8 (353) 267-97-088 (353) 267-97... — показать

8 (353) 267-97-088 (353) 267-97... — показать
+7 353 267-...+7 353 267-97-08 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «La Tua»

Кофейня La Tua находится в Оренбурге, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Тут можно попробовать отличный кофе - может быть, лучший в городе.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4. Задать важные вопросы менеджерам компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 353 267-97-08.

Отзывы про La Tua (4)

Я восторге от службы доставки LaTua, часто заказываю пиццу, всегда сочная, вкусная, пожалуй, могу с уверенностью сказать, лучшая в городе Оренбург. Также могу выразить только лучшие впечатления о меню заведения. Качественная и в кротчайшее время доставка, шикарный выбор продукции. Для настоящих гурманов можно создать свою собственную пиццу, где достаточно выбрать и указать ингредиенты. Не важно время, место проживания или погодные условия, доставляют при любых обстоятельствах. Однажды, без предупреждения приехали друзья, в холодильнике пусто, а времени для приготовления не было. Номер помню наизусть, позвонила, заказала несколько вариантов пиццы, салаты и напитки к ним. Не успели оглянуться, как все доставили в лучшем виде. Сотрудники ценят мнение клиента, поэтому находят к каждому индивидуальный подход. Расширяйте сеть, ваши конкуренты вам не страшны.
Редко полагаюсь на чужое мнение, пока сам лично не попробую, верить словам не стану. Так вот, среди коллег и друзей много слышал хороших отзывов о доставке пиццы La Tua. Как настоящий гурман пиццы решил воспользоваться их услугами. Честно говоря, больших надежд, что мне понравится, не возлагал, критик еще тот, особенно если не понравилось. Но ошибался. Когда доставили пиццы, сразу обратил внимание, что хорошо упакована и очень горячая, что чувствовалось через коробку. Внутри коробки находилась пицца, которая обладала невероятным ароматом. Но это лишь только внешний вид и восприятие. Не вооруженным глазом видно, что при приготовлении использовались свежие продукты. Тесто очень нежное на вкус, хорошо прожаренное, хрустящее, как полагается настоящей итальянской пицце. Использованы и подобранные правильные специи. На вкус не пицца, а настоящая сказка. Смело могу сказать, теперь я ваш постоянный клиент! И с удовольствием буду вас рекомендовать всем своим друзьям.
Самая вкусная пицца! Отменное обслуживание. Часто здесь бываем всей семьей.
Только раз тут сидела. Заказала кофе с пирожным пока ждала подругу. Меню кафешки простенькое, перекусить тут не получится. Зато кофе готовят на редкость вкусный. Пирожное, которое я купила мне не особо понравилось, оказалось слишком приторным. По деньгам выходит не дешево, я отдала за чашку кофе с пирожным порядка 250 рублей. Сервис приличный, обслуживают незамедлительно.
La Tua на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы