8 (353) 267-10-58 8 (353) 267-10... — показать

8 (353) 267-10-58 8 (353) 267-10... — показать
+7 353 267-... +7 353 267-10-58 ещё
г Оренбург, ул Культурная, д 1А
Район: Промышленный

Отзывы про Парк им. Цвиллинга (9)

4.2
Парк очень красивый но всю красоту убивает курящие работники у входа в парк а ведь сдесь и дети гуляют и мамочки с грудничками, сделала замечание работникам а они ещё и нахамили мне видетели они здесь работают и им можно здесь курить
ReviewForm Mobile 1544171
Парк хороший в общем не считая охраны которая там работает. У меня маленький ребёнок и я беременная женщина ба большом сроке и постоянно подвергаясь грубому обращению со стороны охраны. Ребёнок мой периодически забегает на гозон и охрана постоянно нападает, кречат что нельзя бегать по гозону. Ребёнку это тяжело объяснить и к тому же так называемого газона нет кругом сухая улочками трава с землёй и нет табличек с запретом. Если действительно запрещено ходить по траве пусть ставят заборы или небольшую ограду не позволяющую заходить на газон. И вообще это место отдыха или концлагерь в котором не охрана а надзератели .
Красивый и благоустроенный парк в центре города. Есть качели, спортплощадки для детей и турники, сцена, игровые сооружения из дерева, песочницы. Ухоженные насаждения очень радуют глаза. Иногда здесь проходят летние события в виде спортивных игр для детей, а так же бывают небольшие концерты. Прогуливаться по парку одно удовольствие и постоянно повышается настроение.
Еще несколько лет назад в этот парк не хотелось ходить. Но за последние несколько лет его привели просто в отличное состояние. Теперь не встретишь кучу мусора на каждом шагу. Конечно, что было и что стало это просто небо и земля. Установили много песочниц для детей, каждое лето ставят тренажеры, на которых можно заниматься. В общем, здесь хорошо теперь прогуливаться не только днем, но и вечерами.
Парк солидных размеров, люблю тут прогуляться вечерами. Народу тут всегда достаточно, раньше тут был полный бес предел, а сейчас власти стали следить за качеством наших парков. Не зря же Оренбург занял 2 место по самому чистому городу. Он и правда очень чистый, по сравнению с другими городами. Много площадок для детей и развития спорта в Оренбурге. Парк очень хороший, никаких претензий нету!
Не знаю каким был парк раньше, но сейчас вполне чистый ухоженный парк, за которым следят, огромное количество песочниц, горок, есть стадионы, что меня удивило так это тренажеры, можно сказать прямо в середине парка стоят. Тренажеры бесплатные, каждый может тут позаниматься. Много детей занимающихся тут спортом, приятно видеть и взрослых неотстающих от своих детей и тем самым показывающих пример новому поколению!!!
Раньше это был старый, страшный парк, которым ни кто не занимался, здесь повсюду царила разруха. Но теперь после реконструкции и капитального ремонта это отличное место чтобы отдохнуть всей семьей или заняться спортом. Здесь замечательные баскетбольная и футбольная площадки с хорошим покрытием, сделали тренажеры для занятия спортом, отличное место... Повсюду новенькие беговые дорожки, одно плохо - нету дорожки по периметру парка, чтобы можно было бегать. Также много лавочек, есть игровая площадка для детей... Всем советую это место чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом.
Да что было и что стало. Раньше мимо этого парка боялись ходить, он был практически заброшенным, обитали тут только алкаши, которые сидели под деревьями, и ни горело ни одного фонаря, я лично его кругами обходила. Сейчас же все наоборот. Баскетбольная, волейбольная, футбольная площадка. Все сделано для молодежи. А какие чудесные детские площадки, для самых маленьких. Теперь этот по новому зажил. Не пойми откуда, но в парке играет музыка. Классный парк. Теперь приятно не только через него проходить к дому, но просто тут гулять
Хороший парк в этом районе. 2 стадиона, детская площадка, качели, горки, домики, песочницы, все доя детишек, зона с тренажерами бесплатными. Чистый, новый парк, что было раньше, сейчас небо и земля. На территории парка есть еще тренажерный зал. Летом часто гуляли здесь. Много детишек, идущих со школы задерживались здесь. Много цветов, чистый воздух
Парк им. Цвиллинга на карте