8 (353) 256-98-28 8 (353) 256-98... — показать

8 (353) 256-98-28 8 (353) 256-98... — показать
+7 353 256-... +7 353 256-98-28 ещё
Россия, г Оренбург, ул Комсомольская, д 124/1

Отзывы про Маги-Стом (9)

Спасибо за хороших стоматологов. Дочку привожу на лечение сюда, она очень спокойная во время лечения. Рекомендую))
Зубы тут сама лечила а недавно дочку привела. Спасибо вам! Она совсем не капризничала, и я была спокойна)) Очень хорошая стоматология!
Как же хорошо что вы открыли детское отделение)) Сама всегда у вас зубы лечу, теперь и ребенка буду водить :)
Обратилась в маги-стом из-за боли в зубе. Оказался трехкорневой пульпит. Персонал очень понравился, только приехала со стоматологии. Отличная работа, отличный персонал! Очень довольна, спасибо этим дамам)).Дай Бог здоровья их рукам!
Обращались с острой зубной болью, приехали под конец рабочего дня, людей почти не было. доктор нас почти сразу приняла, провела осмотр и в итоге даже поставила пломбу, и всё это оказалось бесплатно по полюсу ОМС. Клиникой очень давольны!
Обратились по телефону, у молодого человека остра боль и опухоль левой щеки. При всем том, что все места заняты, нам сказали определенное время, когда мы должны будем подъехать, а это уже через пару часов. Спасибо понимающему персоналу. К тому же очень вежливо обслужили. 5 из 5.
Зубы резко начали реагировать на холодное/горячее и по рекомендации сына записался и пошёл на приём.Приняли во время , врач,понятным мне языком объяснила мою ситуацию,расписала план лечения и скоординировала по сумме .Боялся,что в ходе лечения будут дополнительные затраты,но сумма не вышла из установленной ранее.Спасибо!Смоленов А.В.
Как то проснулась утром, и языком натрогала на десне какую то шишку, которая при надавливании имела болевые ощущения. Куда бежать? Муж повез меня сюда, приняли в течении 10 минут, что очень было приятно. Оказалось что у меня флюс ( впервые в жизни. Предполагает удаление зуба. А мне 28 лет, какое удаление? Итогом стало обычное лечение, приезжала сюда всего 3 раза. И его как будто и не было, проведена была длинная беседа как избежать, и от чего он мог появится. Очень приятные доктора, обслуживание. Цены так же порадовали, отдала всего 2500 рублей, за все процедуры.
В клинике восстанавливал отколовшийся кончик зуба мой отец. Кто-то на работе ему посоветовал сюда обратиться. Так он и сделал. Записался на этой же неделе и вылечил свой зуб. Работу сделали хорошо, даже и не видно ничего, как так и было. А вот персоналом он остался немного недоволен. Пришлось ему еще и ждать свою очередь, они там что-то напутали. по стоимости вышло вполне приличная сумма.