8 (353) 248-05-968 (353) 248-05... — показать

Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Медичи (30)

В клинику обращаться никому не рекомендую. Долгое ожидание в очереди. Открытое выжимание денег. Обратилась для удаления зуба. Явившись по времени, отмеченному в записи, в коридоре просидела более сорока минут. Персонал ходит из кабинета в кабинет, организуя друг у друга бесконечные консультации. Консультацию устроили и мне. Оказалось, что они мне зуб удалять не рекомендуют. Рекомендуют лечить без гарантии. Или лечить без гарантии и ставить коронку. Ортопеда на месте не было пришлось записываться к нему на другой день. Снимок, за который мною были уплачены деньги, отдавать отказались, утверждя, что отдадут его после посещения ортопеда. Ждала его консультации по записи, с ноющим зубом, три дня. Ортопед сделала вывод что кронку поставить нельзя. Мне предложили снова записаться на какой либо другой день к хирургу. Но ведь по милости Гриценко Василия Николаевича я дважды поимела удоволствие безрезультатно посетить столь почтенную клинику. И замечу, что в первое посещение меня чуть не развели на дорогостояще, бессмысленное лечение без гарантии и с обещанием, что в случае необходимости зуб мне удалят сразу после консультации ортопеда. Ничего подобного, очередной раз ушла ни с чем, разве что с больным зубом. Уважайте себя, не обращайтесь в эту клинику! Реплики в ответах на отзывы коварных конкурентов, считаю безосновательными. Упомянутые отзывы обективны, в чем сама убедилась.
Проходила лечение у Сергея Леонидовича в клинике «Мой стоматолог». Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять я не хотела а потом встретила прекрасного доктора в этой клинике который решил взятся за дело. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое спасибо за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Хорошая очень клиника. Была тут неделю назад - ремонтировала зуб. Удобное местоположение, уютно, качественно. Для частной клиники очень приемлемые цены. За ремонт зуба отдала около 2300 руб (это с уколом, рентгеном). А еще понравилось то, что оборудование современное, нет старой мебели или еще чего-то. Буду теперь обращаться сюда, если снова будут проблемы с зубами.
Отличная клиника. Приятные цены, добрые и улыбчивые врачи, адекватный подход к клиенту. Отдельное спасибо за пунктуальность. В Медичи я удаляла зуб, сложный (семерку) и нервы+чистка каналов. Все прошло безболезненно (хорошая анестезия) и быстро. Моя благодарность врачам!
Обратились в стоматологию Медичи мы впервые несколько месяцев назад. Были проблемы с зубами у дочери - было необходимо фторирование молочных зубов. Первое, что очень понравилось - подход к ребенку. Доктор Любовь Александровна смогла сразу найти подход к ребенку, успокоить дочку и даже развеселить. Сама по себе процедура довольно быстрая и безболезненная. И цена нас удивила, в других клиниках Оренбурга эта услуга дороже. Теперь дочка говорит, что когда зубки будут выпадать, то хочет, чтобы их помогла вырвать только Любовь Александровна. Спасибо врачам огромное за то, что первый поход в стоматологию с ребенком оставил только положительные впечатления.
Я Олеся, была в клиники Медичи, у доктора Гриценко Василий Николаевич. Все понравилось , рекомендую.
Лечились в стоматологии медичи. Очень вежливый и добрый персонал, все очень понравилось. Самое главное качественное лечение. Всем советую клинику Медичи.
Мелекесова Елена. Лечилась в стоматологии Медичи на 70 лет ВЛКСМ у доктора Глущенко Е.В. Понравился профессионализм персонала, качество обслуживания, наличие современного оборудования.
Моя дочка Вероника лечились у доктора Уразалин АМ на 70 лет ВЛКСМ удаляли 2 зуба.Обслуживание нам очень понравилось.Я очень рекомендую эту клинику.Ребенок остался даже довольный, т.к.дали ей подарочки....И зубки нам вернули для феи.Вообщем мы довольные.Сюда обращались мы уже не в первый раз.
Были у хирурга Розалинда А.М. на удалении зуба, понравилось что профессионально определили суть причины и ребенку понравилось что врач разговаривал и бьяснял что будет делать и ему не было больно. Рекомендуем эту клинику и этого доброго хирурга.
Асель13лет было у НестеревойЛ.А брекеты исправился прикус.Понравилось вежливое обращение.Доступность лечения.Всем рекомендую обращатся в клинику"Медичи"
Я Татьяна, 18.09.18 проходила лечение в клинике на туркестанской 10а у Стебунова И.Л. понравилась обслуживание и хорошее отношение к каждому клиенту. Рекомендую)
Меня зовут Снежанна , я лечусь в клинике Медичи у доктора Нестеровой ЛА , прикус исправила хорошо , мне все понравилось. Замечательный доктор , доброжелательный коллектив.Все рекомендую обратиться в Medici
Спасибо ортопеду Бахтияровой Розалии Рудольфовнк за хорошую работу и хорошее отношение!
