8 (353) 265-99-15 8 (353) 265-99... — показать

Отзывы о компании Kia Автосалон

8 (353) 265-99-15 8 (353) 265-99... — показать
+7 353 265-... +7 353 265-99-15 ещё
Россия, г Оренбург, ул Монтажников

Отзывы про Kia Автосалон (8)

3.9
Хочу поделится о работе сотрудников банка "сетелем" которые оформляют автокредит. По началу все хорошо, мило улыбаются, уверяют что хотят помочь и дают малый процент без лишних услуг и страховок. А в итоге после оформления, ввиду долгой процедуры подсунули бумаги и дали подписать пенсионеру. Обманув включив в договор доп услугу на какую то амартизацию стоимости авто на сумму 30000 рублей. То есть сумма кредита выросла на эту сумму, хотя мы и не соглашались. А пенсионер и тем более не все понимал. Приехав домой и посчитав все пенсионеру стало плохо. Так что будьте внимательнее и не слушайте сотрудников банка что они вам дадут хороший кредит, все проверяйте. Все это произошло в автосалоне Киа в г. Оренбург на Неженском шоссе специалист Виктория. Улыбается и нагло обманывает.
Мы когда пришли сюда с мужем перед самым новым годом, то кроме одного одиноко стоящего автомобиля ничего в зале не увидели. Лишь на улице стояло еще несколько автомобилей, некоторые из которых уже были проданы. Дело было вечером, поэтому что-либо рассмотреть лично мне вообще не удалось. Зато вот менеджеры активно предлагали заказать авто с доставкой уже в 2015 году. Причем они упоминали о том, что они уже будут на порядок дороже. Ничего плохого не имею против этого салона, но посещением осталась недовольна.
Согласна. Салон достаточно не плохой. Когда выбор встал в покупке машины с мужем приехали и сюда. Ходили приценивались, смотрели комплектации автомобилей. Машины стоят одни и те же, несколько штук ничем не отличающие себя друг от друга. Салон свободный большой. Места много, не тесно. Не понравился обслуживающий персонал. Чуть ли не сажают в машину, и сами вытаскивают деньги. Уж слишком навязчиво. Это отталкивает.
Когда я задумался о том, чтобы сменить авто, решил присмотреться к этой марке. Вообще салон мне понравился. Нормальный, живой. Консультанты - девочки не приставучие, как везде. Мне был предложен лизинг на хороших условиях. Но, воспользовавшись тест-драйвом, мне не понравилась маневренность. Для любителей этой марки тут могут предложить достаточно выгодные покупки. Подобрать аксессуары, резину и даже страховку.
Подруга приобрела KIA rio, машина ее радует и по сей день. Год уже прошел, ни разу не ломалась, как это не редко бывает на новых автомобилей. Сотрудники кии, всегда рады видеть тут пользователей. С каким либо вопросом приезжает сюда, и без помощи не остается. А недавно она улетала на 4 дня, оставила им машину чтоб провели анти-радар, сделали очень хорошо, провода не торчат. Ну и все время пока ее не было машина стояла под присмотром.
Заходили посмотреть с мужем машину, такого я еще не видела все очень приветливые начиная от уборщиц и заканчивая кредитным отделом, менеджер предложил нам тест драйв покатались посмотрели машинки и ушли довольные деньги копить.
Взял прошлым летом у них автомобиль Киа спортэйдж, поменял Киа Шума 2. Пробег 25 000. Дополнительно установил на авто диски R15 с резиной 205/50 R15. Управляемость на высоте. Двигатель супер !!! только не надо боятся его крутить. Разгонялся до 195-198 по спидометре. Цена такая же как у диллеров в Москве от 800 тысяч.
Вот молодцы! Kia motors corporacion действительно увеличили сроки гарантийного обслуживания! Теперь на машине выгодно ездить, хочу взять kia cerato, очень нравится автомобиль, на хонду похож! Вроде и в Автокредит у них выгодно брать!
У Kia Автосалон нет координат на карте