8 (353) 293-60-308 (353) 293-60... — показать

8 (353) 293-60-308 (353) 293-60... — показать
+7 353 293-...+7 353 293-60-30 ещё
г Оренбург, ул Шоссейная, д 24
Бизнес центр: АВТОГРАД

Про «Pit stop в Дзержинском районе»

Хотите вкусно пообедать в Оренбурге? Обратите внимание на кофейню Pit stop - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Местный кофе даст вам проснуться.

Как найти эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Россия, г Оренбург, ул Шоссейная, д 24. Задать вопрос компании можно по номеру +7 932 550-66-68.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Pit stop в Дзержинском районе (7)

4.0
Заходили с подругой сюда пару месяцев назад, для того чтобы перекусить. Интерьер здесь достаточно простой выполнен в современном стиле, но со вкусом. В меню много различных чайных напитков, а вот горячих блюд нет. В основном это десерты, наверное это лучшее место будет для сладкоежек. Цены не очень завышены, но и не низкие, обслуживание не плохое. В среднем выходит в районе 300 руб.
У нас в городе не так много заведений, в которые бывает сложно попасть. Одно из них – кофейня Pit stop. Поэтому, если запланирована встреча с друзьями, родственниками, близкими и т.д., то о бронировании столика лучше побеспокоиться заранее. Особенно, если эта встреча является особенной или важной. К слову, здесь мало места, но весь интерьер помещения очень атмосферный и уютный. Комнаты отлично зонированы. Персонал, как всегда, работает на высоте. Я бы рекомендовала попробовать здесь лимонное мороженое. Оно здесь по-настоящему особенное.
Спокойнейшее место, без суеты и напрягов. В тихом районе города. Где можно забыть о проблемах. Достаточно простой, и спокойный интерьер, но выполнен со вкусом. Помещение не большое, представляет из себя один зал, и столов 20 максимум. Деревянные круглые столики, белые скатерти. В меню нет горячих и первых блюд. Основное меню – это десерты. Хороший выбор тортов, пирогов, пирожных. Так же есть мороженное, шоколадное, клубничное, сливочное, вот только основной вкус мороженному придают сиропы. Цены в меню не высокие, средний чек на человека 300 рублей. Обслуживание среднее.
Отличное местечко для романтических свиданий. Обстановка не угнетающая, а наоборот расслабляющая. Заходили сюда уже много раз, попить чай или кофе с вкусными десертиками. Цены здесь достаточно низкие, к примеру, за чай и десерт можно выложить всего 120 руб. А также здесь есть огромный выбор мороженного с различными добавками. Обслуживающий персонал приносят все быстро, а главное что все вежливые.

Это заведение мне очень понравилось своей изысканной романтичностью и спокойной атмосферой. Здесь всегда царит уют и всегда приятно провести время, когда просто хочется побыть вне дома со своей любимой девушкой. Цены очень приемлемы для такого заведения. Интерьером особенно доволен, так как выполнен на редкость в приятных тонах. Обслуживающий персонал мне тоже понравился, так как работает оперативно и обращаются приветливо.

Pit stop в Дзержинском районе на карте