8 (353) 243-14-018 (353) 243-14... — показать

Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника

8 (353) 243-14-018 (353) 243-14... — показать
+7 353 243-...+7 353 243-14-01 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 155/2
Район: Ленинский

Про «Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника (оценка на портале Yell.ru — 3.2) предлагает свою помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как гипоплазия эмали, кариес, флюороз, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и варианты фиксации (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, но доктора смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Помимо этого, здесь занимаются установкой металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет клиентов по адресу: г Оренбург, ул Пролетарская, д 155/2.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 243-14-01. Сайт: стоматология56.рф

Специалисты Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника (1)

Фотография специалиста Нефедова Екатерина Сергеевна
Нефедова
Екатерина Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника (13)

3.2
Добрый вечер.наблюдал как велся прием в109кабинет.в очереди мама с грудным ребенком.с острой болью.не кто из очередных не пустил вперед.и сами врачи выходили к очереди,видели что с грудным.и не пригласили.стыд и позор таким врачам.2часа прошло как вызвали.потом послали удолять зуб.еще 2часа.ребенок голодный.нелюди вы что ли.
Отличная больница, самый хороший доктор Кабачкова Елена Петровна, много лет лечусь мне все нравится, никакой боли все отлично
А мне нравятся врачи этой поликлиники,особенно, Кабачкова Е.П.,и руки золотые и человек хороший. Приходишь с плохим настроением, по разным причинам,а уходишь с хорошим. Качественная работа врача и все отлично в этой жизни. Спасибо,доктор. С уважением Ильина.
Записалась по интернету к врачу Гречихиной, пришла заблаговременно, после 40 мин. ожидания пришлось идти жаловаться зам. глав. врачу Любовь Алексеевне. Любовь Алексеевна меня приняла доброжелательно, посочувствовала, сделала замечание врачу Гречихиной, отправила меня обратно к ней с обещанием, что меня уже скоро примут. Врач Гречихина после того как продержала меня более 40 мин в коридоре даже не извинилась, и как само собой разумеющиеся у таких бесстыжих врачей, стала обращаться со мной с такой манерой "ну сейчас ты у меня попляшешь, будешь знать, как на меня жаловаться", осмотрела она меня очень грубо и больно, ушло на осмотр примерно 1 мин. если не меньше, написала в карточке что-то и отправила восвояси, как оказалось позже у другого врача, установила врач Гречихина мне диагноз: кариес на 2 верхних зубах, написала об это в карточке, а мне ничего не сказала и лечить не предложила, сделала вид, что у меня все нормально, пришлось опять идти к Любовь Алексеевне, чтобы попросить назначить мне другого врача, потому что запись к врачам через регистратуру на месяц вперед, а лечить зубы надо. Спасибо Любовь Алексеевне за то что не осудила и действительно сопереживала, попросила взяться за меня врача Лозикову Татьяну Жоржевну, она мне очень понравилась. Еще недостаток: везде очереди, чтобы сделать анестезию без очереди, стоишь в очереди, чтобы за анестезию заплатить еще нужно потерять возле кассы 20-30 мин, не понимаю, почему так долго берут оплату, сейчас уже такие технологии по платежам.
Обслуживалась я как то в этой стоматологии, и не один раз. Ни плохого, ни впечатляющего хорошего сказать не могу. Обычная государственная поликлиника. С утра записаться можно по телефону. Принимают практически по времени, так как кабинетов много. Опытные врачи. Обычное отношение к пациентам. Да и пломбы сделали не плохо, все держится до сих пор уже как второй год.
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника на карте