8 (800) 707-08-828 (800) 707-08... — показать

8 (800) 707-08-828 (800) 707-08... — показать
г Оренбург, ул Терешковой, д 271/1
Напротив АЗС

Про «ОренСТО»

«ОренСТО»  — это автосервис для иномарок на Терешковой. Мы предлагаем услуги диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобилей зарубежных производителей. Также Вы можете заказать любую нуобходимую запчасть совершенно без наценки.

Мы располагаем всем необходимым спец. инструментом, знаниями и опытом для того, чтобы с уверенностью браться за ремонт. В Оренбурге мы являемся одними из немногих, кто способен отремонтировать сложнейшие узлы и агрегаты автомобиля даже тогда, когда «офицалы» приговорили к дорогостящей замене.

Мы оказываем услуги:
 - полного технического обслуживания авто;
 - ремонт двигателя любой сложности;
 - ремонт автоматической, механической и роботизированной кпп;
 - компютерную дигностики двигателя, abs и airbag;
 - чип-тюнинг;
 - ремонт всех узлов ходовой части автомобиля;
 - поиск неисправностей и ремонт электрики;
 - проверку и заправку кондиционера;
 - ремонт стертера, генератора, ТНВД, ГУР и т.д.

Мы в ответе за тех, кого починили и даём гарантии на выполненные работы.

Отзывы про ОренСТО (8)

Фокус второй, замена грм 29 августа. все ок. недорого.
Пять с плюсом! Молодцы ребята, классный сервис. Делал замену грм на втором фокусе
Здравствуйте... хочу оставить отзыв. автосервис хороший, правда находятся они теперь в другом месте, на загородном в районе мебель России. давно у них ремонтируюсь, всем доволен
Хороший автосервис! Пять баллов, молодцы! Советую всем
Прошивал здесь свою киа, все нормально, реально работает
Менял здесь рулевую рейку на Нексии. Все ок!! цены, качество, сроки - нормальные.
Я проходил тут ТО перед зимой на своем шевроле, попал на какую-то скидку 10%, приятно!! сделали все нормально быстро качественно. Возможно приеду еще раз!
Делал тут чип-тюнинг на Ford Explorer перед НГ. На всё ушло минут 15, ценник гуманный. Теперь о результате: сразу ощущается что двиг был задушен. При старте заметно меньше тупняков. При спокойной езде перестал реветь и крутить под 3 тыс. до переключения. Если пришпорить заметно резвее стал набирать, особенно ощутил разницу, если нажать в пол на ходу, с 60 до 80 кидает за секунду.
ОренСТО
Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться!

Как узнать график работы ОренСТО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-08-82, +7 353 223-38-85

ОренСТО находится по адресу г Оренбург, ул Терешковой, д 271/1
Напротив АЗС.

ОренСТО на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах