8 (353) 240-91-078 (353) 240-91... — показать

8 (353) 240-91-078 (353) 240-91... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-91-07 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
1 этаж; ТРЦ Север

Про «Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви на проспекте Дзержинского»

Ювелирный салон "Линии Любви" располагается на улице Дзержинского, дом 23. Это совершенно не большой отдел с золотыми украшениями, но при этом всегда здесь чисто и уютно. А также хочется отметить, что работают здесь отличные продавцы, которые могут помочь своим советом или что-то подсказать. В ювелирном магазине "Линия Любви" не большой выбор украшений, да и изысков ни каких нет, все просто но со вкусом, а вот ценовая политика доступна каждому клиенту. Расплачиваться можно как наличными, так и картами. А если вы не знаете какой сделать подарок своим близким, то здесь можно приобрести сертификаты. Такой подарок точно будет оценен по достоинству.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви на проспекте Дзержинского (98)

Я на эту печатку для мужа собирала деньги с начала прошлого года. Ну, мы не бедные, но отказывать в чем себе не привыкли. А печатка под 170 тысяч. так что мне приходилось выкручиваться, откладывать, да чтобы не догадался - подарок же. И вдруг на сайте обнаруживаю, что можно купить вот прямо сейчас по акции это кольцо не за 168, а за 84! Акция. Конечно, у меня уже было столько. Так что сразу и заказала. Кольцо шикарное, с изумрудиком и маленькими бриллиантиками, сделано в виде испанского пояса. Ну, что там подробности - красиво. И очень массивно. Настоящая мужская печатка. Очень здорово, что проводят такие акции.
Она невероятная - пантера из коллекции Инстинкт. Конечно, не такая, как пантера Туссен, но красавица. Не смогла устоять, пока купила только подвеску, но в планах собрать всю коллекцию. Даже муж подпал под очарование этой хищницы, жду подарков 😍 потому что головка черной пантеры реально хороша. Именно черную выбрала, она необычнее и выразительнее золотой. А в серьгах смотрится сказочно. Все же Линии Любви умеют затронуть самые сокровенные закоулки женского сердца .
Вот повезло так повезло. За неделю до дня рождения мужа решила прошерстить ювелирные магазины. И почти отчаялась - ничего не находилось такого, чтобы и нравилось, и укладывалось в ту сумму, которую я накопила на подарок любимому. В Линиях Любви и обнаружила эту печатку, которая выглядит очень брутально. Правда, купить можно было только онлайн, зато скидка - в итоге купила за 63 тысячи с хвостиком. Для такого кольца это совсем не запредельная сумма. Выглядит гораздо дороже, фианиты качественные, от бриллиантов и не отличишь. В общем кольцо красивое, выглядит очень круто. Добротное, мужское. Муж был в приятном шоке от такого подарка. И я порадовалась, и подарок такой, как хотела, и в сумму уложилась. Ну, что уж там греха таить, теперь можно ждать что-то звездное (муж любит чтобы его подарки сильно были роскошнее моих)
В самом начале года купила невероятное кольцо. Скидка была не очень большая, но все равно решила, что пропустить такое кольцо нельзя, потому что оно просто нереально красивое. Только красное золото, никаких камней, но сделано в виде кружева - это просто нужно видеть, чтобы понять, но увидев, мимо точно не пройти. И качество - село крепко, добротно, на пальчике смотрится идеально. Теперь надо напрячь мужа на серьги, мне самой не хватило, пусть раскошелится. Гарнитур будет супер!
Красивые серьги удалось купить. Здесь всегда красивые вещи продают, но эти мне особенно понравились. Глубоко синие сапфиры и небольшие бриллианты вокруг - сочетание исключительное. И цена не такая, чтобы напрягла. Оказалось, что здесь можно купить довольно ценные вещи по доступным ценам. Очень лояльный магазин.
Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви на проспекте Дзержинского на карте