8 (353) 290-66-068 (353) 290-66... — показать

Производственная компания Ромпласт

8 (353) 290-66-068 (353) 290-66... — показать
+7 353 290-...+7 353 290-66-06 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 162

Про «Производственная компания Ромпласт»

Производственная компания Ромпласт - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. Одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите предохранить балкон от воздействия стихий, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в обслуживании. Если же вы решили сделать из лоджии несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость проекта будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас большое количество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Фирма расположена по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 162 и работает Пн-Пт: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 353 290-66-06. Официальный сайт: taplink.cc.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Производственная компания Ромпласт (13)

Настала пора менять окна. Но как выбрать фирму и не ошибиться? Спасибо подруге, что помогла разобраться и рекомендовать качественную компанию. Приветливый замерщик Руслан все замерил и проконсультировал. Установили в срок, всем довольна
Очень быстрая и качественная установка окон. Все сделали за 5 дней, с учетом выходных, еще и в рассрочку. Качество есть с чем сравнить - супер. Всем рекомендуем!!! Цена тем более - сравните с другими обязательно, здесь самые лучшие цены. Строители за собой убрали, претензий вообще нет! Спасибо
Недавно мне установили пластиковые окна ребята из этой компании, и я не могу нарадоваться! Их команда монтажников вежливая и сделала все возможное, чтобы выполнить всю установку качественно. Я очень доволен всем процессом. Спасибо Ромпласт за отличную работу!
Попали в момент, когда ребята из Ромпласт были очень загружены заказами. Нас сразу об этом предупредили, что будет чуть дольше. По итогу прождали мы больше, чем нам обещали, но общего впечатления это не испортило. Окна отличные, качество на высоте. Кроме сроков всё остальное как и обещали!
Сделала заказ на окна в Ромпласт на три комнаты. Пришел замерщик, объяснил, помог разобраться в выборе, количестве пакетов. Довольно быстро заказ был готов, приехала бригада по установке окон. Сделали аккуратно и поставили всё довольно быстро. Даже не ожидала! Спасибо!
Производственная компания Ромпласт на карте