8 (353) 267-25-088 (353) 267-25... — показать

8 (353) 267-25-088 (353) 267-25... — показать
Россия, г Оренбург, ул Чичерина, д 26
Район: Ленинский

Про «ОренСтом, ООО»

ОренСтом, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает свою помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, гранулема, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная организация может предложить услуги пластического хирурга. Врачи смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, ул Чичерина, д 26.

Телефон для справок: +7 353 267-25-08.

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про ОренСтом, ООО (5)

4 год
пользуемся услугами доктора Курлаева Дениса Сергеевича: профессионал,тактичен, внимателен! Благодарим доктора! Евгений Петрович
Очень хорошая клиника,я обратилась с острой болью, меня оперативно осмотрели и оказали помощь.Большое спасибо врачу Фальковой и всему персоналу клиники за внимание и профессионализм!
мне клиника понравилась. пролечила зубы у врача Фальковой В.В.- профессионально грамотная. отзывчивая. В клинике чисто. Hовейшее оборудование, персонал приветливый. Цены приемлемые. Желаю всему персоналу успехов и процветания.
Обращалась в эту стоматологию по совету знакомых. Очень болел зуб и пошла поэтому на консультацию. Понравилось то, что при входе есть ресепшен где мне подробно рассказали что и как мне быть. Записалась на консультацию, думала будет платной но она БЕСПЛАТНАЯ. Врач осмотрев меня сказал, что нужно удалять...УДАЛЯТЬ ! Было страшновато, но что делать, тепреть не выносимую боль тоже не хотелось. В итоге удалили зубик и было не то что не больно а даже не чего не почувствовал ! В итоге я осталась без зуба но без боли )) Спасибо всему персоналу )
Клиника предоставляет все самые основные стоматологические услуги, сложные процедуры тут не делают. Я сюда приходила , чтобы мне сделали обточку зубов на нижней челюсти и покрыли их эмалью. Процедура не заняла много времени и по ощущениям была практически безболезненной. Теперь у меня полный порядок. А по деньгам вышло совсем немного. Далековато правда сюда ездить, но результаты радуют.
ОренСтом, ООО на карте