8 (922) 890-73-00 8 (922) 890-73... — показать

Отзывы о компании Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне Сеть

8 (922) 890-73-00 8 (922) 890-73... — показать
+7 922 890-... +7 922 890-73-00 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 14

Отзывы про Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне (65)

Очень понравилось обслуживание, качество услуг, отзывчивость сотрудников, удобство (практически в любое время), в том числе и срочная медпомощь если надо удалить зуб. Спасибо!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв, здоровой улыбки
Приехала специально в этот центр стоматологический из другого города. Огромное спасибо за качественные услуги. А еще благополучия!я думала в наше время уже нет специалистов "от бога", а вот они здесь как раз работают. Всему коллективу желаю здоровья.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Благодарим за доверие! Вам желаем больше прекрасных улыбок и отличного настроения!
Хорошие доктора, лечат очень хорошо. Всему коллективу центра Жемчужина благодарность. Всех практически знаю, так как не первый год сюда хожу. То на осмотр, то на чистку зубов, на отбеливание. Ну и мои знакомые по моей рекомендации тоже сюда ходят, лечат зубы и довольны.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Елена, спасибо за добрые слова! Действительно, мы семейная клиника и наши врачи- годами проверенные специалисты. Мы любим и знаем наших постоянных пациентов, всегда делаем семейную скидку! Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная клиника! Остался под большим впечатлением и от обслуживания, и от самой работы. Всем советую! Хирург Попов мастерски удаляет зубы) Не знаю просто как написать корректнее про профессионализм.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравился Сергей Александрович!
Большое спасибо терапевту Дорошенко! Очень понравился лечащий врач, она очень внимательная и аккуратная. Оборудование в клинике новое, и руки у врача легкие, поэтому лечение вышло абсолютно безболезненным. Запись предложили в ближайшее время, подобрали удобное для меня. Персонал очень вежливый, в кабинетах все чисто и гигиенично.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв! Стараемся быть полезными с точки зрения оборудования, технологий, знаний и навыков наших специалистов!
Делал отбеливание зубов. Было совсем не больно, результат превзошел ожидания. Я мечтал об этом очень долго, перед процедурой волновался, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым. Клинике жемчужина большое спасибо за качество и сервис))
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв, красивой и здоровой улыбки!
Не показатель один отзыв что клиника плохая. Ну бывают промахи.. Лечил два раза только и то 1 раз там кариес то с крошку был, а второй раз после удаления гной скопился в лунке, почистили, потом все зажило. Так, нормально все.
Зато показатель от людей которые пишут по всей России что то кому то. Вот и я так повелась.
Записался на прием.. Не знаю, прочитал бы отзыв ниже честно не пошел бы. Но с моим пульпитом только тут смогли срочно принять. Возможно у ниже автора отзыва киста была, потому, что насколько я помню только с ней больно, так как на нее анестезия слабо действует. Вылечили зуб, запломбировали, пока что тьфу-тьфу хорошо все.
Ну может и у вас пломба простоит дольше. Хотя вы из Москвы то вряд ли лечить поедете
Была тут на лечении, осталась очень расстроена! Мало того было жутко больно. о чем я не раз сообщала стоматологу, так еще и пломба через три месяца выпала. По гарантии переделывать не пойду.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень обеспокоены тем, что Вы остались не довольны качеством лечения у нас в клинике и очень хочется разобраться в этой ситуации, а в случае необходимости принять меры, что бы подобное не повторилось. Буду Вам благодарна если свяжетесь с руководством и сообщите дату приема и Ф.И.О врача.
Любочка Петрова
Любочка Петрова ответила Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Не хочу я связываться и перелечивать , была уже в другой стоматологии поставили, пока стоит все нормально. Хотя и там было больновато, дело наверно даже в болевом пороге. Тут ладно, но то что пломба выпала быстро...
же несколько лет муж и я наблюдаемся и лечимся в клинике Жемчжина, что на мжк. Здесь работают профессиональные врачи, обеспечивающие качественное лечение. Удаление зубов любой сложности всегда проходит прекрасно.. В клинику приходим с удовольствием и без страхов.
Отличная семейная стоматология! Очень классные врачи, лечат по новым технологиям , персональный подход к каждому пациенту и финансово тоже,подберут доступный вариант лечения для каждого, грамотно проконсультируют и направят к нужному специалисту.
Хочется выразить огромную благодарность терапевту-хирургу!
Супер специалист, знающий и любящий свою профессию. Приходил в клинику на консультацию после рекомендации удалить зубы мудрости. Врач все посмотрел, проверил, сделал снимок, сказал что удалять не надо и спас от лишней процедуры. Что понравилось что никто не пытался ничего продать, врач говорил правду и был настроена помочь. Теперь я более двух лет хожу только к нему. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!
Сама клиника тоже хорошая - чистенько, комфортно, приветливый персонал. Всегда ответят и проконсультируют по всем интересующим вопросам, напоминают о приеме!
Успехов вам и процветания!
Прекрасная клиника, профессиональные специалисты, хорошее оборудование и искреннее отношение к пациентам, лечиться там здорово!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам чаще и будьте уверены, что ваши зубки в порядке! На бесплатной консультации врачи дадут рекомендации по уходу за полостью рта, а в случае необходимости, составят план лечения совершенно бесплатно! Будем рады Вам!
Артюк Татьяна Владимировна замечательный врач просто. Кстати говоря после лечения зубов она посоветовала пройти чистку зубов. Тем более чистка всей полости рта стоит всего 1500 р. Это дешевле, чем я до этого ходила в др клиники! Однозначно скоро приду (не выбраться из-за работы(() но я приду)
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Очень приятно, что Вы так отзываетесь о нас! Татьяна Владимировна Артюк действительно очень опытный врач, с многолетним стажем работы. В нашей клинике она работает практически с момента ее основания. Пациенты ее заслуженно любят и уважают.
Помните о необходимости проведения процедур проф.гигиены 1 раз в 6 месяцев, во избежание заболеваний и их осложнений зубов и десен! Будьте здоровы!
В жемчужину я попал с кариесом, который нуждался в срочном лечении. Клиника мне понравилась сразу же - тем, что никто не хамит, внимательно выслушивают твое обращение, стараются максимально комфортное для тебя время и день подобрать да и вообще довольно уютно себя там чувствуешь.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важен эмоциональный комфорт наших пациентов! Когда к нам обращаются со своим вопросом пациенты, мы подберём и предложим все варианты его решения! Конечный выбор за Вами! Будем рады видеть вас вновь!
Живу в МЖК, изначально выбирала стоматологию рядом с домом. Лечусь здесь 7 лет. Все устраивает. Вежливые сотрудники, новое оборудование, всегда чисто, никакой суеты. По выходным скидка, но, как правило, зуб не выбираем когда ему заболеть. Лично я ни разу не посещала в выходные. Цены чуь выше средних по городу. А Вот качество на высоте! Рекомендую!!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
2)Спасибо за столь высокую оценку нашего труда! В нашей клинике, действуют скидки и акции не только в выходные, но и по будням! Мы стараемся, как можно чаще, радовать наших пациентов! Приходите к нам вновь!
Замечательная клиника! Вежливый персонал, оборудование в отличном состояние, всегда чисто, гибкая система оплаты, рекомендую.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за Ваш отзыв! Мы следим за инновациями и их развитием в сфере оказания стоматологических услуг, применяем их на практике для того, что бы нашим пациентам было оказано лечение на высшем уровне. Соблюдение всех норм и правил - наш девиз! Поэтому, наши пациенты, могут быть спокойны за стерильность и соответствие всем нормам и стандартам оборудования и помещения в целом.

Будьте здоровы!
Отличная стоматология, всегда очень предупредительный персонал, позвонят, напомнят. Предложат разные по стоимости варианты лечения. Врачи опытные и очень тактичные, лишнего не насчитают.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Благодарим за Ваш отзыв! Доброжелательная атмосфера при общении с пациентом, а так же внутри клиники и коллектива создаётся не потому, что "Так нужно", а потому, что не можем иначе! Мы рады каждому, кто к нам обращается, найдем самое удобное для Вас время, на бесплатной консультации врачи составляют планы, всех возможных вариантов, лечения и восстановления зубов, пациент выбирает оптимальный для себя. Приходите к нам! Мы всегда Вам рады!
Нормальная клиника, хочу всех врачей похвалить. С опытом работы, профессионалы.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно в нашей клинике работают высоквалифицированные врачи, с многолетним опытом работы. Наши врачи регулярно повышают свой уровень профессиональных знаний и умений. Посещают семинары и мастер-классы, проходят обучение новейшим методикам диагностирования и лечения заболеваний зубов и десен. Приходите к нам вновь!
