8 (353) 249-91-12 8 (353) 249-91... — показать

Отзывы о компании Оренбургский клинический перинатальный центр

8 (353) 249-91-12 8 (353) 249-91... — показать
+7 353 249-... +7 353 249-91-12 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23/2
Район: Ленинский

Отзывы про Оренбургский клинический перинатальный центр (16)

4.1
Я рожала в июне 2017 г. Роды принимала врач Симонова. Немного грубоватая женщина но хочу отдать должное если со мной сюсюкали было бы все плохо. Я ходила на разные занятия по родам, но во время родов мой мозг вообще отключился и что мне говорили я не слушала, только за счёт ее ругательств я хоть чуть чуть приходила в себя. Спасибо ей большое за то что она знает свое дела, пусть хоть так но все прошло хорошо. У меня родился здоровый мальчик. Если бы не она я бы просто придушила своего малыша. По этому всем мил не будешь. Кому-то нравится кому-то нет. У каждого свой подход к родам. Дай бог ей здоровья.
Здравствуйте люди добрые может вы меня поймете не идите в первую городскую рожать к армяну он там один зовут его Егинбарян Давид Ашотович отношение ужасное грубое из за него я потеряла своего долгаждонного сыночка, стояла на учёте все 9 месяцев всё хорошо, а когда родила у врачей и у заведующих сразу появились потологии, сперва сказали что водами захлебнулся, а в заключение написали обвитие пуповины и типа кислородное голодание у ребёнка, бог один он всё видит, а клуши акушерки вообще хамье, таким место в деревне в сарае крутить хвосты, а не пускать их к медицине.30.06.2017 мой сынок покинул меня, пусть будут наказаны эти люди, но мои слёзы вернутся им.
Хороший род дом!Мед персонал что в родблоке, что послеродовом вежливый и приятный.
5,спасибо!
Чуть больше ндвух месяцев назад в Перинатальном центре я родила дочку. Это мой второй ребёнок и мне есть с чем сравнить. Первенца мальчика я тоже рожала здесь. Тогда моим врачом была Шкурина Татьяна Ивановна. Я и сейчас благодарна ей за её профессионализм, чуткое отношение. Она дежурила в тот день, и я случайно попала в её смену. Ни в первый, ни во второй раз я договор об индивидуальных родах не заключала, беременности протекали без проблем, и я верила, что получу здесь квалифицированную помощь и хорошее отношение, если приеду с родовым сертификатом.
В этот раз я рожала днём и моим врачом была Симонова Анна Владимировна. Первое впечатление от встречи с ней —приторный запах обильно набрызганного парфюма, да так, что дыхание перехватывает и глаза режет. Симонова разговаривала со мной по типу вопрос-ответ и удалилась. В следующий раз Симонова пришла с заведующим. Он меня посмотрел и сказал, что скоро рожать. Очень спокойный, видно, что грамотный специалист. Симонова кокетничала с ним, строила глазки и с ним вышла. Следующий её приход, когда позвала акушерка. Акушерка, надо отдать должное, доходчиво рассказывала как вести себя во время потуг, поддерживала меня.
То, что происходило во время самих родов, это отдельная тема. Такого хамского отношения, невоспитанности от Симоновой я не ожидала. Ей не нравилось как я тужусь. Что только я не услышала от неё: «Тужься сильнее, нечего письку жалеть», «Что ты разлеглась, это что за инвалидность такая», «И как ты можешь это терпеть? На унитазе при запоре у тебя тужиться получается, а здесь почему нет?» «Возьмись руками за свои прекрасные ножки». Она, видимо, считала, что всё это остроумно и приходила в восторг от того, как она выразилась. Потом она спросила кем я работаю, я ответила, что экономистом. Это вдохновило её и она язвительно сказала: «Экономите? Вы так же людям зарплату начисляете, как тужитесь? Вот и нам такие же как ты начисляют». Потом она предложила мне не думать, как нужно тужиться, потому что мой ум мне мешает это делать, она сказала: «Ну отключи уже мозги, ты, учёный без портфеля».
Потом зашёл заведующий, и её поток сарказма прекратился. Её тон сменился, с ним она разговаривала кокетливо-заискивающе, мне предлагала тужиться без издёвки. Как же я пожалела в тот момент, что не заключила договор на индивидуальные роды, я бы очень хотела, чтобы моим врачом был этот заведующий, обаятельный, с чувством юмора (Олег Станиславович, если я правильно запомнила) или Татьяна Ивановна Шкурина, как в прошлый раз, не думаю чтобы они позволяли себе такое хамское отношение к пациенткам. Он присутствовал, когда родилась головка, а потом и вся дочка, а затем вышел. Его уход сподвиг Симонову на продолжение беседы со мной. Первая фраза из её уст была о ребёнке: «Какая жирная, надо же какая жирная» и это про ребёнка 3820 г (боюсь представить, какие эпитеты ждут детей больше 4 кг), затем посыпались обвинения. «Даже не думай ругать свою дочку за двойки, если будет приносить плохие оценки, даже не смей, а вспомни как рожала». Глядя на розовый комочек у себя на животе, к чувству бесконечной радости примешивалось чувство горести, что я сломала ей жизнь. Сейчас ребёнок развивается по возрасту, прошли УЗИ головы и другие обследования, всё в норме. Первые роды прошли без разрывов, во вторых порвалась шейка. Хорошо, что зашивала меня молодая девушка (наверное, интерн), терпеть оскорбления уже не было сил. Очень жалею, что не записала всё на диктофон, у меня нет доказательств такого хамского отношения, но в память всё врезалось надолго. В июне будет рожать моя сестра и я очень боюсь, что она тоже будет терпеть такие унижения. Я года через пролтора собираюсь за третьим. Если с сестрой моя история повторится, то будем принимать более радикальные меры. Не хочу писать свою фамилию (мы с сестрой оставили девичьи), чтобы не было негатива к нам в роддоме. Мы с ней очень надеемся, что ситуация в родзале изменится и мы сможем рассчитывать на человечное отношение к себе, без грубости.
Вот такая мысль промелькнула, может Симонова работает в родзале специально, чтобы беременные заключали договоры на индивидуальные роды, чтобы не попасть к ней? Куда делась её врачебная этика? Какое право она имеет так разговаривать с пациентками?

