8 (353) 223-56-65 8 (353) 223-56... — показать

8 (353) 223-56-65 8 (353) 223-56... — показать
+7 353 223-... +7 353 223-56-65 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 7
вход с ул. Родимцева

Отзывы про Лимузин Вояж (8)

4.1
Заказал лимузин своей девушке и её подружкам на девичник, жара 33, сказали будет супер все пупер, самый самый в полной комплектации, а в итоге приехал, чистый, не вопрос, водила озабоченный, но самое самое... КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ!!! Ну куда деваться, терпели девчата, НО ВЕЧЕР ЭТИМ БЫЛ ВОТ С ТАКИМ ОСАДКОМ!!! И никто не предупредил, что КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ!!! Больше туда не обратимся, спасибо.
Заказывали лимузин на день Рождение. Заказали хамер на 3 часа отдали 9000 (была какая то акция)
Автомобиль в хорошем состоянии, чистый. Что приятно удивило в автомобиле была бутылочка шампанского в подарок от компании) Гуляли чисто девочками, водитель подавал руку, помогал выходить из авто. Ну в общем очень довольна, настроение было супер. Спасибо компании, обязательно будем пользоваться вашими услугами!)
Когда отмечали день рождения моего товарища в клубе, то решили отметить с салютом и ещё вызвали лимузин к клубу. Заказ делали в компании лимузин вояж, так как она находится прсмо в нашем микрорайоне. Мы заказали длинный белый хаммер на субботний вечер. Цена заказа вышла двенадцать тысяч рублей на два часа. автомобиль очень роскошный и красивый как внутри так снаружи.
Старомодные машины, безвкусные, розовые, золотые и прочие ужасы, вообще не понимаю, кто заказывает эти машины, абсолютная безвкусица, по-моему лимузин давно не считается чем-то роскошным и красивым. эти черные ведра, везущие свадьбы всегда как бы намекают, что из такого авто может выйти только невеста с огромным платьем родом из 90х(ну если только машины представительского класса, седаны, которые они тоже сдают, вполне приличные, чистые , но дороже чем у тех, кто еще предоставляет эти услуги.
Не одно очень значимое событие в нашей семье не происходит без участия лимузинов. В этом агентстве мы заслужили не плохую скидку, как постоянным клиентам. Машины всегда чистые, бар -посуда блестит. Водителя профессионалы, заедут в любой двор, не смотря на габариты. Цены от 3000 тысяч за час. Цена зависит от выбранной модели авто. Машину могут для свадьбы украсить, в красивую одежку из тканей.
Хороший сервис. Заказывал тут лимузин своей девушке. Она была приятно удивлена, когда вместо обычного такси к ней приехал красивый автомобиль. Её нужно было довезти лишь до салона красоты, но заплатил я все равно за 1 час. Новичкам совет - заказывайте машины заранее, недели за 3-4, а то свободных не будет. Из всего парка мне дали выбор только из 2 авто, потому как поздно решился.
Пользовались лимузинами не раз. На день рождение, свадьбу, выписку из род.дома. Это всегда чистые машины, с уважительными опытными водителями. Машину подавали вовремя, иногда заранее. Постоянным клиентам скидки. Так же скидки даются когда арендуете машинку более чем на три часа. Будет повод еще раз воспользуемся.Да кстати машины тут в аренду не только лимузины, так же имеются дорогие иномарки.
Прошлым летом заказывали лимузин, просто так, покататься. Выбрали черный. Раньше я никогда не ездила в таком транспорте. Нам предоставили шикарный черный лимузин с кожаным салоном. Поездка была комфортной, мне очень понравилось! Точно сказать не могу, отдали кажется около 9 тыс.
Лимузин Вояж на карте