8 (353) 250-01-208 (353) 250-01... — показать

ООО Оренбургский учебно-курсовой комбинат

8 (353) 250-01-208 (353) 250-01... — показать
+7 353 250-...+7 353 250-01-20 ещё
г Оренбург, ул Лесозащитная, д 8

Про «ООО Оренбургский учебно-курсовой комбинат»

"Оренбургский учебно-курсовой комбинат, ООО" - старейшее специализированное учебное заведение в городе. Датой его основания считается 1939 год. За многие десятилетия здесь наработан большой опыт в обучении курсантов. Множество авторских методик позволяют не только донести до учащихся теоретические знания, но и отработать до автоматизма навыки вождения. Для этого в здании школы предусмотрены 90 кабинетов. Имеет комбинат и собственный автодром, где обучаются вождению не только любители, но и профессионалы. Автопарк УКК состоит не только из легковых, но и из грузовых автомобилей.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 3
Образование 2
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение автоэлектриков

Отзывы про ООО Оренбургский учебно-курсовой комбинат (4)

2.8
Ребята не советую туда идти учиться ! Хоть мне и посоветовали как самая наилучшая школа , но это не так . Я понял что в этой школе главное твои деньги подготовка плохая инструкторам пофик уткнутся в телефон и сидят ,а если спрашиваешь "я нормально заехал ? " он не смотря говорит норм и ещё такое примечаний вместо 2 часов катаемся 1 час и ездили не по маршрутам по делам инструктора ! Отношение к вам ни какое всем пофик . Хоть и есть у них своя программа но она бесполезна. Так что чательно выбегайте автошколу !!! А ещё бы хотел сказать на примере меня . Я не сдал автодром 2 раза и в дальнейшем про меня забыли ,только когда я сам позвонил и начал договариваться на какое число можно попасть ,а они уже и документы чутли не потеряли .воющем сдают на права 10 из 40 норм статистика ? И это не еденичный случай почти все кто не сдаёт с первого раза так что вот так я вам рассказал всю правду !
Я вот вам что напишу всю правдупо факту как есть.директор этой автошколы врун и лгун ....при покупке часов отката по городу дополнительных договор не ведется в письменном виде и чек при оплате отбирается водителем инструктором Васяниным А Г.у нас своровали 3 часа. то есть по 550 рублей .3 раза.грубое нарушение.пусть ждут проверки в сваё честное сборище жуликов и хамов.при разговорах с курсантами учебная часть позволяет себе 'хамить.грубить как руководство.Добро пожаловать в шарашку господ
Училась в этой школе по совету знакомых и не пожалела. Преподаватель теории настолько доходчиво объяснял, что дома повторять не приходилось! Теорию сдала без проблем. Отдельное спасибо инструкторам за их терпение! Спасибо, что ездить научили и привили хорошую манеру езды! В этой автошколе нам даже рассказывали о строении автомобиля, бензине и возможных проблемах в машине и их устранении. Был еще один предмет Основы безопасности дорожного движения, очень поучительный. Заставляет задуматься! Учили оказывать первую помощь пострадавшим "манекенам" в различных ситуациях, даже экзамен по этому предмету сдавали! Всем советую только сюда! Очень, очень хорошие преподаватели!!!
Автошколу закончила только что. Хочется отметить очень качественное преподавание теории. Спасибо Татьяне. Ее стараниями почти вся группа сдала теорию с первого раза. Машины хорошие, достаточно новые. Инструктора нравились всем, кто учился: грамотные, терпеливые, за редким исключением, пунктуальные.
ООО Оренбургский учебно-курсовой комбинат на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома