8 (353) 255-05-428 (353) 255-05... — показать

Престиж-Авто на Томилинской улице

8 (353) 255-05-428 (353) 255-05... — показать
Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237
109 офис

Про «Престиж-Авто на Томилинской улице»

Компания Престиж-Авто на Томилинской улице (рейтинг на сайте - 4) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания предоставляет автомобили в аренду тем, кто привык всегда быть за рулем. Такого рода сервис полезен и туристам, и жителям Оренбурга, так как он предоставляет возможность составлять собственный маршрут, и успевать куда угодно: хоть на экскурсии, хоть на рабочее собрание. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (бизнес, комфорт, средний, премиум, эконом), типу коробки передач (механическая или автоматическая), комплектации, и прочим параметрам. При заключении договора необходимы водительские права и паспорт.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237. Телефон: +7 353 255-05-42.

Отзывы про Престиж-Авто на Томилинской улице (6)

4.0
Просто ужасное такси, не заладилось все конечно с самого начала, когда я не смогла с первого раза дозвониться до операторов, а так же они перепутали адрес, а точнее номер дома к которому надо подъехать. Вроде дальше шло все ни чего, машина чистая, водитель вежливо уточнил, не против ли я что он покурит, я ответила что не стоит, и он не стал курить. Ехали не спеша, как так получилось что он не заметил машину на светофоре, что мы только и успели затормозить за секунду до столкновения, все обошлось, но вот я чуть не ударилась о приборную панель, навряд ли я еще когда то воспользуюсь услугами этого такси.
Это отличное такси для комфортабельной поездки по городу. Машины все до блеска надраены и почищены. Никогда не подъедет какая нибудь ржавая девятка. Водители вежлевы и аккуратны в управлении. Дорого конечно, но если нужно точно знать, чтобы автомобиль, на котором вы поедите будет комфотрабельным, то выбирайте это такси. Цены естесственно высоки, но за комфорт и качество обслуживания нужно платить.
Отличная организация,которая,я думаю может пригодится любому человек. Ведь в жизни есть много таких случаев, когда может пригодится шикарный автомобиль.Я знаю об этой фирме не понаслышке, так как , когда у сестры была Свадьба, они заказывали там несколько автомобилей с водителями, чтобы не загружать гостей. Машины были очень красивые, внутри очень чистые. Водитель презентабельно выглядел, нам все очень понравилось. Когда будет необходимость, еще воспользуемся их услугами.
Такси и впрямь шикарное, начиная со своего диспетчерского персонала. Мы помню поехали на выписку к моей сестре, мужчины наши были на работе, а вот такое такси оказалось кстати. Выбрали себе белую ауди. Приехали к нам в срок, водитель нас отвез до роддома да еще и ждал с полчаса. В итоге отдали за заказ около тысячи рублей, но зато было за что платить такие деньги.
Дорогое такси. Не знаю как на счет аренды, не пользовалась такой услугой. А вот когда по просьбе директора вызвали эту машину, поехали с ним на встречу. Приехала за нами камри белого цвета. Конечно кожаный салон, машина идеально чистая, хотя на улице был дождь. Комфортно да и только,примерно за 1.5 километра нашего проезда за такси шеф отдал 450 рублей. Дороговато, зато супер комфортно. И никаких шашечек на крыше авто.
Престиж-Авто на Томилинской улице на карте