8 (353) 266-22-028 (353) 266-22... — показать

Медицинский центр СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ на проспекте Победы

8 (353) 266-22-028 (353) 266-22... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-22-02 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 116/2

Про «Медицинский центр СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ на проспекте Победы»

Медицинский центр «Современная МРТ-ТОМОГРАФИЯ», расположенный в Центральном районе города Оренбурга, представляет собой современное частное учреждение, оказывающее услуги диагностики и выявления недомоганий.

Клиника предлагает возможность быстро и точно провести диагностику организма, а также получить полную и достоверную информацию об имеющемся заболевании. Специалисты центра проводят обследование организма с помощью технологий МРТ и УЗИ.

МРТ (магнитно-резонанская томография) – один из наиболее современных и точных способов обследования организма. МРТ позволяет с высокой точностью определить причины заболевания, поскольку сканирование дает возможность получить большой объем информации о состоянии внутренних органов и тканей. Медицинский центр оснащен томографом экспертного класса с широким набором программно-аппаратных клинических пакетов.

Также здесь МРТ могут пройти пациенты, страдающие клаустрофобией. В клинике установлен томограф полуоткрытого типа, в котором люди, боящиеся замкнутого пространства, не будут чувствовать дискомфорта и паники.

В медицинском центре «Современная МРТ-ТОМОГРАФИЯ» также оказывает услуги такие специалисты, как паркинсонолог, отоневролог, ревматолог, невролог, нейрохирург, кардиолог и другие. Прием осуществляется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 2
Медицинская лаборатория
Многопрофильная
Стоматологическая клиника

События Медицинский центр СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ на проспекте Победы

• АНАЛИЗЫ: Витамин Д по цене 1090 рублей!
    с 06.06.19 по 31.12.19
    АНАЛИЗЫ: Витамин Д по цене 1090 рублей!
  • Гастроскопия (ФГДС)
    с 22.10.19 по 30.11.19
    ФГДС всего 1500 руб.

Цены Медицинский центр СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ на проспекте Победы

