8 (353) 230-53-878 (353) 230-53... — показать

+7 353 230-...+7 353 230-53-87 ещё
г Оренбург, ул Восточная, д 42/6
5 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Мусаловой, ООО»

"Медицинский центр Мусаловой, ООО" располагается на улице Восточной, дом 42. Здесь предоставляется целый комплекс услуг по косметологии и гинекологии для каждой женщины. К каждой представительнице слабого пола индивидуальный подход. Поэтому вести беременность будут очень тщательно. Все сотрудники вежливые и опытные знают все, как помочь женщине правильно выносить ребеночка. Также следует отметить, что здесь еще и помогают женщинам в лечение бесплодия. И, конечно, очень часто проводятся скидки и акции, что становится более выгодно. Расплачиваться можно как наличными, так и картами.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Мусаловой, ООО (12)

Фотография специалиста Таранухина Екатерина Игоревна
Мусалова
Ильнара Амировна
Гинеколог
Стаж 22 года

Отзывы про Медицинский центр Мусаловой, ООО (4)

Это не просто медицинский центр, это целое образовательное учреждение. Здесь вам окажут помощь, начиная с подготовки к беременности (например, обследований необходимых), ведут мамочку будущую во время беременности, обучают всем премудростям обращения с малышом и подробно учат как вести себя во время родов, при необходимости можно получить психологическое сопровождение. Цены, правда, не самые низкие, но здоровее мамы и будущего малыша дороже.
Ходила в этот центр один раз, но осталась довольной и теперь всем советую.Я очень тщательно отношусь к выбору мед.учреждений, прочитала про каждого доктора на сайте этого центра и выбрала именно его.Тем более,что он находится совсем рядом с моим домом.Доктор отнеслась ко мне очень деликатно и с вежливостью.Советую всем женщинам,неважно в положении вы или нет.
Ходила сюда перед родами, нас не только психологически подготовили к родовому процессу, но и вооружили некоторыми необходимыми знаниями. Например, нам показывали, как правильно дышать на схватках, какую максимально безболезненную позу принимать, как правильно тужиться. Здесь меня научили правильно пеленать и все оставшееся до родов время, я пеленала все, что видела. Я совсем не пожалела, что ходила в этот центр, который не только вооружил меня полезными знаниями, но и помог найти новых подруг, с которыми мы до сих пор общаемся.
Сестра у меня ходила перед родами каждый день. На тренинги и подготовку к родам, приходила от сюда довольная. Обращения - с женщинами в интересном положении сюсюкаются как с детьми. Прыгают на шариках, делают массаж животиков. Рассказывают про роды, и как нужно во время них себя вести. У нее был свой личный доктор, который мог просто звонить когда она сидела дома и узнавать как ее дела. Превосходно. Центр очень хороший. Мощная поддержка беременных женщин, перед самым ответственным днем в жизни - родами! Советую.

Частые вопросы про Медицинский центр Мусаловой, ООО

Как узнать график работы Медицинский центр Мусаловой, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 230-53-87

Медицинский центр Мусаловой, ООО находится по адресу г Оренбург, ул Восточная, д 42/6
5 офис; 1 этаж.

Медицинский центр Мусаловой, ООО на карте