8 (353) 236-26-778 (353) 236-26... — показать

8 (353) 236-26-778 (353) 236-26... — показать
+7 353 236-...+7 353 236-26-77 ещё
г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 8 к 1
15 офис; 2 этаж

Про «Стоматология Мастер-Дент в Дзержинском районе»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или появился кариес, — Стоматология Мастер-Дент в Дзержинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, реставрации, УЗ-чистки, протезирования, имплантации и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные при помощи напыления или литья керамики на металлический каркас. В стоматологии вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их надежности.

Помимо сказанного, здесь можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 8 к 1.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 353 236-26-77.

Отзывы про Стоматология Мастер-Дент в Дзержинском районе (2)

Отличная стоматология. Приходила сюда на художественную реставрацию зубов. Нужно было кончики зубов из зазубрин сделать ровные. Сделали все отлично, и материал которым выпрямили мне неровные кроя зубов, нечем по цвету не отличался. Что меня очень порадовало. еще одни большим плюсом является лечение и все процедуры в прайсе в беспроцентная рассрочка. Высокое качество обслуживание. Очень все понравилось, минусов не нашла. Смело могу советовать.
Отличная стоматология, сюда приходила за устранением стоматологических проблем ни один раз. Находится она совсем недалеко от дома моей бабушки. Пару раз мне тут накладывали пломбу, делали и чистку зубов ультразвуком. Стоматология современная с хорошим оборудованием. Персонал подобран квалифицированный, очень нравится и то, что дают ценные рекомендации и советы по уходу за полостью рта.
Стоматология Мастер-Дент в Дзержинском районе на карте