8 (353) 226-64-778 (353) 226-64... — показать

Сервисный центр Лаборатория холода в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ

8 (353) 226-64-778 (353) 226-64... — показать
+7 353 226-...+7 353 226-64-77 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 26

Про «Сервисный центр Лаборатория холода в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, знаниями и образованием. Сервисный центр Лаборатория холода в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ и все работники компании приглашают жителей Оренбурга обратиться к ним за помощью. Налаженная система оказания услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.1.

Компания находится по адресу мкр 70 лет ВЛКСМ, д 26.

Контактный телефон: +7 353 226-64-77. Официальный сайт: ремонт-холодильников56.рф.

Бренды 6
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Товары 2
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Мясные продукты

Отзывы про Сервисный центр Лаборатория холода в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ (11)

3.1
Не обращайтесь в эту компанию: написал им на стр отзыв отрицательный, не печатают, у них на стр только положительные.
2 июля пригласили мастера.Объяснили, что проблема в нарастании шубки из снега на задней стенке Атланта. Ничего не посмотрев, не продиагностировав, мастер дал заключение: холодильник старый, нужно делать ремонт на оба компрессора за 8 тыс.Мы отказались и сказали, что лучше купим новый.Мастер ответил, что новая техника хуже и надо бы сделать ремонт.Мы отказались и он потребовал 500 руб за выезд. На следующий день мы позвонили знакомым, у которых такая же проблема и они объяснили, что делать.Оказывается у этих холодильников в жару такая проблема. Сейчас все в норме.Рады, что узнали какие "мастера" есть в этой компании. Позвонили в Роспотребнадзор.Не обращайтесь к ним: учитесь на наших ошибках.
Когда покупали, выбирали самый надёжный и качественный Самсунг. Проработал чуть больше, чем гарантия и сломался. Перестала морозить морозильная камера. Муж погуглил возможные проблемы и решил, что сам лучше лезть не будет, а пригласим мастера, специалиста. Из всех Оренбургских фирм больше понравилась Лаборатория Холода, сюда и позвонила. Заявку приняли и в тот же день приехали на диагностику. Мастер тут же сделал холодильник, взял всего 500 рублей и пообещал, что холодильник долго ещё прослужит. Сервис супер! Работают быстро. Одно мне не понравилось, мужчина неразговорчивый, а мужа не было дома, потому причину появившейся проблемы я так и не поняла.
У нас произошло ЧП. Прямо накануне семейного праздника сломался холодильник. В нем - целая куча заготовок и салаты, а он не холодит и не морозит. Что делать? Позвонили в Лабораторию холода, так как слышали о фирме только положительные отзывы от знакомых. Мастер не заставил себя долго ждать. Приехал уже через 30 минут. По телефону мне стоимость работ не озвучили, объяснив это тем, что на месте надо смотреть, в чем проблема и там уже оценивать работу. Оказалось что надо газа подзакачать и что-то там запаять. Общим счетом вышло 2 тыс. Дали гарантию, чек - все как положено. Но главное что семейный ужин был спасен и пока с холодильником никаких проблем нет.
Приглашала мастера посмотреть холодильник индезит, который беспрерывно шумел. Оказалось проблема была в деформации уплотнителя, пришлось сделать замену. Материал он покупал сам, чеки предоставил, потом заменил - шум больше не беспокоит. Помимо качественной работы хочу отметить вежливость и воспитанность мастера. Очень понравилось, как себя вел. Спасибо компании за сервис.
Фирма занимается обслуживанием нашего холодильного оборудования. Недавно проводили ремонт 2 промышленных холодильников, запросили адекватную цену. Дали гарантию 1 год. Заодно прочистили отводные каналы. Управились за пару часов. В принципе устраивает качество услуг и ценовая политика. Единственное, не всегда могут взять заказ в определенное время и дату, необходимо записываться заранее.
Сервисный центр Лаборатория холода в микрорайоне 70 лет ВЛКСМ на карте