8 (353) 243-42-148 (353) 243-42... — показать

8 (353) 243-42-148 (353) 243-42... — показать
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 36
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Панкратов на Советской улице»

Заведение "Панкратов" находится практически в центре города, на улице Советской, дом 36. В таверне можно спокойно посидеть веселой компанией, попить пива с различными закусками или заказать горячие блюда, которых в меню очень много. В ресторане 3 этажа, где можно комфортно разместится и провести как романтический ужин, так и с компанией. Меню в ресторане очень большое, поэтому каждый клиент сможет найти для себя что-то особенное. Есть кабинки, где можно уединиться. Есть зал, где можно попеть в караоке. А вот в ночном клубе всегда очень весело. Несколько залов, где можно потанцевать. Очень часто знаменитые диджеи проводят вечера, поэтому народу в ночное время всегда очень много. На улице расположена удобная парковка.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Панкратов на Советской улице (35)

4.3
Каждый год новое руководство и новые повара. :-) Это уже явно традиция. Но так в целом ничего, конечно, ничто не вернёт времена Бомонда.
Один из любимейших клубов! Очень пафосный, дорогой, в хорошем смысле слова. Чувствушь себя здесь членом элитного общества.
Недавно устроился на хорошую работу и решил отметить это дело в Панкратове. Понравилась музыка, красивые девушки) Атмосфера способствует полнейшему раслаблению, а кальяны просто сказка!!! В общем, рекомендую всем любителям веселого отдыха!
Был здесь несколько раз. Все очень понравилось. Программа каждый раз совершенно разная. В меню выбор блюд просто огромный, также как и алкогольных напитков. По ценам не сказал бы, что здесь очень дорого.Все советую!
Дорогие друзья Вот что я могу сказать про данное заведение: экстерьер и интерьер как и цены - на высоте (господа спустите ценник на 20% и люди к вам потянутся, такие цены не приемлемы для этого города). Обслуживание на чрезвычайно низком уровне, скорость и отзвычивость персонала крайне низка. Но все эти минусы перечеркивает их шеф-повар, блюда их восхитительны как по вкусу, так и по подаче. Данное заведение заслуживает вашего внимание лишь в том случае, если деньги и время у вас в достатке.
Панкратов на Советской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка