8 (919) 851-67-678 (919) 851-67... — показать

г Оренбург, ул Расковой, д 10А, оф 204
2 этаж, вход 5, 7 или через МФЦ

Про «КОВЧЕГ»

Отзывы про КОВЧЕГ (18)

Хочу поблагодарить Вячеслава Уханова за отличную работу. Помог продать недвижимость по выгодной цене, хотя мы находимся за много километров от объекта. Всегда держал нас в курсе дел. Подсказывал как правильно все сделать и замечательно провел сделку на выгодных условиях
Хочу выразить огромную благодарность агенству "Ковчег". Особую благодарность риэлтору Вячеславу Уханову. Профессионал своего дела. Обращалась дважды по продаже квартир, интеллигентный, понимающий молодой человек, всегда находился на связи, быстро нашёл покупателей, быстро прошли все сделки. Большое спасибо вам за проделанную работу!
2 раза обращалась за помощью к Елене. Полностью осталась довольно. Продавала и покупала квартиру. Все сделки прошли быстро. Помощь во всех вопросах. Осталась очень довольна работой. Всем советую данное агенство
Очень хорошая организация!!! Марине Анатольевне огромное спасибо!! Помогла продать и купить квартиру, консультировала по интересующим вопросам, все заморочки с документами и ипотекой взяла на себя. Очень приятный, добрый и отзывчивый человек!! Еще раз большое спасибо, работать с такими людьми одно удовольствие!!!
Добрый день! При продажи квартиры, нам помогал представитель данного агенства Вячеслав. Оперативно и профессионально отработал все этапы сделки, был всегда на связи, помогая найти решение в трудностях, которые возникали в процессе. Если возникнет необходимость в покупке или продаже недвижимости, обязательно обращусь к нему и порекомендую друзьям. Спасибо!
Выражаю благодарность за помощь в продаже квартиры. Долго не удавалось продать самостоятельно и пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Этим профессионалом оказался Олег Поляков. Рекомендую.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить агенство в помощи при продаже квартиры. Особую благодарность выражаю Олегу Полякову за его профессионализм при решении всех возникающих вопросов. Квартира была продана быстро и за нужные деньги.
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Уханову, который помог реализовать квартиру на «Малой Земле». Очень тактичный молодой человек, показал документы фирмы при первой встрече, объяснил условия сотрудничества, опубликовал объявление на всех возможных ресурсах. Всегда был на связи! Нашел покупателя по «непростому объекту», подготовил все документы к сделке. Работает очень четко и грамотно! От общения с Вячеславом только самые позитивные эмоции. Спасибо за работу и за результат!
Хорошее агентство, и, что важно, разумная комиссия за услуги! Продали быстро и выгодно. Поэтому хотелось бы выразить благодарность сотруднику Гарцуевой Елене, профессионалу своего дела.
Добрый день!Хочу выразить благодарность агенству ,,Ковчег",и в особенности сотруднику Вячеславу Уханову,за помощь при продаже квартиры в г.Оренбурге,и за грамотную работу.Продажа прошла быстро и выгодно.Спасибо большое!
Никогда в жизни не продала бы и не купила бы квартиру самостоятельно! Поэтому очень рада, что сейчас есть люди, которые могут помочь в решении этих сложных для обычного человека вопросов! Мне мой «жилищный вопрос» помогло решить агентство недвижимости «Ковчег». Профессионально!!! Качественно!!! Быстро!!! (покупка двух квартир в течение 1,5 недели!!!) Более отзывчивого человека, чем Марина Анатольевна я еще не встречала: она взяла на себя решение всех вопросов по сделкам, была со мной от начала и до конца сделок. Более того, посоветовав данное агентство своей подруге, когда та решила купить сыну квартиру, использовав материнский капитал, я нисколько не сомневалась, что все будет сделано по высшему разряду. Марина Анатольевна, мы с Галиной выражаем Вам свою благодарность и признательность за ту неоценимую помощь, которую Вы нам оказали в решении наших проблем. Желаем Вам и Вашему агентству процветания и благополучия! PS. Прочитала отзыв некоей Yulechka Habibulina, пребываю в некотором шоке, как можно обвинить в мошенничестве, когда люди стараются тебе помочь???