Впечатления от "Жемчужины" самые положительные. Потихоньку лечу у них зубы уже месяц, хожу как к себе домой уже. Врачи замечательные, видно, что переживают за пациентов. Лечение стоит денег, но качество работы полностью все окупает.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес! Весь коллектив клиники заботится что бы пациенту у нас было спокойно и комфортно! Для нас очень Важно ваше доверие и мы готовы Вам помочь, как только вам потребуется наша помощь! Будем рады видеть Вас вновь!
Проживаю в Оренбурге и рада, что у нас есть здесь стоматологическая клиника под названием "Жемчужина" в которой качественно и профессионально лечат зубы. Мне здесь уже 3 раза лечили зубы и ставили пломбы и проблем с зубами пока не было. Говорят стоматологи, что нужно приходить на профилактику, что я собственно и собираюсь сделать, что бы в будущем предотвратить проблемы с зубами. Цены у них адекватные, стоматологическое оборудование новое, современное, доктора приветливые, приятные и общительные.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В условиях современности нелегко сдерживать цены на услуги, на уровне прошлых лет, не повышая стоимость лечения при отличном качестве материалов и работ, но наша клиника "Жемчужина " на МЖК с этой задачей успешно справляется! Стоимость лечения остаётся приемлемой, а лечение и протезирование качественным! Ждём Вас на проф. осмотр и гигиенические процедуры! Будьте здоровы!
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за добросовестную работу. Врачи просто умнички, четко знают работу, всегда идеальнейшее отношение к пациенту. Лечить зубы в радость, а не страх)
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наши врачи -профессионалы своего дела! Любят свою работу и пациентов! Создаем все условия, что бы пациентам у нас было спокойно и комфортно ! Ждем Вас вновь!
Сабитову Дамиру Халимовичу огромное спасибо за такой чуткий подход к пациентам, за внимательность. Клиника мне нравится, я тут зубы лечу. Без боли, без последствий, то что нужно короче говоря. Цены нормальные.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение. Дамир Халимович действительно очень грамотный специалист, владеющий новейшими методиками протезирования, а так же чуткий и внимательный человек! Приходите к нам, будем рады Вам помочь!
Не первый раз я лечу зубы в стоматологии Жемчужина! Работают качественно, на лишние услуги не раскручивают, всегда рассказывают об альтернативных вариантах (если они есть).
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за Ваш отзыв! Главная наша задача помочь пациенту избавиться от боли и дискомфорта, с которыми он к нам обращается! Оказать помощь и дать рекомендации. Для этого врачи нашей клиники применяют свои навыки и умения, которые отрабатывались многолетней практикой. Всегда все расскажут о возможных вариантах решения Вашего вопроса, обо всех плюсах и минусах, а выбор за пациентом. Приходите к нам вновь!
Лечила зубы у Богомолова Александра Михайловича. Спасибо доктору и его золотым рукам! Александр Михайлович удалял мне вросший зуб мудрости, причём доставал его по кускам. Несмотря на всю сложность операции, врач сделал всё возможное, чтобы я не чувствовала боли. Десна перестала болеть уже на следующие сутки, немного позже сошёл отёк, ранка успешно зажила - в общем, всё пришло в норму. Думаю, что те лекарства, мази и полоскании, которые мне прописал врач, тоже сыграли немалую роль в том, что всё завершилось благополучно.
Лечила в этой клинике средний кариес на двух зубах. Сделали все очень аккуратно и внимательно, без спешки. Два раза приходила. Врач толковая попалась, посмотрела еще другие зубы, сказала мне где есть пятнышки, камни, что еще нужно убрать. Сама я не видела. Показала мне все в зеркало. Так что пока продолжаю лечение. По ценам приемлемо выходит, на эту сумму примерно и рассчитывала, без сюрпризов.
Ставила 3 зуба и осталась довольна ценовой политикой, есть как дешевые варианты, так и по дороже. Цену называют окончательную, она не меняется и все включено. Хорошее оборудование, клиника современная и ей не страшно доверится. По времени довольно быстро, никаких проблем не возникало.
