8 (353) 243-14-01 8 (353) 243-14... — показать

Отзывы о компании Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника

8 (353) 243-14-01 8 (353) 243-14... — показать
+7 353 243-... +7 353 243-14-01 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 155/2
Район: Ленинский

Отзывы про Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника (13)

3.2
Добрый вечер.наблюдал как велся прием в109кабинет.в очереди мама с грудным ребенком.с острой болью.не кто из очередных не пустил вперед.и сами врачи выходили к очереди,видели что с грудным.и не пригласили.стыд и позор таким врачам.2часа прошло как вызвали.потом послали удолять зуб.еще 2часа.ребенок голодный.нелюди вы что ли.
Отличная больница, самый хороший доктор Кабачкова Елена Петровна, много лет лечусь мне все нравится, никакой боли все отлично
А мне нравятся врачи этой поликлиники,особенно, Кабачкова Е.П.,и руки золотые и человек хороший. Приходишь с плохим настроением, по разным причинам,а уходишь с хорошим. Качественная работа врача и все отлично в этой жизни. Спасибо,доктор. С уважением Ильина.
Записалась по интернету к врачу Гречихиной, пришла заблаговременно, после 40 мин. ожидания пришлось идти жаловаться зам. глав. врачу Любовь Алексеевне. Любовь Алексеевна меня приняла доброжелательно, посочувствовала, сделала замечание врачу Гречихиной, отправила меня обратно к ней с обещанием, что меня уже скоро примут. Врач Гречихина после того как продержала меня более 40 мин в коридоре даже не извинилась, и как само собой разумеющиеся у таких бесстыжих врачей, стала обращаться со мной с такой манерой "ну сейчас ты у меня попляшешь, будешь знать, как на меня жаловаться", осмотрела она меня очень грубо и больно, ушло на осмотр примерно 1 мин. если не меньше, написала в карточке что-то и отправила восвояси, как оказалось позже у другого врача, установила врач Гречихина мне диагноз: кариес на 2 верхних зубах, написала об это в карточке, а мне ничего не сказала и лечить не предложила, сделала вид, что у меня все нормально, пришлось опять идти к Любовь Алексеевне, чтобы попросить назначить мне другого врача, потому что запись к врачам через регистратуру на месяц вперед, а лечить зубы надо. Спасибо Любовь Алексеевне за то что не осудила и действительно сопереживала, попросила взяться за меня врача Лозикову Татьяну Жоржевну, она мне очень понравилась. Еще недостаток: везде очереди, чтобы сделать анестезию без очереди, стоишь в очереди, чтобы за анестезию заплатить еще нужно потерять возле кассы 20-30 мин, не понимаю, почему так долго берут оплату, сейчас уже такие технологии по платежам.
Обслуживалась я как то в этой стоматологии, и не один раз. Ни плохого, ни впечатляющего хорошего сказать не могу. Обычная государственная поликлиника. С утра записаться можно по телефону. Принимают практически по времени, так как кабинетов много. Опытные врачи. Обычное отношение к пациентам. Да и пломбы сделали не плохо, все держится до сих пор уже как второй год.
Сюда со своими больными зубами ходит мой муж. Не то что бы он следит, а просто когда приспичит и боли адские, что терпеть нельзя, бежит именно сюда, здесь у него есть любимый доктор, которому лишь доверяет свои тридцать два зуба, как выяснилось к остальным он просто боится ходить, так как был случай в его жизни, в другой больнице, ему вырвали здоровый зуб вместо больного.
Зубы у меня плохие с детства, приходиться часто бывать у врача, и каждый раз как на каторгу. Есть и детское отделение и взрослое. Своего врача у меня нет, потому что бегу на лечение чаще всего тогда,когда сильно прихватит, а тут уже не до выбора. НО все доктора, с которыми я здесь столкнулась приятные и доброжелательные. С пониманием относятся к моим проблемам. И только один доктор-мужчина ка кто раз решил меня отчитать, что зубы запустила. При этом стоимость лечения недешевая в любой поликлинике. Попробуй ка весь рот сделай- разоришься
В стоматологию я обращаюсь, как уже приспичит и прижучит какой-нибудь зуб, я думаю, как и многие! Здесь лечу зубы уже лет пять, хожу на прием к очень хорошему и доброму стоматологу Татьяне Жоржевне! Всегда делает аккуратно и с максимальным удобством для людей. Однажды только я не попала к ней на прием, отвалилась старая пломба и болел зуб, я приехала, а она в отпуске, мне в регистратуре дали талончик к другому врачу. Сделали конечно быстро, но через несколько месяцев пломба опять отвалилась.
Нехорошая клиника. В первую очередь в таком месте я обращаю свое внимание на обращение персонала со своими клиентами. А тут оно было просто ужасным. В коридоре на тебя просто никто внимания не обращает, хоть умри от боли. Я пришла сюда с большим флюсом и адскими болями. Мне пришлось сидеть в очереди более часа. А когда зашла сюда, меня опять стали гонять по всем кабинетам. В итоге решили просто удалить зуб и сделали это не без боли. Ужасные воспоминания с этим местом.
Бывала тут тоже один всего лишь раз, но посещение тоже не понравилось. Виной тому оказалось хамское обслуживание персонала. вроде бы все платно, а клиентов своих вообще не ценят. Просидела я в коридорах около 2-х часов, меня посылали из кабинета в кабинет. Сделали в итоге рентген и сказали что зуб нужно удалить. Я конечно же сильно расстроилась да и вообще не была к этому готова. Но пришлось согласиться и распрощаться с зубом. Было больно, да еще и заплатила около 600 рублей. Дело было около 8-ми лет назад. Лучше бы я тоже пошла в частную клинику.
Мне тоже не нравится эта больница. Так как она государственная, комфорта тут к сожалению мало. Ровно так же как и обращение с пациентами от мед.персонала. Оборудование старенькое. Врачи все фыркают. Пытаются навязать платные пломбы, если отказываешься заметно отношение ухудшается. Лечат зубы без обезболивающих. И не всегда качественно. Обращалась два раза по месту жительства. Последний прием отбил всякое желание приходить сюда еще раз.
В больнице была один раз. Большие очереди в кабинеты, все нервничают. Тут и люди которые пришли за оплату и хотят без очереди и бабушки которые сидят с утра, а их еще не приняли. Попала в кабинет. Запломбировали зуб, отдала 700 руб. Лучше бы сходила в платную частную клинику. Отдала бы столько же. Качество обслуживания уверенно было бы лучше.
Была там давно, но еще тогда цены на услуги показались заоблачными. Буквально каждую мелочь нужно было оплачивать. Специалисты работают хорошие, не грубые. Кабинеты оборудованы по последней технологии.
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника на карте