилась, как раз недалеко от моего дома. Здесь приветливый и вежливый персонал. Приняли меня в течении 10 минут, после прихода. У меня оказался пульпит. Врач-стоматолог удалил мне нерв и запломбировал зуб. Сделал все быстро и при этом качественно. Ценовая политика приемлемая.
Спасибо большое за отзыв!
Лечил кариес в этой стоматологической клинике на прошлой неделе. Понравилось то, что приняли меня сразу, так как у меня была также острая боль в районе кариозного зуба. Доктор со мной работал вежливый и аккуратный, со своей работой справился примерно за 30 минут, поставил светоотражающую пломбу так, что я даже её не чувствовал. Зуб после этого вообще не болел. Цена вполне достойная, соответствует качеству оказанной услуги.
Спасибо большое за отзыв!
Как то ночью у меня сильно разболелся зуб, продолжалось это мучение несколько дней, поэтому решил обратиться в стоматологию Жемчужина на Салмышской. Сразу хотелось бы отметить вежливое отношение персонала к клиентам, так же хорошее соотношение цена-качество, зуб удалили практически безболезненно и недорого, большое спасибо, советую обращаться.
Спасибо большое за отзыв!
Недавно со мной приключился конфуз, после не удачного падения потерял передний зуб. С моей работой, это просто катастрофа. Мне посоветовали обратиться в клинику Жемчужина, а врачей представили как специалистов в своём деле. Позвонив им, мне назначили приём в удобное время. Конечно посещение стоматологии не из приятных процедур. Но посетив данную клинику, я поменял своё мнение. Внимание которое мне уделил персонал клиники, очень меня тронул. После осмотра мне сказали что зуб можно восстановить, и благодаря современным возможностям, он не будет ничем отличатся от настоящего. Цена меня устроила, и через несколько дней я смог свободно улыбаться.
Спасибо большое за отзыв!
Давно хотела сделать отбеливание зубов, но не знала где это лучше и качественнее сделают. В интернет мне посоветовали эту стоматологи. и я решила сходить туда. Предварительно записавшись я пришла к врачу с которым мы и договорились и он сразу и провел операцию. Это длилось не очень долго, но результат был еще волнительные. Зубы стали белее примерно на пять тонов, аж блестят. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо большое за отзыв!
Делал здесь гигиену полости рта. Вообщем процедура для меня не из самых приятных потому что десны постоянно воспалены из-за курения, но врач сделал местную анестезию, так что было не так больно. Почистили хорошо, все труднодоступные места очистили от налета. По цене вполне приемлемо.
Спасибо большое за отзыв!
Уже раз третий записываюсь к Чернову П. П! Врач просто превосходный. Знает свое дело, любит работу и с удовольствием лечит больных. Ну, я уже на своем опыте знаю и вижу.  Вылечил мне уже 5 зубов. Теперь вот стараюсь частенько заходить на диагностику, а то мало ли, один раз запустила…. Врач хорошо осматривает полость рта, прекрасно лечит и главное делает все аккуратно, заботясь о том, чтобы сделать все идеально. К такому специалисту идти не страшно. Большое вам спасибо за качественную работу и богатый потенциал. Советую записаться именно к нему.
Спасибо большое за отзыв!
Начитавшись предыдущих отзывов решила посетить данную стомотологию . Считаю своим долгом предупредить тех, кто собирается сюда... цены там не из дешёвых, и я понадеялась на качество услуг, стомотолог во время лечения задела слизистую и занесла инфекцию, боли были адские, целых 10 дней не могла нормально кушать, и спать. 3 дня ходила на консультацию сюда, точного диагноза мне мне не смогли поставить, и другие "специалисты" этой клиники, и я потратила свое драгоценное время... пришлось обратиться в другую клинику....общее лечение обошлось в 13000, руководство было в курсе всего, и мне ущерб не возместило, хотя видели мои мучения, и их это не волновало!писать жалобу я на них не стала, потребовала вернуть деньги, деньги не вернули,оставила на их "совесть". Люди, не обращайтесь сюда, врагу не пожелаю пережить такие мучения,им глубоко наплевать на ваше здоровье. Берегите свое здоровье и деньги, обращайтесь к профессионалам.!!!