Лечила больной. Очень боюсь зубной боли. Доктор умеет работать с такими капризными пациентками, как я - сделал обезболивание и лечение прошло без проблем. Поэтому, когда мне пришлось спустя 2 месяца удалять зуб мудрости, я еще раз пришла на прием к этому доктору - тоже прошло удаление благополучно. В целом от клиники положительное впечатление.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике врачи применяют индивидуальный подход к каждому пациенту! Теперь вы знаете, что у нас не страшно и не больно! Приходите к нам вновь!
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора клиники, лечил у Вас кариес огромную дырку на заднем нижнем зубе, нерв на снимке был очень близко, но благодаря вашему профессионализму и очень аккуратной работе удалось восстановить зуб , поставить пломбу не удаляя нерв. Очень внимательный, чуткий и доброжелательный доктор, я безумно боялся и переживал , но все прошло супер и совсем не больно.Спасибо Вам огромное буду ходить только к Вам!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Врачи нашей клиники, при лечении зубов, прикладывают все усилия что бы сохранить зуб и нерв в нем, если это возможно. А применяемая анестезия делает лечение безболезненным. Помните о необходимости посещать врача-стоматолога 1 раз в 6 месяцев, для профилактики заболеваний зубов и десен.Будьте здоровы!
Лечила зубы в клинике, хочу сказать спасибо Агаевой Елене Васильевне.
Доходчиво все объяснили по моей данной ситуации. Так же хочу отметить и внимательный персонал. Особенно у стойки администратора встречают приветливо. Ну конечно буду советовать ходить туда своим близким.друзьям. Спасибо большое всем!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Мы стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно это важно, когда человек очень волнуется и переживает перед началом приема! Для нас наши пациенты самые близкие люди, а нашим близким мы желаем только добра!
Пожалуй, самый адекватный приём стоматолога, который у меня был. И сразу в тот же день отреставрировала зуб. По цене - хорошо, могу себе позволить, и без накрутки. Врач очень милая, душевная женщина. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Специалисты нашей стоматологической клиники "Жемчужина на МЖК" делают все, что бы оказать помощь в короткие сроки, в удобное для Вас время и в максимально комфортной обстановке для наших пациентов! Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Пару дней назад меня начали мучить постоянные зубные боли, которые в основном проявлялись по ночам. В итоге я отправилась в эту стоматологию. К счастью приняли меня здесь практически сразу же. После осмотра огласили проблему и в тот же день провели лечение. Сделали всё качественно и на современном оборудовании. Так что теперь с зубами у меня нет ни каких проблем.
На прошлой неделе утром заболел зуб, вот я и решил обратиться в эту стоматологию, поскольку она имеет хорошую репутацию у нас в городе. Стоматолог, к которому я попал на приём довольно быстро очистил мой проблемный зуб от кариеса, поставил светоотражающую пломбу. Боли я, кстати, практически не почувствовал, что говорит о профессионализме врача. С тех пор тот зуб меня больше не беспокоит.
Можно сказать спасли меня. Долго оттягивала лечение зуба и в один прекрасный день он так заболел, что терпения не было. Пришла сюда, так как находилась недалеко. В общем, приняли меня сразу и сделали все необходимое. Спасибо им за это.
У меня отломалась часть переднего зуба. Обратилась в другую стоматологию, сказали, что могут поставить пломбу, но гарантию не дадут. В Жемчужину мне посоветовал знакомый обратиться. Здесь сразу стоматолог сказал, что всё сделают и гарантия год. Поставили такую пломбу, что от родного зуба не отличить. Уже больше трёх месяцев прошло, всё нормально, даже трещинки нигде нет.
Клиника хорошо себя зарекомендовала, по крайней мере, в моих глазах. Познакомился с ними еще в прошлом году, когда приходил лечить зуб, который находился в запущенном состоянии. Им в результате удалось его спасти и до сих пломба плотно сидит. При этом всея работа прошла практически без боли. Поэтому я раз хожу сюда раз в 3-4 месяца проверятся, так ка доверяю им.
Предложили здесь попробовать реставрацию при помощи "Enamel Plus". Реально лучше получилось по сравнению с зубами, которые раньше реставрировала. Плюс в эстетике - смотрится как настоящий, не отличимо вообще. Взяли недорого совсем.
Хотелось бы выразить благодарность Александру Михайловичу за его профессионализм! Обратился я к нему с жутчайшей болью, во всем стоматологиях меня предлагали только записать на прием через неделю, а где и через две. А Александр Михайлович остался чтобы помочь мне после окончания своего рабочего времени. Дальше лечил зуб у него, поставил коронку.Результатом доволен!
