Отзывы о компании OrinkO

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Новая, д 4

Отзывы про OrinkO (3)

4.3
Ну не могу сказать что отдел продает много чего для машины. основной товар это видиорегистраторы, навигаторы, и всякие тряпочки. Покупали тут с мужем регистратор. Приехали в сервиз нам его установили, чтобы провода не торчали, и вот не задача. Регистратор не заряжается. Повезли обратно. Поменяли без проблем, но сам факт. Проверяйте купленные устройства сразу.
Покупал в этом отделе видеорегистратор. Продавец очень хорошо мне помог с выбором и пояснил как и что в данной моделе лучше, чем в других. Уложился я всего две с половиной тысячи рублей, но моя модель очень приличного качества и снимает под любым углом и делает фото и флешка на 32 гигабайта. Покупкой доволен.
Приобрел здесь видеорегистратор Erisson за 2890 для своей новой машины. Устройство супер, отлично пишет и днем и ночью, картинка отличная, звук тоже пишет. Сам отдел небольшой, но очень хороший, здесь обширный ассортмент не только видеорегистраторов, но и радар-детекторов, есть электрокомпрессора для подкачки шин. Продавец - парень башковитый, посоветовал мне несколько хороших моделей регистраторов по приемлемой цене и с хорошими характеристиками, в общем советую этот магазин!