8 (353) 231-57-008 (353) 231-57... — показать

Оренбургская Областная Клиническая Больница в Центральном районе

8 (353) 231-57-008 (353) 231-57... — показать
+7 353 231-...+7 353 231-57-00 ещё
г Оренбург, ул Аксакова, д 23 к 10

Про «Оренбургская Областная Клиническая Больница в Центральном районе»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. Оренбургская Областная Клиническая Больница в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 3.4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген и прочее).

Эта организация находится по адресу: г Оренбург, ул Аксакова, д 23 к 10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-14:30.

Номер телефона: +7 353 231-57-00. Сайт: ookb56.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Оренбургская Областная Клиническая Больница в Центральном районе (11)

3.5
Попал в больницу так как сбился ритм сердца, хочу выразить огромную благодарность врачам Нуриевой Алсу Ильдаровне,Алене Валерьевне аритмолог, Долбиловой и Абрамовой Ольге Юрьевна за доброе внимание и квалифицированную помощь, также особая благодарность всему персоналу отделения 3 кардиология, вы все добрые люди и настоящие профессионалы своего дела, дай бог всем мирного неба над головой и здоровья.
05.12.20. супруг поступил в Областную больницу на Аксакова с инсультом. Признаков Covid -19 не было , рентген показал отсутствие пневмонии . 10.12.20 поднялась температура , супругу опять сделали рентген и взяли анализ на Covid-19, Результат: легкие чистые , анализ - отрицательный . Однако лечащий врач принимает решение отправить супруга в изолятор . В многоместной палате изолятора, супруг заражается Covid-19 и 17.12.2020, КТ показывает 40% поражения легкого в анализе обнаруживают вирус . Ночью того же дня , парализованного супруга отправляют в ковидцентр . Это что ? Если нет Ковида мы вам все равно его предоставим ?!! Бросить парализованного человека в изолятор к больным ковидом только потому , что у него поднялась температура ? Может врачи неврологического отделения таким образом освобождают себя от работы? Много вопросов , мало ответов , но, ответить все равно придётся !
В бессознательном состоянии попала в нейрохирургию на Аксакова .Алексей Сергеевич Пичугин провёл 15 февраля 2019 года операцию в течение 8-и часов и после контролировал моё состояние .Очень грамотный специалист в своей области ,Получила подробную информацию по заболеванию и по восстановлению своего здоровья Очень благодарна Алексею Сергеевичу и лечащему врачу Медведеву Егору Юрьевичу за их высокий профессионализм ., за их человеческое отношение к пациентам Малышева Раиса Ивановна ,10-28 февраля 2019 года
Лежал в больнице неделю . Делали операцию в отделении сердечно сосудистой хирургии. Варикоз. Операция лёгкая как показалось. От Всей Души благадорю коллектив .Отделения. врача моего Ким Владимира Робертовича,, Девушек скрасивыми глазами -его помощниц. Еще одного молодого хирурга извините не успел узнать как зовутего. Они как я понял вдвушник делали .Конечно же анастезеологу

. Я даже дремцанул немного.Утром на следующий день уже пошел . Медсёстрам и медбратьям. Они как бы создают настрой на лечение и помогает. Здоровья вам всем !
Два мнения:
1. Отделение неврологии, привозят полностью скованным, попадаю в руки врача - мужчины - тот, не бойся, здесь (показывает шприц) то-то и то-то, сейчас я тебе сделаю укол, он безболезненный. Сделал. Полежи 15 минут. В это время изучает мою МРТ. От этого доктора я много узнал о своей болезни. Огромное ему личное благодарное.
2. Отделение неврологии, привезли по скорой с некупируемой болью в позвоночнике. В анамнезе травма позвоночника. Врач женщина по фамилии Ткач, сразу ко мне на ты, и чего припёрся - тебе к нейрохирургу надо, вот и ждал бы до завтра Пироговки. Обозвала меня обдолбанным (выпил прописанный "Трамадол"), сказала, что у меня ничего не болит, ничего не разъяснила, и сказала "иди проспись".
Квалификация низкая - не знает, зачем в неврологии используют клоназепам.
Пришлось ждать, когда откроется больница им. Пирагова. Там всё прошло успешно
Оренбургская Областная Клиническая Больница в Центральном районе на карте