8 (353) 267-06-068 (353) 267-06... — показать

Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге

8 (353) 267-06-068 (353) 267-06... — показать
+7 353 267-...+7 353 267-06-06 ещё
г Оренбург, ул Нагорная, влд 2

Про «Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге»

«Лимпопо» — сеть магазинов игрушек и товаров для детей, осуществляющая розничную продажу в городе Оренбурге. У нас представлено более 5000 наименований игрушек. Постоянные клиенты магазинов «Лимпопо» отмечают высокое качество и доступные цены наших товаров. Прямые поставки от более чем 30 поставщиков позволяют нам проводить гибкую ценовую политику и предлагать широкий модельный ряд продукции в любом ценовом диапазоне.

Игрушки, велосипеды, качели, аккумуляторные машины, стульчики для кормления, автомобильные кресла, манежи, книжки и многое другое.

Наш девиз: магазин игрушек «с детскими ценами».

Искренне надеемся, что в «Лимпопо» вам понравится, и вы вернетесь к нам еще не раз!

Аквариумы и аквариумистика 1
Товары 47
Косметика
Показать все 47
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге (3)

4.7
В Лимпопо всегда совершаем только выгодные покупки. Несколько раз приезжали сюда закупиться по крупному. Покупали прогулочную коляску в подарок, дочке велосипед и одежду на обоих детей. Ассортимент очень хороший, можно даже выбирать не только из товара, но и из производителей. А к новому году нужные для садика и школы костюмы нашли только здесь. Цены лучшие в городе, если соотносить их с качеством.
Потрясающий магазин. Точнее склад, детских игрушек. Конечно я все перечислить не смогу, так как товара очень много. Начиная от грудных деток, и заканчивая подростками, которым нравится играть в увлекательные игры. Цены тут ниже чем во многих детских магазинах города. Мы покупали тут матрац надувной. Когда по городу средняя цена была 800 рублей, тут он стоил всего 550. Качество правда некоторых игрушек хотелось бы лучше. Но тут есть из чего выбрать.
В прошлом году ездили в магазин-склад Лимпопо на Нагорной, были приятно удивлены - цены намного ниже, чем в других детских магазинах! На 3000 мы набрали кучу подарков - лошадку-качалку, игровой бассейн, большой мяч для "прыгания", музыкальную игрушку-пианино в форме коровы, много мелких музыкальных игрушек. И еще нам сделали скидку, там градация скидок в зависимости от суммы покупки. У нас получилась скидка насколько помню 10%, и то приятно! Здесь не только игрушки, но и автокресла, и санки и много-много различных игрушек! А недавно у нас в районе на Новой 25 (где Кенгуру) открыли отдел Лимпопо, теперь с удовольствием за игрушками ходим сюда!

Частые вопросы про Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге

Как узнать график работы Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 267-06-06

Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге находится по адресу г Оренбург, ул Нагорная, влд 2.

Магазин игрушек Лимпопо в Оренбурге на карте