8 (353) 245-25-03 8 (353) 245-25... — показать

8 (353) 245-25-03 8 (353) 245-25... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-25-03 ещё
Россия, г Оренбург, ул Джангильдина, д 22

Отзывы про ЛиНаDENT (28)

Регулярно делаю тут процедуру плазмолифтинга! Чувствую и выгляжу просто замечательно! А сколько комплиментов получаю! Советую всем!
Кожа потеряла свою эластичность, цвет лица не очень. Подруга посоветовала сходить на плазмолифтинг. Сама была в ЛинаДент, ну и результат, конечно заметен. Пока сходила на пару процедур. Очень понравилось) Еще решила попробовать от выпадения волос) Всем советую!
Вылечила в этой стоматологии порядка пяти зубов. Анастезия отличная, боль вообще не чувствуется, с учетом что пару зубов были совсем запущены. Больше так запускать не буду) Тем более мне посоветовали сменить пасту, да и вообще о правильном уходе рассказали, уже и чувствительность уменьшилась)
Давно лечу зубы у Лилии Николаевны, за сколько лет ни одна пломба не вылетела. Теперь и мужа к ней привела)) Обычно он очень впечатлительный, а тут все выдержал спокойно! Это все благодаря такому замечательному врачу))
Всегда лечением довольна, хоть и очень боюсь)) Но стараются делать все быстро, всегда спрашивают о состоянии)) Рекомендую стоматологию.
Необходимо было удалять зуб мудрости. Это все таки операция, немного боялся. Записался в стоматологию ЛинаДент к Виталию Петровичу. Зуб был сложный, корни кривые. Было не больно, немного не приятно. Но справился с зубом Виталий Петрович быстро! После назначил необходимое лечение. Недавно приходил на осмотр, все в порядке. Ранка затягивается. Спасибо!
У Таисии Николаевны недавно вылечил несколько зубов перед установкой брекетов. Отличный стоматолог! Дала много рекомендаций по уходу. Лечение провела очень хорошо. Я рад)
Ставила к клинике коронки. Отличная работа! Даже не отличишь от «своих зубов». Стоматолог составила план лечения, все мне рассказала и дала рекомендации. Все было не больно и совсем не страшно! Очень вам благодарна!
Лилия Николаевна отличный стоматолог, профессионал своего дела! Очень аккуратная и внимательная. Уже более 3 лет ее знаю. До этого ходила к ней в другую клинику. За все время мы в полный порядок привели все зубы) Сейчас только осмотры и чистки. Спасибо Вам!
Согласна с вами! Лечит быстро)) и очень хорошо))
Отбеливала тут зубки! Очень рада! Процедура проведена отлично! Я даже стала чаще улыбаться! Советую стоматологию!
Хорошая стоматология с хорошим ценником! Ходила по рекомендации подруги, осталась довольна! Провели консультацию и сделали чистку зубов! Спасибо!
Отбелила здесь зубы. Результатом довольна. Это второй раз, когда отбеливаю зубы, и до этого была в другой стоматологии. Хочу сказать, что тут результат на «лицо»! Отбелили отлично!
Результат после отбеливания действительно заметен! Я тоже была, понравилось!
Линадент очень хорошая стоматология. Мужу необходим был имплантат. Искали стоматологию. Моя коллега посоветовала Линадент. Мы пришли на консультацию к Кривовязову В.П. (мы до этого и у других врачей были на консультации). Вообщем остановились на данной стоматологии. Цены конечно за такую операцию везде не маленькие, но здесь мне кажется даже ниже среднего. Вообщем все у мужа прошло успешно. Виталий Петрович прекрасный специалист. Очень внимательный. Понравилось само отношение в клиники. Спасибо вам огромное!
Плюсую! Отличная стоматология!
Откололся зуб, записалась в данную стоматологию к Евтеевой Зое Федоровне. Записалась уже на следующий день! Заодно мне бесплатно проверили все зубки. Лечение прошло быстро. Абсолютно без боли, и комфортно! Врач отличный ! Цены не кусаются! спасибо!
Лечила здесь свои зубы и осталась довольна! Вылечили все быстро. Мне необходимо было лечить 5 зубов, думала будет очень дорого. Но в данной стоматологии не завышены цены, причем работают профессионалы! Спасибо!
Цены действительно не "кусаются"!
Был в данной стоматологии на профессиональной чистке. Было много налета, честно и не верил что будет хороший результат. Но когда в конце процедуры мне показали зубы! Я не ожидал. Убрали весь налет! Я до этого ходил на чистки, но такого результата не было! Спасибо за вашу работу! Советую!
Самый лучший имплантолог! Самый внимательный, интеллигентный и довольно-таки честный. Ездил по стоматологиям нашего города и выбирал имплантолога, по всем критериям оказался лучшим Виталий Петрович. Провел у него 2 операции. Все прошло отлично. Рекомендую этого врача всем. У него большое будущее. Огромное спасибо Вам, Виталий Петрович!!!
Уже не первый раз обращаюсь в вашу стоматологию, и на этот раз решилась на чистку зубов, ранее рекомендованную мне доктором на консультации. Выбрала ультразвуковую чистку. Результат после проведённой (и, кстати, безболезненной процедуры) меня очень удивил. Я знала, что эта ультразвуковая чистка удалит налёт и зубной камень, но то, что мои зубы стали чуть светлее, меня явно удивило. Теперь моя улыбка намного красивее.
Недавно была на приеме у Зои Федоровны. Доступно и понятно отвечает на все поставленные вопросы, дает конкретные советы, ничего лишнего. Процедуры по уходу выполняет качественно и профессионально. Рекомендую данного врача! Отличная работа!
Спасибо большое Виталию за качественную работу. Время в кресле за лечением пролетает незаметно и весело. Теперь я только к вам, Виталий Петрович, очень рад, что нашел такого профессионала своего дела! Рекомендую!!!
Евтеева З. Ф. довольно-таки замечательный специалист! Все понятно объясняет, очень вежливая. Проходить лечение у нее одно удовольствие. А самое главное - это хороший результат, я очень доволен. Советую!
Разболелся зуб. Записалась в стоматологию. Записали меня сразу. 27 декабря пришла на лечение. Все сделали быстро и безболезненно! Спасибо ! Рекомендую стоматологию!
Очень благодарна вашим стоматологам за компетентность в работе. Добрые и порядочные люди. Я редко встречалась с такими врачами. Здоровья Вам и всех человеческих благ! Спасибо за ваш труд!
Полностью присоединяюсь!
Очень приятное отношение к пациенту. Несколько раз попадал к Евтеевой З. Ф. – всегда хорошо лечила и консультировала. Спасибо за внимание и хорошую работу! За три рабочих дня сделали четыре зуба. Рекомендую!
До этого лечился в другой клинике, недалеко от дома. Сейчас обратился сюда, там слишком высокие цены и удовлетворительная работа. Сюда обратился по рекомендации. Приняли меня вовремя, доктор перед лечением озвучила стоимость, а при лечении она озвучивала каждое свое действие, меня это порадовало, хотя бы был в курсе! Интересовалась моим самочувствием! Лечение прошло совершенно безболезненно! Спасибо большое за приятную обстановку и отличное лечение!
Эта стоматология на данный момент, пожалуй, самая лучшая клиника из тех, что я посещал. Администратор всегда приветлива, всё расскажет, подскажет и время удобное подберёт для посещения. Интерьер неплохой, да и цены приемлемые. Огромная благодарность стоматологу Евтеевой Зое Федоровне за качественное и безболезненное лечение. Для меня данная клиника - большое открытие, поэтому я обязательно вернусь сюда.
Спасибо за ваш подход, спасибо за хорошее отношение. С детства зубы боюсь лечить, а у вас прям спокойно все перенесла и анестезию и само лечение. Все было комфортно. Прекрасный стоматолог!
Лечил тут 2 зуба. Все отлично, стоматолог прекрасный. Вылечили мне все без боли, с комфортом, умеют найти подход! спасибо огромное, побольше бы таких не равнодушных врачей!
ЛиНаDENT на карте