8 (922) 542-24-668 (922) 542-24... — показать

г Оренбург, ш Шарлыкское, д 5 к 1
Бизнес инкубатор офис 74.2
Район: Дзержинский

Про «Мастерская лисы 56»

Студия художественной обработки кожи, изготавливает вещи ручной работы по индивидуальным эскизам. С любым художественным оформлением :Карвинг по коже, штамповочное тиснение, давлёнка (3д), лазерная гравировка на коже, ручная пирография, перфорация, аэрография на коже,аппликация, плетение и оплётка края изделия.Мы сотрудничаем с ювелирной мастерской и можем сделать эксклюзивную фурнитуру для Вас!МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ и МЕТАЛЛА .Единственный барьер, Это сколько Вы готовы на себя потратить.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская лисы 56 (33)

Обратился в мастерскую с не самой популярной работой,ребята согласились,сделали всё прекрасно,и самое главное что полёт фантазии ограничивал только я сам)Мне предлагали идеи и варианты,и по итогу у меня есть прекрасная подставка,под прекрасную модель.Большое спасибо,обращусь ещё раз!
Добрый вечер! Откровенно сказать, не знаю, с чего начать, т.к. отзывы никогда не пишу (предпочитаю лично выражать свою благодарность), но в данном случае не могу "пройти мимо" 😉. Даже сложно вспомнить, когда я в первый раз обратилась к Алисе🤔, но точно не забуду эмоции от полученного заказа... Оперативность, граммотная консультация, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту (скидка мальчишкам-кадетам из ОПКУ была особенно приятным бонусом🤗)... Всё это стало основными показателями для дальнейшей рекомендации студии Craftfox56 всем моим друзьям и знакомым. Но, как правило, с каждым новым заказом "аппетиты" заказчика растут и я не стала исключением. Шедевр, который я получила в итоге, вряд ли сможет повторить кто-то ещё! Алиса! Я хочу выразить Вам огромную благодарность за терпение таких клиентов, как я! Мне сложно представить, откуда Вы берёте силы, энергию, запал, идеи для осуществления настолько функциональной, качественной и неординарной продукции, но...я Вам аплодирую стоя! Отдельно хочу заметить, что Ваши сторис в Инстаграм самого процесса изготовления заказов, просто завораживают! Удачи Вам и процветания!
Я, теперь уже, постоянный клиент компании АлисFox, просто в восторге от работы ребят. Они действительно умеют работать и с кожей и с нами сумасшедшими клиентами. Последний заказ был обложка для автодукументов для мужа, сделали его гравировка Фио, так он похвалился всем. Просто щенячий восторг. Слюни текут от Ваших работ. Я с первого раза Ваша на веки. Вернусь к вам ещё не один раз.😘😘😘
Я отношусь к числу очень капризных клиентов, но тут - чистая благодарность и восторг! Если вы хотите не только получить сверхэксклюзивную вещь (к слову, по приемлемой а не баснословной стоимости), но и наблюдать за каждым этапом работы, участвовать в процессе - то лучших мастеров Вам не найти. Я заказывала в мастерской лисы 56 трижды и каждый раз получала истинное удовольствие и от того, как мы состыковываем все до мельчайших деталей и как потом радуется человек, которому предназначен подарок (про ежедневник и паспортному с надписями на латыне кто только потом не интересовался... а орел вообще вне всяких похвал) Мне кажется, эти мастера умеют все и для них нет ничего не возможного)) Честно скажу, находила мастеров за рубежом и в столицей в Петербурге и в Сибири... но всегда возвращалась к лисе 56. Потому что они лучшие! И где бы я не была, они все сделают быстро, индивидуально и доставят в срок ( даже раньше)).
Хотела бы выразить огромную признательность и благодарность за ВАШ труд! Вы творите шедевры! Действительно эксклюзивные, единственные и индивидуальные вещи создаёте! Огромная удача любить свою работу, а судя по вашим изделиям не остаётся ни капли сомнения в этом!
Мастерская лисы 56 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.