8 (353) 293-69-33 8 (353) 293-69... — показать

Отзывы о компании Марков и К

8 (353) 293-69-33 8 (353) 293-69... — показать
Россия, г Оренбург, ш Загородное, д 1

Отзывы про Марков и К (18)

4.4
Отличное место для зимнего отдыха. Горки-плюшки-коньки, кафе чтобы погреться и перекусить. Ездим сюда уже лет 10 каждую зиму. Наши дети с классом отдыхали здесь осенью. Родители арендовали беседки, заказывали анимацию. Дети были в полном восторге, на лошадках их покатали, на квадроциклах покатали, сундук с сокровищами в итоге нашли, ура! Детей у родителей забрали и вернули часа через 2 довольных, веселых и счастливых))
в выходые были приглашены на крестины в это заведение.к природе и месту претензий нет,зато к администратору Татьяне их масса.очень некомпетентная,невоспитанная и в целом непрятная особа.надоедала отдыхающим,в особенности главе семьи.в течение времени отдыха несколько раз всплывали странные поборы за аренду столов,полок и т.п. то 200,то 300р.была бы оценка 0-с удовольствием поставила бы ее.из-за данного администратора Татьяны и скотского отношения к гостям не рекомендую это место.
Решили 13-ти летнему ребёнку отпраздновать день рождения, сын выбрал игру в пейнтбобл, ну а я забронировал время, благо живём в непосредственной близости, буквально в двух километрах. Пригласили его друзей и близких родственников младшего возраста. Упс, первая засада - один друг оказался ну ни как не подходящим по возрасту - 8лет. Пришлось ему со мной прохлаждаться всю игру, глядя завистливыми глазами на остальных стрелков со стороны. Предупредить об ограничениях при взносе аванса? Да вы с ума сошли, вы и так всё знать должны.! Дальше-больше. Назначают нам инструктора по ведению игры и раздаче патронов. Мадам попалась ретивая сразу быка взяла за рога.
- Я говорю - папа молчит! За порчу имущества - штраф, за нарушение правил - отвечают родители, деньгами.! Знаю я вас, как про деньги говорю, так вы сразу хвост поджимаете!
- Папа, подпишите документ о снятии с нас всякой ответственности, вы отвечаете за ваших детей!
На моё замечание о том, что я в процессе игры не могу ни на что влиять, нахожусь в недосягаемой зоне и даже вижу 10 % от всего процесса следует ответ:
- Я вам тут не обслуга, мне указывать не нужно что и как я должна! Я детей сейчас выведу с игры, так как у вас доверенности нет на представление их интересов, а у вас столько детей быть не может! Хотите умничать - идите в магазин, там вас и обслужат и вылижут, а тут не то место. Я 7 лет тут работаю и дальше буду работать, а вы встали не с той ноги, в семье видимо проблемы.
Устав краснеть от унижения и желая прекратить эту хамскую вакханалию требую пригласить директора. Приходит молодой человек, который брал аванс и вместо того, чтобы поставить на место зарвавшуюся дрянь пытается примирить нас. Исключительно для того чтобы не портить праздник детям (уже начал ломать голову куда же я сейчас пойду с именинником и его друзьями, как же исправлю испорченный праздник?), пришлось проглотить обиду. Была бы мадам мужчиной, можно было бы проучить. Вот так....
Заканчиваю своё повествование известной фразой КВН-щиц с Пятигорска:
- Вам бы женщина культуры, да подохнуть, поскорее.
Приезжали на конную прогулку по лесу, понравились лошади, ухоженные , чистые приятная обстановка , креативный подход администраторов сделали нам романтическую конную прогулку с фотосессией. Спасибо.
Обожаем это место всей семьей и часто выезжает очень позитивно и душевно отдохнуть. Для этого в этой компании предусмотрено несколько направлений для отдыха. Катание на лошадях, катание на квадрациклах, футбол, теннис, волейбол, пейнтбол. Есть хорошо оборудованные и теплые раздевалки и душ. Мы обычно с семьёй каждую недклю отдыхам по разному, то на квадрациклах катаемся, а следующую неделю можно организовать пейнтбол или покататься на лошадях. цены за такое времяпрепровождение очень приемлмые.
это место для тех,кто любит лошадей и общение с ними. я была тут однажды, а вот сестра с семьей ездят часто. Можно и без ипподрома тут отдохнуть- я видела людей в беседках, рядом шашлыки жарили, вроде даже пруд где-то мелькал. Из услуг есть также воможность игры в пейнтбол, что любимого сильно обрадовало. В общем это место для любителей активного отдыха
Была тут всего один раз. Ездила года 2 назад зимой сюда с подругой. Тут отмечали её День рождение. Катались на открытом катке, коньки тут можно взять напрокат, либо быть со своими. Каток довольно небольшой, но уютный. Людей не очень много.
Переобувались и оставляли вещи мы в деревянном домике. А ещё мы катались на большой ледяной горке, на ней катались не только дети, но и взрослые. Марков и К - прекрасное место для проведения семейного досуга.
Классное место, играли тут с одногруппниками в пеитбол. Очень понравилась большая территория, с качественными укрытиями. Оружие конечно тут уже далеко не новое, но в отличном состоянии, видно что следят за ним, есть обычные ружья, есть так сказать снайперки, гранаты. Костюмы у них любых размеров. Хороший судья, который грамотно ведет матч, следит чтобы ни кто не нарушал. По цена кажется было 150 с человека + 300 за сотню шаров. Вce после игры остались очень довольны, хоть и с синяками. Зapяд энepгии пoлучили нa дoлгoe вpeмя.
Хорошее место для проведения активного отдыха. Я всё сидел и думал чем же удивить свою девушку на досуге и нашёл это место, когда подвозил товарища до работы. Пригласил свою девушку и мы вместе взяли на прокат лошадку , чтобы поочереди покататься по кругу. Она совершенно не умела держаться, но инструктора помогли в этом и она легко могла прокатиться по кругу.
Замечательное место для активного отдыха на природе. Мы с товарищами приезжали сюда летом поиграть в воллейбол. В прочем здесь много видов активного отдыха, в том числе пейнтбол, футбол, уроки верховой езды, покататься на квадроциклах. Арендованная площадка для волейбола нам обошлась всего в триста рублей. Отдохнули очень замечательно и позитивно. Это лучше , чем отдых в каком нибудь ресторане.
Очень интересное и колоритное место.Здесь можно и на квадроциклах прокатиться, и верховой ездой заняться, можно играть в пейнтбол, волейбол, мини-футбол, взять в прокат спортивное снаряжение, зимой -услуги катка. В общем, развлечения и активный отдых на любой вкус. И цены доступные- прокат коньков 120 руб в час, сам каток 50 руб час. На квадроцикле прокатиться- 1000 рублей за полчаса. на территории есть кафе, где можно провести праздничное мероприятие и даже заказать ведущего с индивидуальным сценарием.
Раньше занималась здесь на конюшне конным спортом. Я очень люблю лошадей, но место мне здесь не понравилось. Те, кто работает на конюшне, спортсмены, люди, которые давно здесь, считают, что они какая-то элита. Очень сложно найти с ними общий язык, влиться в компанию.
Что говорить по тренерам: все разные. Кто-то знает свое дело, кто-то не очень. Знакомство меня с лошадьми проводила Галя, но она давным-давно не работает в этой компании.
Осень не нравилось, когда один частный тренер занимает со своей лошадкой половину поля, а все остальные: и новички, и прыгающие спортсмены вынуждены ютиться на второй. Это наглость, особенно, если лошадку тебе выдают пугливую.
Занятия стоили 500 рублей 45 минут, когда я занималась. А было это около 2вух лет назад. Сейчас, как мне известно, занятия подорожали – стоят 700 рублей 45 минут. А вот качество обслуживания не улучшилось, увы.
Но лошади – совсем другое дело. Очень любила Тарзана, Тасю. Один раз занималась на Гольфстриме, очень понравился. Не подружилась я с Кариной и Ракушкой.
Достаточно часто тут бываем в зимнее время. Класс наш где учится дочка, приезжают сюда на программу выходного дня. И просто мы с семьей сюда ездим. Хочу рассказать о программе выходного дня. Сдаем мы по 400 рублей. И проводим с 11 утра до 4 часов вечера. Сюда входят развлечение, от местных аниматоров, это всевозможные игры, викторины, догонялки, потом наших деток ждет обед. (В закрытом кафе), где не холодно и можно раздеться и погреться. Потом детки катаются на коньках, после катание на лошадях в повозке. И уж после этого свободное время, дети играют сами по себе, на всей территории Маркова, которая у них достаточно большая. Играет музыка, народу всегда много, территория огорожена. Очень нравится, минусов никаких не нашла.
В прошлом году, в декабре отмечали тут День Рождение моей подруги. Катались на коньках, и как маленькие дети катались с горки :)
Очень понравилось. Марков и К достаточно уютное место, где можно хорошо отдохнуть с друзьями или всей семьёй.
Для любителей конного спорта у них прекрасная конюшня и можно спокойно покататься на лошади с инструктором или без.
Отличное место для того, чтобы расслабиться и душой и телом. Сюда мы приезжаем всей семьей, иногда еще к нам присоединяется и семья сестры. Красивая природа и животные вызывают только положительные эмоции. Держаться в седле я умею, в детстве еще научилась, поэтому особого туда мне не составляют занятия. К тому же, тут опытные тренеры, которые за всем проследят и научат.
Моя девушка занимается конным спортом здесь. Поэтому вся моя семья и даже друзья и коллеги часто посещаем эту корпорацию, ипподром, в частности. Вообще они предоставляют тут массу услуг - от катания детей до профессиональных состязаний. Новичкам ту нравится особенно - ведь перед тем, как даже сесть в седло, вам подберут коня, расскажут о нем вкратце, познакомят с его характером. Азы того, как держаться в кресле и управлять ходом лошади, тоже дадут.
Марков и К-это место для семейного отдыха, а особенно любят это место дети. Всегда чистые конюшни и ухоженные лошади. Детям просто за радость покормить этих замечательных животных и конечно же покататься верхом.Можно заказать часовую тренировку (стоит 700 руб.). Мои дети прибывают в восторге после часового общения с лошадьми. К тому же это огромная польза как в физическом развитии, так и в психическом. Корпорация находится в черте города и добраться туда можно на общественном транспорте!
Ходила сюда кататься на лошадках. Разовое занятие с инструктором стоит 500 руб., за час занятий. Можно арендовать лошадку на месяц, обойдется это ровно в 8000 руб.Инструктор молодая девочка, хорошо обращается и следит за своей лошадкой. Спокойно, совсем не страшно, всегда находилась со мной рядом на подстраховке. Если возникнет повторно такое желание, вернусь сюда.
Марков и К на карте