Пока был здесь только один раз, но они оставили только положительные впечатления. Во-первых, цены не завышают - это сейчас редкость. Во-вторых, все лечение прошло достаточно быстро (был кариес в запущенной форме) и, самое главное, я боли вообще не почувствовал. В общем, всем кто боится стоматологов, советую попробовать эту клинику.
Удалял здесь зубы мудрости. Всегда боялся этого, но пришло время и деваться уже было некуда, вот пришлось. Пришел сюда, объяснил зубному, что так и так, мне страшно, он успокоил, сделал все быстро и безболезненно.
У меня был кариес. Проходила лечение в стоматологической клиники Жемчужина. Понравилось хорошее отношение мед. персонала к клиентам. В клинике никаких очередей и столпотворений.
В этой стоматологической клинике проходил отбеливание зубов. Первый раз был на этой процедуре, думал, что будет больно, но на самом деле практически ничего не почувствовал. Взяли сразу 6 тонов. По цене вышло оптимально.
Приходила на консультацию к Дмитриевой , после снимка , она сказала что я не знаю что вам делали с зубом и не могу из лечить , высказывалась достаточно грубым и хамским тоном, довела до слез, у меня периодонтит зуба , она сказала что лечение будет стоить 10 тысяч я согласилась по началу , но грубое отношение вывело в итоге из себя , я поехала к другому врачу в гос клинику , там мне в этот же день все почистили и лечение этого же диагноза там 3000 рублей , вот тебе и отношение в честных клиниках ...
Недавно побывал в этой стоматологии на ультразвуковой чистке. Решил провести ее в качестве профилактики, потому что курю и много кофе пью. На приеме был у Агаевой Елены, врач отличный! На все про все где-то около часа ушло, зато результат супер! Налет на всех зубах убрала очень качественно и сейчас у меня естественный цвет зубов, от камня наконец-то избавился. Понравилось, что процедура безопасная, в плане зубов одна только польза! По цене 2100 рублей отдал, что считаю вполне приемлемым.
Запустила свои зубы и пришла на лечение с опухшей десной. Итог - сложный пульпит. Каналы обрабатывали долго, часа два так точно, но зубы спасли! А это лучше, чем потом ставить протез. Спасибо врачу клиники Белемаеву Александру Николаевичу, очень помог! Да и лечение само было почти безболезненным. В клинику обратилась по рекомендации и рада, что мне здесь оказали профессиональную помощь.
Лечила в клинике жемчужина у доктора Агаевой Елены Васильевны кариес, лечением довольная, врач относилась внимательно и аккуратно. В качестве подарка провела ультразвуковую чистку зубов. Понравилось, что все стерильно чисто и персонал вежливый в клинике, удобно здание расположено - недалеко от остановки. Оборудование все современное, думаю сюда еще вернуться для коррекции протеза на другом зубе - цены здесь привлекательные, дешевле чем я видела в других клиниках, тем более, что я уже узнала, что здесь профессиональные врачи и второй раз не побоюсь доверить свои зубы. Спасибо большое.
Обратился в стоматологическую клинику с очень сильной зубной болью, по моему предположению проблема была с зубом мудрости. После первичного осмотра у врача Артюк Татьяны Владимировны догадка подтвердилась. Нижний зуб мудрости с левой стороны оказался дистопическим, то есть рос неправильно и даже не прорезался, а вызывал ужасную боль. Было принято решение хирургически удалять. Операцию назначили на ближайше возможное время. Перед операцией проконсультровались, ведь требовался местный наркоз. Удаление прошло успешно, доктор сделала разрез десны и надкостницы, оголила этот злополучный зуб, раздробила его и удалила по частям. Боль я даже с наркозом чувствовал, но после операции стало легче. Цена за операцию вполне доступная, я думал что будет дороже.
Обращался сюда где то пол года назад по поводу выпавшей пломбы.
Понравилось. Все чисто, аккуратно. Да и персонал вежливый.
На консультацию попал к Агаевой Е.В. Сделали снимок. Она мне все подробно объяснила и озвучила цену. Цена меня в вполне устроила, не особо дорого. Вышло около 1500 рублей. Записала на следующий день.
Действительно хороший врач. Сделала все довольно быстро и качественно. Без всякой боли. Обнаружила еще два совсем запущенных зуба. Посоветовала и их привести в порядок. Что я и сделал. Сейчас с зубами у меня полный порядок. Доволен. Теперь знаю куда обращаться за качественным лечением зубов по вполне доступным ценам.
Всем привет. Я тоже недавно лечил зубы с стоматологии "Жемчужина". Если честно впервые лечил зубы, с детства не любил стоматологов и поэтому без надобности не ходил. И вот дотянул до флюса, щека раздулась и зуб болел. Стоматологию посоветовал брат, который там уже лечил зубы. Кроме этого запущенного зуба, было еще 3 кариеса. Всё вылечили в 3 прихода, в большей степени из-за этого запущенного зуба Результатом доволен.
Посещала эту стоматологию всего пару раз для лечения трех зубов от кариеса. Осталась очень довольна обслуживанием. Особенно мне понравился врач, которая занималась мной. Такая позитивная девушка, что про все страхи и боль забываешь, хорошо отвлекает) Лечит тоже мастерски, безболезненно даже без наркоза (от него я отказалась). Правда пришлось два дня ходить на прием, за один раз не получилось вылечить. Запомнила бы имя врача, с радостью бы поблагодарила ее отдельно. А так скажу спасибо за профессионала всей клинике. Думаю, что все услуги у Вас на таком же уровне качества. Теперь только к вам)
У меня уже очень давно была дырочка в одном из зубов, но она не доставляла мне ни каких беспокойств, поэтому лечением я не занималась. А вот несколько недель назад этот зуб начал очень серьёзно болеть. Для того что бы его вылечить я обратилась в эту стоматологию. Оказалось что у меня пульпит. Само лечение происходило в 2 этапа, сначала мне всё почистили и поставили временную пломбу с лекарством, а уже через несколько дней поставили постоянную. Так что теперь меня этот зуб не беспокоит.
Выражаю искреннюю благодарность Артюк Татьяне Николаевне за качественное лечение моего зуба. Все сделано было крайне аккуратно, боли особо не чувствовал. До этого уже сменил несколько клиник, не нравилось то, как делают некоторые врачи. Быстро, сильно – того глядишь и зубы вырвут. Не знай, может я просто на таких врачей натыкался. Здесь же все безупречно. Стоматология хорошая, цены не особо высоки, видал и более весомую стоимость. Работой определенно я доволен и, конечно же, советую своим знакомым этого специалиста! Еще раз спасибо Вам!
Давно хотел написать благодарность за качественную работу Агаевой Е. В. Стоматолог обалденный! В точности знает свою работу. Записался на прием и не пожалел. Записался именно на диагностику, а там, в итоге выяснилось, что у меня 2 кариеса. Ну, вот записался дальше на лечение. Было не больно, делала все аккуратно. Вылечила быстро. В общем, очень рад и благодарен. Теперь вот сейчас жена ходит к ней, один зуб вылечили, теперь еще 2 осталось. Пока и она довольна. Хороший врач, знает свою работу. С женой рады, что нашли «своего» врача! Спасибо! Продолжайте в том же духе!
Проходил не так давно в клинике, процедуру по отбеливанию зубов. Все понравилось, отношение, результат. Обязательно приду еще и не раз. Спасибо специалистам и всему персоналу
Очень даже хорошая стоматология, прихожу суда если что то с зубами. Последний раз лечила кариес, который совсем запустила. А главное пролечили дёсны, с которыми у меня тоже постоянно были проблемы. Теперь всё в порядке. Профессионализмом врачей довольна. Стоимость услуг вполне разумная, обращаться суда стоит.
Был на консультации у Попова, вроде бы и клиника давнишняя, а вот ценообразование какое-то странное,когда позвонил, так такие цены низкие сказали, что сразу на прием записался, на консультации цены уже совсем другие были. Ну думаю, ладно, мало ли все же индивидуально. А когда уже хотел устанавливать, то надо еще доплатить. А потом еще каждый месяц по 1200 отваливать. Естественно, я ставить ничего не стал. А потом на Салмышской сказали, что еще закрепительный этап должен быть про который врач мне вообще не говорил ничего. Развод по полной.
Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность всем сотрудникам Вашей клиники
Хорошая клиника. На днях восстанавливал здесь зуб, так как зуб был повёрнут боком, в общем некрасиво. Пришёл по записи, минут 5-7 подождать пришлось, пока предыдущего пациента выпустят, в это время заполнили бумаги (не ожидал, что их так много), 30 минут на операцию и я красавчик. По цене оказалось меньше ожидаемой суммы, так что я был доволен в двойне.Могу поспорить, что по фото и не скажете какой зуб нарастили.