Стоматология Жемчужина на Салмышской
Спасибо большое за отзыв! По результатам проверки приняли соответствующие решения!
Было очень не удачное удаление зуба женщиной-хирургом. Последствия в виде проблем с другими зубами и скрипа челюстью ночью мучают меня уже несколько лет. "Спасибо", что за деньги можно испортить здоровье на всю жизнь
Стоматология Жемчужина на Салмышской
К сожалению такое происходит и удаление зуба здесь не является причиной, а к сожалению только совпадением.
Мне в этой стоматологии понравилось что есть время для записи, разумеется для меня удобное, и конечно то, что врачи хорошие работают. У меня ничего серьезного, просто нерв разболелся, пришлось удалить. Думала что будет больно, так как начиталась разного бреда в сети, а мне сделали всё безболезненно, я даже не почувствовала как мне нерв удалили) В общем, теперь ничего не болит, спасибо клинике)
Спасибо большое за отзыв!
Мне приходится часто ездить в командировки и, к сожалению никто не застрахован от зубной боли даже там. Стала срочно искать стоматологию в Оренбурге, местные мои коллеги посоветовали Жемчужину на Салмышкской.
Оказалось у меня пульпит в острой фазе, когда я попала на прием к доктору.
Вообще в стоматологии оказались все очень приветливыми, и администатор и персонал ( врач и ассистент).
Зуб мне в итоге вылечили за один прием и больше зубная боль не напоминала о себе. Мне еще придется бывать в этом городе не один раз, и, если вдруг зубная боль снова проявит себя, то по старой памяти обращусь в эту клинику
Спасибо большое за отзыв!
Я здесь постоянный клиент. Несколько раз лечила зубы, а сейчас захожу проверять и состояние, примерно, раз в месяц. Очень нравиться как работают: быстро и безбоязненно. Да и цены приемлемые.
Спасибо большое за отзыв!
Внезапно на работе заболел зуб, свербил так, что с ума сойти хотелось. Хорошо, что клиника находится неподалеку от работы, отпросилась, побежала в Жемчужину.
Короткое время ожидания, и вот я уже в кабинете. Врач меня встретил приятный, тщательно провел осмотр, вылечил все быстро, и качественно. Зуб меня больше не беспокоил, цена на лечение адекватная. Спасибо клинике.
Спасибо большое за отзыв!
В нашем городе наверное лучшая стоматология, если учитывать соотношение цены на оказываемые услуги и качества услуг, ну или одна из лучших - это уж точно. Недавно лечил тут зубы, я вообще не любитель этого дела и поэтому на плановые осмотры никогда не появлялся, вот это и сгубило мой зубик, то есть он начал болеть. Искал стоматологию, подходящую по расценкам и выбрал эту. После того как провели обследования, выяснилось, что кроме этого проблемного зуба, было еще и 3 кариеса, в принципе мне сказали, что не много если учесть, что никогда не лечил зубы. Всё сделали в 2 захода, доволен качеством лечения.
Спасибо большое за отзыв!
Не так давно посещал эту стоматологию. Если в двух словах, то я всем вполне остался доволен. Цена лечения зубов не высокая. В общем, я могу смело всем рекомендовать. Ставлю пять баллов.
Спасибо большое за отзыв!
Был на прошлой неделе здесь с острой зубной болью. Вообще как-то случайно выбрал, потому что времени думать не было особо, да и сил тоже. А эта недалеко от дома находится. Очень повезло, потому что стоматология реально хорошей оказалась! При сравнительно невысоких ценах отлично и безболезненно все сделали! Поставили пломбу, зуб в данный момент уже не беспокоит. Спасибо вам еще раз. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
На прошлой неделе проходила процедуру по отбеливанию зубов. Делала это впервые, поэтому немного переживала. Но грамотный специалист помог побороть сомнения, а полученный результат порадовал.
