8 (353) 235-88-878 (353) 235-88... — показать

Муниципальный городской клинический перинатальный центр

8 (353) 235-88-878 (353) 235-88... — показать
+7 353 235-...+7 353 235-88-87 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23
Район: Ленинский

Про «Муниципальный городской клинический перинатальный центр»

Муниципальный городской клинический перинатальный центр (оценка в нашем каталоге — 3.3) — организация, трудящаяся в сфере оказания медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Оренбурга за квалифицированной помощью. Род деятельности указанного учреждения — особенный, в связи с тем что здесь помогают женщинам произвести на свет новую жизнь. Основной задачей роддома является предоставление квалифицированной помощи беременным, родильницам и, конечно, прибывшим в мир малышам. Используйте возможность задать работникам вопросы о партнерских родах, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а также о методах обезболивания во время родов.

Муниципальный городской клинический перинатальный центр — это медучреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к специалистам и действующих платных услугах можно узнать в регистратуре организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23.

Подробности по номеру +7 353 235-88-87. Сайт организации: www.orenmpc.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Муниципальный городской клинический перинатальный центр (3)

3.3
Раньше я была об этой больнице хорошего мнения, и даже собиралась здесь рожать свою дочу, но в последний момент передумала. Один из таких случаев произошел с моей знакомой, конечно не буду нагнетать ужас, я думаю такое может произойти в каждом роддоме, но факт есть факт. В общем, у нее начали отходить воды и она приехала в этот роддом, врачи тянули до последнего и ребенка не удалось спасти. Возможно, конечно, это не вина врачей и они делали, все как полагается. Но от этого маме этого малыша было не легче. А вообще этот центр считается одним из лучших перинатальных центров
София Вы спутали гинекологию с родильным домом которые стоят рядом. Это обычная гинекология, про которую ровно как и род.дом плохого ни слова не скажу. Обращаюсь сюда по прописки. Если что нибудь беспокоит. Да записываться некоторым врачам нужно далеко заранее. Зато тут работают только высококвалифицированные врачи. Оборудование новейшее. Обращение хорошие. Новым введением стало то, что на прием к доктору можно записаться через интернет. У меня за 7 лет обращения сюда претензий никогда не было.
Ничего хорошего в этом центре нет. Моя сестра рожала там ровно 4 года назад. После выписки она такое мне поведала, у меня мурашки пошли по коже... Хамское и наплевательское отношение к роженицам, кругом полнейшая антисанитария. Сразу после того, как ребенок родился, ей бросили тряпку и сказали, чтоб она сама вытираласб. Я в шоке, если честно. Я поехала в другой роддом.
Муниципальный городской клинический перинатальный центр на карте