8 (353) 257-22-138 (353) 257-22... — показать

8 (353) 257-22-138 (353) 257-22... — показать
+7 353 257-...+7 353 257-22-13 ещё
г Оренбург, ул Парижской Коммуны, д 49

Про «Оренбургский областной врачебно-физкультурный диспансер на улице Парижской Коммуны»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, хронические болезни, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Оренбургский областной врачебно-физкультурный диспансер на улице Парижской Коммуны (оценка на портале Yell.ru — 4.7) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Оренбурга. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и так далее).

Организация располагается по адресу: г Оренбург, ул Парижской Коммуны, д 49.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 257-22-13. Информация об организации на сайте oovfd.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Оренбургский областной врачебно-физкультурный диспансер на улице Парижской Коммуны (3)

4.7
Побольше бы таких специалистов и учреждений. Сыну постоянно нужен массаж и лечебная физкультура. А заставить его этим заниматься и ездить куда либо - очень сложно. Однако здесь к нему нашли подход. Ездил, хоть и ворчал. Естественно, массаж ему нравился больше. Но и специалисты здесь отличные, в том числе на массаже. Процедуры по направлению бесплатны.
Ходили с ребенком в этот диспансер на лечебный массаж. Ребенку разминали ножки, а мне делали массаж спины. Дочке процедуры обошлись бесплатно, по направлению, мои сеансы были платными. Процедуры проводят квалифицированные врачи. Массаж тут делают всех частей тела. Стоимость процедур вполне доступна. И мне и дочке массаж пошел на пользу.У меня прошли боли в спине, у дочки прошло напряжение в ножках, она быстро пошла.
Единственный минус-далеко от моего дома. А в целом, хорошее место. Занимались тут с дочкой ЛФК. Малышке назначили, и я за компанию. Приятный тренер, находящий быстро общий язык с детьми. Хорошие тренажеры, все новое, сами залы чистые, теплые. Обруч, круг, мяч и многое другое в хорошем состоянии. Мы ходили сюда бесплатно, по направлению. Возможно так же заниматься за оплату. Индивидуальные занятия.
Оренбургский областной врачебно-физкультурный диспансер на улице Парижской Коммуны на карте