Спасибо большое за отзыв!
Недавно обращалась в данную клинику когда понадобилось вылечить зуб. Врач на осмотре сообщил, что лечение займет несколько сеансов, так как периодонтит. В целом, осталась довольна, зуб вылечили за довольно быстрые сроки, так же довольно приемлема цена. В общем, неплохая стоматологическая клиника, планирую у них еще отбеливание сделать!
Спасибо большое за отзыв!
Делала у них не так давно отбеливание по акции и очень довольна, хоть и переживала, первый раз все-таки. Но наконец у меня зубы стали намного приятнее выглядеть, а то были желтые и черные. Теперь нужно лечить, думаю тоже сюда пойду, персонал хороший и врачи понравились.
Спасибо большое за отзыв!
Уже несколько лет посещаю только стоматологию Жемчужина. Лучше вовремя проходить профилактические осмотры, чем потом залечивать зубки)
Персонал очень приятный, цены не очень высокие. Поэтому сюда и хожу.
Спасибо большое за отзыв!
Вчера был в этой стоматологии, на одном зубе лечил кариес, второй удалял. В принципе, мне все понравилось: приятный персонал, хорошее соотношение цены-качество. Только пришлось далеко добираться из дома, но это проблема небольшая. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
Хотела сходить к стоматологу, но оказалось, что почти во все клиники надо записываться заранее а записи и свободных мест нету. Очень рала, что нашла эту стоматологию, здесь мне долго ждать не пришлось. Поставила небольшую пломбу, довольна!
Спасибо большое за отзыв!
Лечением в стоматологии Жемчужина осталась довольна! Качество лечения и профессионализм персонала на высшем уровне, цены нормальные, понравилось еще и то что всегда есть время для приема!
Спасибо большое за отзыв!
Приходилось обращаться за помощью к стоматологии Жемчужина. Выпала пломба и не мог кушать нормально. Здесь я уже не в первый раз приходил. В целом мне нравиться качество работы стоматологов.
Спасибо большое за отзыв!
В стоматологии Жемчужина отличное обслуживание и высококвалифицированные врачи. Я здесь отбеливала зубы. Врач делал всё аккуратно, был внимательным. Понравилось то, что качество соответствует цене услуги. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
Была в этой стоматологической клинике недавно. Весьма добрый и отзывчивый персонал. Стоматолог, который лечил мне зуб был был очень аккуратен. В связи с этим лечение прошло практически безболезненно. Я довольна.
Спасибо большое за отзыв!
У меня разрушился зуб передний, встал вопрос об имплантации. Обратилась в эту клинику, установили имплант без проблем, очень удобно, даже не заметно что не свой зуб. Врачи работают вежливые и грамотные.
Спасибо большое за отзыв!
Обычно ходил чинить зубы в студенческую поликлинику в центре города. Но ходил редко, наверное от этого у меня и случился приступ боли. Разболелся зуб. По началу, решил, перетерплю, пройдет. Но нет, боль все усиливалась, а терпеть становилось все сложнее.
По этому и пошел в ближайшую стоматологическую клинику, ею оказалась "Жемчужина". Буквально в трех кварталах вниз по улице от моего дома.
Хотя как я понял здесь принимают строго по предварительной записи, для меня с острой болью сделали исключение и быстренько починили надоедливый зуб.
В общем, стоматология очень хороша. Зуб более не беспокоит, спасибо.
Спасибо большое за отзыв!
Действительно надежная стоматология. У меня не возникло проблем даже при записи. Вежливое отношение персонала стоматологии. Все подробно объяснили. После процедуры лечения зуба в этой стоматологии, даже пропал страх посещения. Все сделали безболезненно и качественно.
Стоматология Жемчужина на Салмышской на карте