8 (800) 707-08-828 (800) 707-08... — показать

8 (800) 707-08-828 (800) 707-08... — показать
г Оренбург, ул Терешковой, д 271/1
Напротив АЗС

Про «ОренСТО»

«ОренСТО»  — это автосервис для иномарок на Терешковой. Мы предлагаем услуги диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей зарубежных производителей. Также Вы можете заказать любую нуобходимую запчасть совершенно без наценки.

Мы располагаем всем необходимым спец. инструментом, знаниями и опытом для того, чтобы с уверенностью браться за ремонт. В Оренбурге мы являемся одними из немногих, кто способен отремонтировать сложнейшие узлы и агрегаты автомобиля даже тогда, когда «офицалы» приговорили к дорогостящей замене.

Мы оказываем услуги:
 - полного технического обслуживания авто;
 - ремонт двигателя любой сложности;
 - ремонт автоматической, механической и роботизированной кпп;
 - компютерную дигностики двигателя, abs и airbag;
 - чип-тюнинг;
 - ремонт всех узлов ходовой части автомобиля;
 - поиск неисправностей и ремонт электрики;
 - проверку и заправку кондиционера;
 - ремонт стертера, генератора, ТНВД, ГУР и т.д.

Мы в ответе за тех, кого починили и даём гарантии на выполненные работы.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Новые
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про ОренСТО (12)

Обслуживаюсь там уже несколько лет, еще на терешки приезжал ,а сейчас они уже на загородное переехали. все всегда отлично. и много знакомых сюда отправлял, все довольны остались
Хочу оставить отзыв об автосервисе. Ребята работают профессионально и качественно. Обращаюсь не первый год, и всегда могу доверить им свой автомобиль. Очень нравится обслуживание, все работники мастера своего дела.
Советую, хороший недорогой сервис, с высоким качеством
Долго искал где лучше сделать ходовку, наконец попал к этим ребятам!! Доволен, не обманули, все сделали в лучшем виде.
Фокус второй, замена грм 29 августа. все ок. недорого.

Как узнать график работы ОренСТО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-08-82, +7 353 223-38-85

ОренСТО находится по адресу г Оренбург, ул Терешковой, д 271/1
Напротив АЗС.