Осталась крайне недовольна посещением стоматологической клиники 32жемчужины.При записи по телефону специально уточнила возможно ли посеребрить зубки ребенку без черных следов,на что мне ответили,что такая услуга имеет место быть.И только когда я со своим ребенком оказалась в кресле,это оказалось невозможным,тк такие услуги не представляют.Мы согласились на фторирование.Детский врач могла бы быть и любезнее с маленьким ребенком,ведь если ты выбираешь такую профессию ты просто обязан ей соответствовать.Далее,как ни странно начав процедуры доктор даже не накрыла пациентов салфеткой.Итог-ребенка вырвало и естественно я держав своего ребенка на руках ,вместе с дочкой оказались в рвотных массах,хотя этого можно было избежать соблюдая элементарные гигиенические правила мед персонала.При расчете за оказанные услуги;я выразила свое недовольство по поводу обслуживания данной клиники,в ответ услышав что все пациенты всегда довольны,а мой 1.5 годовалый ребенок слишком нервный,что в таком возрасте так боится зубных врачей!(Дело врачей в стоматологической клинике лечить зубы,а не высказывать своих мнений о психоэмоциональном состоянии моего ребенка)Вообщем очень странное отношение к пациентам в частной клинике,при условии высокой конкуренции на рынке стоматологических услуг.С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ В КЛИНИКУ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ И ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЕМ.
Стоматология находится прямо с моим домом и я всегда хожу туда на профилактику зубных осложнений. В последний раз лечили мне небольшую дырочку в зубе. Персоналочень приветливый и дружелюбный и к каждому клиенту относится с пониманием. Оборудование в этой стоматологии современное и мне всё сделали без боли и неприятных ощущений. Цены конечно на все услуги высокие относительно госучреждений.
Отличная стоматология, лечил тут 3 зуба, в сумме отдал вместе с наркозом 2000 рублей. Зубы сверлили, но боли я почти не почувствовал. Во рту было мягко говоря не приятно, сухо и все время, какая-то трубка с неприятным веществом. это не много напрягало. Но все прошло за 2 часа. Боли не было и вышел я оттуда очень счастливым)) Клиника хорошая, но по мне так не дешевая, но специалисты тут в разы лучше)
очень хорошая клиника.отличные специалисты на новейшем оборудовании просто творят чудеса.грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту.отбеливание,лечение,и много других ряд услуг предоставляет эта клиника.цены вас приятно удивят и ниже чем в других.
Однажды у моего мужа так сильно разболелся зуб, что он готов был уже вырвать его! Пошли в ближайшую к дому стоматологию Жемчужина, правда на Новой улице. Нам насчитали услуги более, чем на 3000, и сказали приходить попозже, так как врач пока занят. Но терпеть было невозможно, и мы не стали дожидаться, пока врач освободится, и поехали в областную стоматологию на Пролетарскую. Там бесплатно все сделали, платили мы только за наркоз.
Лечила там зубы относительно недавно. Впечатления самые наилучшие. Ходила я туда после ошибки другого стоматолога, которая запломбировала мне зуб, не удосужившись проверить нерв. В итоге он у меня воспалился и начал подгнивать. В «32 жемчужины» мне сделали все вылечили, несколько дней я приходила на бесплатную физпроцедуру. Когда ставили пломбу, после каждого раза проверяли по рентгену, не осталось ли никаких щелей. В общем, сделали все по высшему разряду. Врач, которая меня лечила, постоянно успокаивала (я очень боюсь стоматологов), не ругалась на меня, как это делают в бюджетных клиниках. Очень участливая женщина. Кроме того, дала свой телефон и сказала обязательно позвонить, если боли возобновятся. Но все хорошо, меня вылечили на ура.
Все это стоило мне 1500 рублей. Но я не жалею и довольна результатом.
Одна из лучших клиник нашего города. Сюда уже обращались все мои друзья и знакомые. Я же была всего однажды, но мне этого вполне хватило, чтобы написать объективно этот отзыв. Клиника современная с лучшим дизайном и техникой. Ну и персонал тут подобран тщательнейшим образом. Мне тут ставили световую пломбу зарубежного производства с применением лучшего обезболивающего. Процедура показалась мгновенной и абсолютно безболезненной.