8 (800) 707-08-82 8 (800) 707-08... — показать

8 (800) 707-08-82 8 (800) 707-08... — показать
г Оренбург, ул Терешковой, д 271/1
Напротив АЗС

Отзывы про ОренСТО (15)

Ребята свое дело знают, сервис отличный, только тут смогли мне помочь
Ремонтировали свой форд фокус в этом сервисе, и уже не раз. все ребята мастера своего дела. мы довольны всем. и работой. и ценником. и отношением. всё супер
Все сотрудники доброжелательные, вежливые. Видно когда люди знают свое дело
Обслуживаюсь там уже несколько лет, еще на терешки приезжал ,а сейчас они уже на загородное переехали. все всегда отлично. и много знакомых сюда отправлял, все довольны остались
Хочу оставить отзыв об автосервисе. Ребята работают профессионально и качественно. Обращаюсь не первый год, и всегда могу доверить им свой автомобиль. Очень нравится обслуживание, все работники мастера своего дела.
Советую, хороший недорогой сервис, с высоким качеством
Долго искал где лучше сделать ходовку, наконец попал к этим ребятам!! Доволен, не обманули, все сделали в лучшем виде.
Фокус второй, замена грм 29 августа. все ок. недорого.
Пять с плюсом! Молодцы ребята, классный сервис. Делал замену грм на втором фокусе
Здравствуйте... хочу оставить отзыв. автосервис хороший, правда находятся они теперь в другом месте, на загородном в районе мебель России. давно у них ремонтируюсь, всем доволен
Хороший автосервис! Пять баллов, молодцы! Советую всем
Прошивал здесь свою киа, все нормально, реально работает
Менял здесь рулевую рейку на Нексии. Все ок!! цены, качество, сроки - нормальные.
Я проходил тут ТО перед зимой на своем шевроле, попал на какую-то скидку 10%, приятно!! сделали все нормально быстро качественно. Возможно приеду еще раз!
Делал тут чип-тюнинг на Ford Explorer перед НГ. На всё ушло минут 15, ценник гуманный.
Теперь о результате: сразу ощущается что двиг был задушен. При старте заметно меньше тупняков. При спокойной езде перестал реветь и крутить под 3 тыс. до переключения. Если пришпорить заметно резвее стал набирать, особенно ощутил разницу, если нажать в пол на ходу, с 60 до 80 кидает за секунду.
ОренСТО
ОренСТО
Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться!