8 (353) 260-05-368 (353) 260-05... — показать

ООО Караван на улице Терешковой

8 (353) 260-05-368 (353) 260-05... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-05-36 ещё
Россия, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, п Пригородный, ул Терешковой, д 22

Про «ООО Караван на улице Терешковой»

Ваша мечта - это загородный дом? ООО Караван на улице Терешковой (рейтинг на сайте - 3) предлагает превратить ее в реальность. Тут вам предложат разные варианты, отличающиеся площадью, расположением, стоимостью, размером земельного участка, этажностью и т. д. При выборе здешние специалисты советуют учитывать образ жизни и хобби каждого из проживающих. В частности, если вы (или кто-нибудь из жильцов) желаете заняться садоводством, стоит внимательно изучить качество грунта и имеющиеся насаждения, а если в вашей семье имеются автомобилисты - обратить внимание на наличие места для парковки.

Адрес организации: Россия, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, п Пригородный, ул Терешковой, д 22. Телефон: +7 353 260-05-36. Сайт: krona56.ru.

Отзывы про ООО Караван на улице Терешковой (2)

3.0
В караване смотрел квартиру для младшего брата. Был непосредственно на месте. Дома реально застроены и ждут новых жильцов. Все многоквартирные. Из-за большой площади самих помещений, выходит довольно таки неплохой метраж. К примеру, двухкомнатная квартира получается в среднем 70 квадратных метров. Соответственно, ценна тоже приличная. Я покупал жилье в подарок, поэтому на такие суммы не рассчитывал. А для себя покупать – почему бы и нет.
Сейчас покупаем участок в поселке Караван - один из целого ряда поселков . Конкретно о могу сказать, что мне понравилось наличие инфраструктуры и возможность удобно добраться. Сам по себе, поселок не только почти полностью готов, но и почти весь продан.
А что касается самой компании, могу сказать, что именно их мы выбрали потому что они уже достаточно давно присутствуют на рынке, и зарекомендовали себя неплохо. Ну и плюс отзывы о них почитали, весьма позитивные,хорошие.
Представители застройщика всегда идут на контакт, так что мы у них без проблем получили нужные документы, жена проверила их со своими юристами, чтобы уж совсем не сомневаться.Мы довольны
ООО Караван на улице Терешковой на карте