МРТ
МРТ Головной мозг (ГМ)2700 руб.
МРТ Артерии головного мозга (МРА ГМ)2800 руб.
МРТ Вены головного мозга (Вены ГМ)2800 руб.
МРТ Головной мозг + Артерии головного мозга (ГМ + МРА ГМ)5000 руб.
МРТ Артерии + Вены головного мозга (МРА ГМ + Вены ГМ)4800 руб.
МРТ Нейроваскулярный конфликт (НВК)2700 руб.
МРТ Головной мозг + Нейроваскулярный конфликт4500 руб.
МРТ Головной мозг + Артерии головного мозга + Вены головного мозга7000 руб.
МРТ Гипофиз (контраст оплачивается дополнительно)2400 руб.
МРТ Глазные орбиты и зрительный нерв2400 руб.
МРТ Придаточные пазухи носа (ППН)2400 руб.
МРТ Шейный отдел позвоночника (ШОП)2700 руб.
МРТ Краниовертебральный переход (КВП)2500 руб.
МРТ Шейный отдел позвоночника + Краниовертебральный переход3200 руб.
МРТ Артерии шеи (МРА шеи)2800 руб.
МРТ Шейный отдел позвоночника + Артерии шеи (ШОП + МРА шеи)5000 руб.
МРТ Грудной отдел позвоночника (ГОП)2700 руб.
МРТ Пояснично-крестцовый отдел позвоночника (ПОП)2700 руб.
МРТ Крестцово-подвздошные сочленения (КПС)2700 руб.
МРТ Копчик2500 руб.
МРТ Пояснично-крестцовый отдел позвоночника+ копчик (ПОП+копчик)3500 руб.
МРТ Шейный + Грудной + Пояснично-крестцовый отделы + Копчик (ШОП + ГОП + ПОП + копчик)8500 руб.
МРТ Грудинно-ключичные и грудинно-реберные сочленения.2900 руб.
МРТ Брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезёнка) (БП)3500 руб.
МРТ Брюшная полость (печень, селезёнка, поджелудочная железа,) и холангиография (желчевыводящие пути, желчный пузырь)4500 руб.
МРТ Забрюшинное пространство (почки, надпочечники) (ЗП)3200 руб.
МРТ Забрюшинное пространство (почки, надпочечники) + урография (мочевыделительная система)3900 руб.
МРТ Брюшная полость + забрюшинное пространство + холангиография + урография(БП + ЗП + холангио + урография)7600 руб.
МРТ Кишечник (Энтерография, контраст оплачивается дополнительно)6600 руб.
МРТ Органы малого таза (матка и придатки, предстательная железа, мочевой пузырь) (МТ)3700 руб.
МРТ Кости таза3700 руб.
МРТ Мягкие ткани3700 руб.
МРТ Мышцы нижних конечностей3700 руб.
МРТ Сустав (плечевой, локтевой, коленный, голеностопный, тазобедренный)3400 руб.
МРТ Сустав (кисть, стопа, лучезапястный)3900 руб.
МРТ Дополнительное контрастирование (Контраст)2400 руб.
МРТ CD диск300 руб.
МРТ Повторный снимок300 руб.
МРТ КОМПЛЕКСНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ22 500 руб.
Прием врача невролога первичный700 руб.
Прием врача невролога повторный600 руб.
Прием профессора доктора медицинских наук2000 руб.
Кабинет головокружения ( прием кмн Аптикеевой Н.В.)2000 руб.
МРТ молочных желез ( контраст оплачивается дополнительно: 10мл/15мл/20мл)4900 руб.
УЗИ
Ультразвуковое сканирование сосудов (триплексное)
Ультразвуковое сканирование (триплексное) экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (сосуды шеи)800 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) экстракраниальных отделов брахиоцефальных и транскраниальных артерий (сосуды головы и шеи)1350 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) брюшной полости (брюшная аорта и ее ветви, нижняя полая вена)800 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) сосудов нижних конечностей (2 ноги : артерии, ЛИДы с функциональными пробами)1400 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) сосудов нижних конечностей (2 ноги : вены, ЛИДы с функциональными пробами)800 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) сосудов верхних конечностей (2 руки)1400 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) артерии головного мозга700 руб.
УЗИ сосуды почек750 руб.
Общие исследования
УЗИ органов брюшной полости700 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почки800 руб.
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, лимфоузлы)800 руб.
УЗИ определение малых сроков беременности до 10 нед.500 руб.
УЗИ молочных желез650 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи/без определения500 руб.
УЗИ почек600 руб.
УЗИ одного органа (селезенки / поджелудочной железы /желчного пузыря / печени/надпочечников)500 руб.
УЗИ желудка1000 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи(трансабдоминально)600 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректально)700 руб.
УЗИ плевральных полостей500 руб.
УЗИ щитовидной железы и региональных л/узлов600 руб.
УЗИ лимфоузлов (3 группы)800 руб.
УЗИ мошонки500 руб.
УЗИ мягких тканей (одной зоны)600 руб.
УЗИ суставов (пара)- (коленные, плечевые, локтевые, голеностопные, лучезапястные, кисть)800 руб.
УЗИ мягких тканей стопы700 руб.
УЗИ сердца
УЗИ сердца (эхокардиография)1000 руб.
УЗИ детям
Ультразвуковое сканирование (триплексное) экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (сосуды шеи) с 8 лет700 руб.
Ультразвуковое сканирование (триплексное) экстракраниальных отделов брахиоцефальных и транскраниальных артерий (сосуды головы и шеи) с 8 лет1400 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и желчные протоки, селезенка) у детей от рождения700 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и желчные протоки, селезенка) и почки у детей от рождения800 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей от рождения700 руб.
УЗИ абдоминального отдела пищевода у детей от рождения700 руб.
УЗИ пилорического отдела желудка у детей от рождения500 руб.
УЗИ одного органа (печень/ желчный пузырь /селезенки / поджелудочной железы / мочевого пузыря /надпочечников) у детей от рождения500 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции600 руб.
Постпрандиальный тест (поджелудочная железа)680 руб.
УЗИ кишечника700 руб.
УЗИ плевральных полостей и легких700 руб.
УЗИ перикарда500 руб.
УЗИ слюнных желез у детей от рождения500 руб.
УЗИ периферических лимфоузлов (шеи / подмышечные / паховые) у детей от рождения800 руб.
УЗИ мошонки у детей от рождения500 руб.
УЗИ мягких тканей (одной зоны) у детей от рождения600 руб.
УЗИ суставов ( пара)- (коленные,плечевые, локтевые,лучезапячтные,голеностопные),тазобедренные у детей от рождения800 руб.
УЗИ тазобедренных суставов у детей от рождения (до 1 года)500 руб.
УЗИ тазобедренных суставов (на наличие выпота)500 руб.
Нейросонография детей грудного возраста600 руб.
УЗИ вилочковой железы( до 2 лет)500 руб.
УЗИ придаточных пазух носа у детей от рождения600 руб.
Прием специалистов
Прием врача невролога первичный700 руб.
Прием врача невролога повторный600 руб.
Прием профессора доктора медицинских наук, нейрохирург2000 руб.
Прием врача отоневролога, кмн2000 руб.
Прием врача гинеколога800 руб.
Прием врача эндокринолога800 руб.
Прием врача гастроэнтеролога900 руб.
Прием врача кардиолога1000 руб.
Прием врача сосудистого- хирурга800 руб.
Прием ревматолога900 руб.
Медицинский массаж
Процедурный кабинет
Анализы
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр СОВРЕМЕННАЯ МРТ-ТОМОГРАФИЯ на проспекте Победы (10)

Я впервые была в этом центре на УЗИ. Мне понравилось, что все быстро и нет очередей. Врач очень грамотный, рассказал мне о результатах анализов. Обслуживание в центре прекрасное.
Я была записана на МРТ поясничного отдела позвоночника в этом центре. Мне понравилось, что процедура проходила в комфортных условиях. У меня не было никакого страха. Очень вежливые специалисты. В заключении всё подробно, доступно и наглядно было показано. Я осталась довольна качеством работы и хорошим сервисом.
В центре я была с ребенком, мы делали процедуру МРТ. В центре очень вежливый персонал, прием начался вовремя. В центре сервис на высшем уровне. Администраторы были доброжелательные, помогли заполнить документы, все нам объяснили. По результатам МРТ у нас не возникло никаких вопросов.
Я всем довольна. Мне все понравилось Мне заранее позвонили, встретили меня хорошо. Невролог хорошо отнесся ко мне и объяснял все подробно. В целом обслуживание хорошее.
Впервые посещал этот медицинский центр, делал МРТ поясничного отдела. Сама процедура прошла прекрасно. Хорошее современное оборудование и очень компетентные доктора. Единственный нюанс, я был записан на определенное время и, несмотря на это, мне пришлось ожидать своего приема еще час в коридоре. Это меня, конечно же, смутило. А в целом, если не брать в расчет этот аспект, все замечательно.
добрый вечер.а можно ли у вас пройти кт головного мозга без направления и цену...
Добрый день, скажите цену на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и на какое время и когда есть ближайшая запись?
Доброго вечера сколько стоит МРТ колена?
Скажите,у вас можно сделать КТ позвоночника? Не мрт.
Здравствуйте. Когда уже можно записаться к Л.И. Левошко?