Обратилась с ребенком 4,5 года с болью справа, ребенок показывал на боль внизу справа, в итоге вырвали зуб именно этот, в итоге на следующий день у нас боли не утихли, ещё плюс ко всему начало раздувать щеку, обратились уже в больницу нас госпитализировали. Итог вырвали зуб не тот, ребенок просто перепутал где болит проблемный зуб, оказаося наверху просто неужели нельзя было посмотреть и наверху, а тупо довериться словам 4 летнего ребенка. Лечили на Туркестанской 10 А. Обидно просто, зуб удалили который не стоило удалять, там собственно и покраснений не было. Профессионализмом не пахнет.
если бы мой ребенок мог хорошо говорить, то он лично поблагодарил бы врачей этой клиники за то, что сделали ему небольшую операцию без наркоза, хотя все остальные клиники нас направляли только на общий наркоз. несмотря на то, что у моего сына определенные проблемы со здоровьем, только сдесь к нам нашли подход и удалили кисту, сделав обычную анестезию так, что ребенок даже не успел понять, что происходит.
Очень недовольна клиникой!!! 10 октября 2017 года обратилась с зубной болью к врачу Аиткулова Люция Хамитуловна. Она мне сделала фторирование зубов объяснив, что у меня чувствительные зубы – Заплатила я за это 4000 рублей. Боль не прошла и 20 октября 2017 года она мне удаляет нерв и пломбирует зуб – Заплатила еще 1600 рублей. Во время процедуры - врача постоянно отвлекали, вызывали несколько раз на консультацию к другой пациентке. В кресле я провела один час сорок минут. После того как прошла заморозка у меня началась адская зубная боль и продолжалась до следующего дня. Мне начали делать физ.лечение лазером. Боль немного успокоилась, но не совсем - то появляется, то проходит. Причиной оказалось нарушение техники пломбирования, а именно выведение пломбировочного материала за пределы верхней части корня зуба. Теперь мне нужно переделывать зуб у другого более профессионального врача. Кстати рентгеновские снимки в клинике очень плохого качества. Компьютер не могли реанимировать он у них виснет постоянно и весь перевязанный лейкопластырем. Также клинике не помешал бы ремонт помещения.
Я конечно трус, но на импланты согласилась, причем сразу. Даже желания ходить по остальным врачам как планировалось до этого не было. Мне очень понравилась консультация хирурга, отдельно проконсультировали по рассрочке, отдельно проконсультировали по прикусу и за это я не заплатила ни копейки. Меня успокоили и по поводу операции. Да и вообще, никакая это не операция, а просто усложненная косметологическая процедура. Жалею, что тянула и боялась. А ведь год могла жевать своими собственнысми зубами. Странно, что раньше про эту клинику ничего не слышала.
мою дочку вылечели без всяких жужащих приборов, она панически боится врачей, особенно зубных, хотя ей уже 10 лет. За ее зубами я лично слежу. За 10 лет ни одного кариеса не было. Но в школе при осмотре сказали, что один зуб лучше полечить пока не стало хуже. Я наотрез отказалась лечить в школе, о чем нисколько не жалею, хотя дочь сама бы точно не далась. На консультацию мы записались в Медичи. Нам предложили какой-то новый медод без сверления, так как кариес несильный. Ей помазали каким-то кремом, она посидела, потом еще какие-то манипуляции сделали. Я также заплатила за герметизацию еще соседнего зуба. Это все было без уколов, без какого-то страха и боли. Очень довольна, детям зубы нужно лечить там, где делают это по очень хорошо. Я всем довольна.
Наше с сыном отродонтическое лечение длится уже больше 7 лет. К сожалению не все это время мы наблюдались у Нестеровой Любовь Александровны. Она начала нас лечить, когда нам было 2 года. У моего сына одностороняя расщелина. Сначала мы наблюдались у нее на Рыбаковской и на Больничном проезде, но когда она там перестала работать, нас стал лечитьь другой доктор. за полтора года не было никакого улучшения, даже незначительных изменений не было, хотя мы четко ходили на прием, проблемы с зубами стали налицо. Когда нам все-таки сказали, что она принимает на Туркестанской, мы стали наблюдаться там. За год я увидела изменения не только зубов, но и прикуса. Лечение еще не закончено, но теперь у меня никакого страха за то, что мой ребенок будет не как все. Внешне еще чуть заметно, что есть дефект, но нам еще предстоит операция. Я очень довольна лечением и очень благодарна нашему доктору.