8 (353) 297-79-698 (353) 297-79... — показать

8 (353) 297-79-698 (353) 297-79... — показать
+7 353 297-...+7 353 297-79-69 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 28А
Бизнес центр: XXL

Про «Мегаполис в проезде Автоматики»

«Мегаполис» - ООО, специализация которого заключается в работах с натяжными потолками. Оно было образовано в 2005 году и сразу же выбрало направлением своей деятельности розничную торговлю натяжными потолками. В тоже время компания стала представителем московской фирмы «Simplex», с которой до сих пор сотрудничает. На сегодняшний день «Мегаполис» добилась успеха и предоставляет такие услуги как: производство и монтаж натяжных потолков разных размеров и расцветок, установка потолочных гардин и изготовление обоев. Натяжные потолки изготавливаются с применением полимерных пленок из поливинилхлорида, которое являются лучшими материалами для использования, нежели традиционные.

Магазин 1
Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Товары 1
Светильники и освещение

Специалисты Мегаполис в проезде Автоматики (2)

Фотография специалиста Ливенцева Юлия
Фотография специалиста Донкина Кристина
Донкина
Кристина

Отзывы про Мегаполис в проезде Автоматики (9)

Огромное спасибо компании Мегаполис за стильный потолок! На замере все грамотно объяснили и предложили разные варианты установки потолка. Монтаж выполнили быстро и качественно!! Теперь любуемся красотой каждый день😁
Заказываем потолки в этой компании не первый раз, всегда быстро и качественно.Отдельное спасибо за оперативное решение любых сложностей.Будем заказывать ещё.
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о компании Мегаполис натяжные потолки Оренбург. Потолки натяжные сделали очень быстро, мы даже не бегали по магазинам выбирая светильники, замерщик приехал все показал и полотна и светильники, заключили договор с ним на месте, монтаж назначили в день когда муж был свободен, полностью подстроились под наш график. За день до монтажа менеджер озвучил во сколько приедет монтажная бригада. Мальчики все сделали быстро, просто красота, не нарадуемся! Спасибо большое Вам!!!!
Хочется выразить благодарность компании Мегаполис, мы решили заказать обычный натяжной потолок, но нам посоветовали сделать с подсветкой по периметру, мы сомневались, делать или нет, но результат нас очень порадовал. Светильники для натяжного потолка мы подобрали вместе с замерщиком, прямо у себя дома на замере, у него были все образцы. Договор тоже заключили на месте. Все быстро и удобно.
Александр, согласитесь, такое решение по подсветке натяжного потолка было самым лучшим! Рады, что Вам все понравилось!
Компания Мегаполис нас заинтересовала сразу. Мы зашли в XXL за обоями, по пути попалась эта компания, решили зайти просто посмотреть. Просто посмотреть не получилось, потому что увидели в офисе образцы исполнения натяжного потолка, нас очень заинтересовал светящийся в два уровня. Сразу записались на замер. Что нас очень удивило,так это сроки и качество! за 2 дня готовый потолок. Фото прикреплю. Огромное спасибо коллективу Мегаполиса за отличную работу!!
Мария, ваш отзыв о натяжных потолках Мегаполис особенно будет полезен людям, которые выбирают натяжные потолки к себе в дом, фото лучше любых слов говорят о работе наших монтажников! Спасибо большое, ждем вас снова!
Мегаполис в проезде Автоматики на карте