Обратились к Елене Гарцуевой за помощью в приватизации. В семье царила конфликтная ситуация. Елена смогла расположить к себе обе стороны. Терпеливо сглаживая углы конфликтующих сторон, проявила себя как компетентный, ответственный специалист. И не мало важно, оперативно вводила в курс дела всей ситуации обеих сторон. Не смотря на то, что я как будущий владелиц, находилась в другом городе, мне было легко в общении, я была в курсе всех событий. Елена сопровождала нас в каждом вопросе в плоть до получения документов на право собственности .За это я выражаю ей огромное благодарность. И всем рекомендую обращаться за помощью к Еленеге Гарцуевой
Хорошее агенство . Покупал квартиру , спасибо Дмитрию Панову . Помог в выборе квартиры. Рекомендую всем
Обратились в агентство, когда продавали свою квартиру самостоятельно безуспешно больше, чем полгода. Благодаря Елене продажа прошла быстро и выгодно. Спасибо большое за помощь!
Все очень быстро и без нервов. Позвонил в компанию, на следующий день приехал риэлтор, посмотрел квартиру, сделал фотографии, проконсультировал по стоимости, разместил объявление, затем приводил клиентов на показ квартиры. Все сделали за 1.5 месяца. Лично мне понравилось как работал специалист, все быстро и гладко. Рекомендую
Занимались продажей нашей квартиры. У нас была не совсем простая ситуация, т.к. 5-и комнатная квартира - это не стандартный вариант. Очень хорошие и внимательные сотрудники, особенная благодарность Елене Гарцуевой, обязательно будем ее рекомендовать друзьям, как любящего свою работу. Сделка прошла замечательно. Комиссию отдали. Кстати, мы пришли туда по рекомендации моей знакомой, она продала свою 2-у и очень была довольна. Вообщем, все быстро, адекватно и грамотно. Спасибо. Побольше Вам хороших клиентов и сделок! Удачи!
Достойное агентство!!!, разумная комиссия в 50 тр, продавал через них свою двухкомнатную квартиру. Остался очень доволен!!! пришли, сделали фотографиии заключили со мной договор и я им передал ключи. Через полтора месяца позвонили и пригласили на принятие аванса и на сделку. Очень доволен и без всяких заморочек продали мою квартиру. сэкономил много времени, самому заниматься продажей было некогда по причине загруженности на работе. Выражаю благодарность Марине Анатольевне !!!
Начну с того что это мошейники!от этого ан остались лишь отвратительные впечатления. Покупала квартиру все вроде хорошо с владельцем ездили все оформляли уже подошло дело к расчету как откуда не возьмись появилось... эта "беда" более подходящее название. Они запрещают продавцу продавать квартиру угрожая судами операясь на договор, но я стесняюсь спросить где были они когла мы ходили к нотариусу в юстицию , а появились только за деньгами причем я рних первый раз услышала как я была уливлена что квартира стала на 53 тысячи дороже и причем здесь вообще лги я сама нашла себе квартиру а они говорят о ганораре за что просто за договор ... я никому не советую связываться с этиси мошейниками. Только так их можно назвать потлму что когда надо работать их нет а при слове деньги они появились . Берегитесь мошейников а агенство недвижимости ковчег они и есть
Добрый день! Меня зовут Марина Анатольевна.Я являюсь директором нашей компании. Хочется внести ясность по поводу отзыва Хабибулиной Ю. К нам в компанию обратились продавцы той самой комнаты,которую Хабибулина покупала.С ними и был заключен договор об оказании услуг.Стоимость комнаты составляла 453 тыс руб,т.к. наши клиенты пошли навстречу покупателю и продавали комнату ровно за сумму ее материнского капитала.Договор об оказании услуг заключал наш сотрудник Дмитрий Панов. Человек корректный,спокойный,серьезный (отец 2-х дочерей). В процессе сделки Хабибулина не брала трубки,мотивируя тем,что у нее свой риэлтор,на что она имеет полное право.Все это время в наш адрес и в адрес продавцов по телефону сыпались угрозы физической расправы ( о чем есть аудиофайлы с записью всех разговоров!!!!!) Поведение Хабибулиной и сопровождающих ее лиц было крайне вызывающе!! Никто с нее денег не требовал,просто ей хотелось купить комнату ни за сумму 453 т р,а за 400 тыс,на что наши продавцы изначально согласны не были.После длительных дебатов наши продавцы согласились на продажу комнаты за сумму 400 тыс.Мы свой гонорар так и не получили.Как правило,в жизни получается так,что те,кто других пытается уличить в мошенничестве сами таковыми и являются.Очень жаль,когда молодые люди ни с того начинают свою взрослую жизнь.