8 (353) 278-07-808 (353) 278-07... — показать

Аптека Оренлек в Оренбурге

8 (353) 278-07-808 (353) 278-07... — показать
+7 353 278-...+7 353 278-07-80 ещё
г Оренбург, ул Ноябрьская, д 44

Про «Аптека Оренлек в Оренбурге»

Заболевания никогда не приходят в нужный момент, и увеличить шансы на более быстрое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится невозможной без положенных больному медикаментов, и по этой причинеАптека Оренлек в Оренбурге (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) приглашает вас ознакомиться с перечнем имеющихся лекарств. Также эта компания осознает, что доступная стоимость тоже играет большую роль, и право на здоровье должен иметь любой, по этой причине здесь постараются отыскать для вас аналоги дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут об активных акциях и скидках на определенный перечень товаров, посредством чего у вас будет возможность сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье.

Данная организация находится по адресу: г Оренбург, ул Ноябрьская, д 44.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 353 278-07-80. Сайт: orenlek.ru

Медицинские товары 1
Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Оренлек в Оренбурге (6)

4.3
А вот мне в одной из аптек оренлек продали глазные капли, которые уже были вскрыты. После вскрытия такие капли хранятся только месяц. Крышка флакона была наполовину закручена. Очень обидно. Сеть аптек, а позволяют себе такое. Звонила им узнать, поменяют ли, сказали что я должна была все проверить на месте. Так что проверяйте целостность упаковки.
Хорошая аптека, совсем новенькая. Помещение пусть и не большое, но тут и очередей тоже нет. Фармацевт работает быстро, такое ощущение, что знает все о препаратах и даже более. Летом я заходила сюда за пластырем для своих мозолей, взяла несколько видов и прямо на месте подлечила свои ноги, при этом фармацевт посоветовал применить одну присыпку, которая у них продавалась и пользовалась большим спросом. А сейчас во всех аптеках Оренлек скидки для всех 10%.
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. За чем сюда прихожу всегда все есть в наличии. Конкретно детского питания. Мало каких аптек могут этим похвастаться, а эта может. Пюре, молочные смеси. Все от и до, с чего можно начать прикорм деток. Фармацевт всегда посоветует прикорм для нужного вам возраста. Принимают карты, есть скидочная карта. Работают два окошка. Очереди бывают крайне редко.
Обыкновенная аптека с таким же перечнем лекарственных препаратов, на которые сейчас скидки в 10%. Однако, несмотря на такие хорошие скидки, я знаю аптеки и подешевле. А этот аптечный пункт отлично подойдет для местных пенсионеров, которые не будут ходить и искать , где подешевле. Но препараты тут те же, покупала тут витамины и таблетки от кашля. Покупка обошлась мне в 230 рублей, не так уж и дорого. В кассу отдала кредитку.
Небольшой аптечный пункт с лекарственными препаратами.Покупала лекарства и тут. По ценам аптека не отличается от других своих же аптек, на некоторые препараты действуют скидки и акции. Купила тут Терафлю от гриппа и мне дали кружку в подарок, очень приятный и нужный подарок. Фармацевты очень грамотные люди, дают ценные советы и рекомендации. Оплата по картам тоже имеется.
Аптека Оренлек в Оренбурге на карте