Чуть больше двух месяцев назад в Перинатальном центре я родила дочку. Это мой второй ребёнок и мне есть с чем сравнить. Первенца мальчика я тоже рожала здесь. Тогда моим врачом была Шкурина Татьяна Ивановна. Я и сейчас благодарна ей за её профессионализм, чуткое отношение. Она дежурила в тот день, и я случайно попала в её смену. Ни в первый, ни во второй раз я договор об индивидуальных родах не заключала, беременности протекали без проблем, и я верила, что получу здесь квалифицированную помощь и хорошее отношение, если приеду с родовым сертификатом.
Это самый лучший перинатальный центр. Начиная от ремонта, который был сделан недавно, заканчивая качеством приёма докторов. У меня тут прошло 2 беременности, несколько раз лежала на сохранении. Врачи относятся как к родной. Лечение проходило удачно. Если соберусь за третьим, то только в этой больнице. Хочу заметить что и оборудование на случай экстренной терапии, тут самое последние.
Отличный перинотальный центр. Буквально 2 года назад у меня начились схватки дома, муж не стал вызывать скорую и повез меня сам. Быстро доехали. И не смотря что рожениц в эту ночь было много, нам нашли отдельную палату и мы рожали вдвоем. Все внимательные, разговаривали. А когда появился малыш, то они его помыли, запеленали и дали сначала мужу подержать. В общем все прошло отлично. А совместные роды это круто!
Слышала много положительных отзывов о перинотальном центре, здесь рожала мая подруга своего первенца, в назначеный день роды так и не начались и схватки вызвали искуственно, мучалась она долго,но так и не смогла родить самостоятельно, спустя некоторое время решено было делать кесарево, на свет появился здоровый мальк весом 3,5 киллограмма и ростом 54 сантиметра, назвали Димочкой. В данный момент у них все хорошо, она говорит что если соберется за следующим малышом то только сюда.
Сестра рожала здесь своего второго малыша. У нее к 40 годам уже много пролем со здоровьем было, поздний малш получился :) да и сам малыш почти на 6 килограмм появился нга свет, роды были не легкие. Несмотря на то,что как планировали изначальано кесарево делать почему то не стали и почти 10 часов сестра мучалась в схватках, а родить так и не могла и все равно кесарвео делали в результате. .. врачи сделали все,чтобы малыш появился на свет здоровым. Слава Богу и сестра и сынуля ее полностью здоровы, хотя можно было и не мучать ее, а сделать кесарево сразу
Могу сказать только самое лучшее. Здесь прошли одни из самых счастливых дней моей жизни. Все, кто работает в этом центре, отзывчивые и доброжелательные люди. И главное отличные профессионалы. Несмотря на поздние роды, родила сама и без проблем. Мне помогли в это поверить. Вся медицинская помощь абсолютно бесплатная, но очень качественная. И еще я здесь просто отдохнула и набралась сил перед родами, т. к. созданы все условия. Уютно, спокойно и как-то надежно. Спасибо всем, кто здесь работает.
В этом родильном доме на свет появилась моя малышка. Попала я сюда по месту жительства. Заранее о платных родах в моей семье и речи не шло. Попаду к кому попаду, почему то я за это даже не переживала. И не зря. Встретили тут меня как дома. Просторная предродовая комната, где все для удобства роженицы. И хорошо оборудованная родильная комната. Все чисто, стерильно. Обращение от персонала на высшем уровне. Оборудование все современное. Роды прошли хорошо, без осложнений. Спасибо Вам!
Волшебное место, где помогают появится на свет счастью. Недавно род.дом пережил ремонт, после чего тут стала еще красивее чем было. В больнице аккуратно, все в светлых тонах. В палатам мебель вся новая, никакого старья. Оборудование только дорогое. Бригада врачей с большим опытом и квалификацией. Не зря он стоит на 1 месте, по приему рожениц. И высокому обслуживанию их. Я тут рожала дочку 5 лет назад, и за вторым приду тоже сюда. Спасибо!
Здесь и правда работают только качественные кадры. Рожала тут моя сестра, роды были достаточно трудными. Я проводила время вместе с ней, здесь такая услуга тоже предусмотрена. Время мы коротали на огромных надувных шарах. Дежурный врач заходил несколько раз , родила сестра через 10 часов мучений. Все прошло великолепно, благодаря квалифицированному персоналу. Палаты и все необходимое тоже лучшего качества.
В перинатальном центре работают самые квалифицированные кадры. Отзывчивые и внимательные. Грубости или хамства не слышала ни разу. Рожала там сама, роды трудные, долгие. Страшно было. Но акушерка, доктор- все молодцы. И поддержали во время схваток, и все необходимые меры приняли, чтобы роды прошли хорошо. Палаты чистые. Аппаратура современная. Спасибо вам за вашу работу!
Отличный центр с квалифицированными специалистами. Рожали у меня здесь двоюродная сестра и подруга. Обе остались довольны и благодарны всему медперсоналу. Подруга рожала даже со своим мужем, такая услуга тут тоже имеется. Роды прошли довольно быстро и легко, что у одной, что у другой. Есть тут и предродовая подготовка и послеродовые занятия по уходу за малышами