8 (353) 244-64-248 (353) 244-64... — показать

+7 353 244-...+7 353 244-64-24 ещё
г Оренбург, ул Юных Ленинцев, д 17
Есть доставка

Про «Расстегай»

Русский ресторан "Расстегай"- открываем новый взгляд на приготовление блюд традиционной кухни, основан в 2015 году. Мы используем продукты отечественных производителей, что позволяет нам гордиться качеством наших блюд

Кухня 4
Итальянская
Русская
Французская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Расстегай (15)

Заказывали поминальный обед в этом заведении, сильно разочарованы! Помин должен был начаться в 12.00 часов, но так как у них рабочий день начинается с 12.00, входная дверь была до этого времени закрыта,невзирая на время года "зима".Люди, пришедшие на два поминальных обеда большой толпой стояли на улице, а потом всей кучей поднимались наверх, толкались в гардеробе и возле туалета. Сам обед был приготовлен не вкусно. Два года назад была там на других поминках - понравилось все: и еда, и организация, выпечка была очень вкусная. К проведению мероприятий не рекомендую.
С женой посетили впервые этот ресторан. До этого уже побывали в нескольких, теперь решили посетить и Расстегай. Знакомые говорят, что здесь очень вкусные пироги и что обязательно нужно попробовать. Время у нас свободное было, дома сидеть не хотелось, поэтому и решили сходить, посмотреть, что и как.  Внутри достаточно уютно. Официанты почтительно улыбаются, красота просто! Кухня действительно стоит того. Очень вкусно. Очень красиво подано на тарелке. В меню много всего, мы сначала даже растерялись. Хорошо хоть официант ввела в курс дела и рассказала о выбранных блюдах поподробнее. Приятно, что люди знают свое дело. Поход в этот ресторан затмил все ожидания. Это было супер!
Приятное и интересное место. Бываю не часто, но раз в месяц с подругами столик бронируем. Ресторан очень роскошный хочу сказать. Провести вечер здесь не составит труда, по ценам не шибко дорого. Еда отменная. Всегда заказываю себе под десерт сладкие пироги. Они у них получаются пышные, начинки очень много. Ее даже не жалеют. Это мне очень нравится. Также если блюдо заказываешь какое-нибудь, приносят реально хорошую такую массивную порцию. Фоновая музыка играет негромкая, внутри просто потрясно. Есть желание прийти снова и снова
Расстегай
Ирина, спасибо за отзыв. Мы всегда рады гостям.
Сегодня заказывали с ресторана мясные пироги, клюквенный и брусничный морсы. Сделали заказ очень быстро. Его привезли за час. Времени ушло даже меньше, примерно, 35-40 минут. Не ожидали такой скорости! Пироги привезли горячими. Выпечка очень вкусная. Пышная начинка, ее, кстати, не пожалели. Заказали сразу для всего отдела. Как раз там больше 1000 рублей вышло. Очень довольны своим заказом и оперативной доставкой. Голодные мы не остались. Уверен, что и другие блюда у вас также вкусно получаются. Но вот пироги точно рекомендую попробовать. Высший класс!
Расстегай
Игорь, спасибо за ваш комментарий! мы стараемся, что бы наши клиенты оставались сытыми и довольными!
29.07 у моей близкой подруги было день рождение. Отмечала его она в этом ресторане. Ресторан этот мне уже знаком, была у меня здесь деловая встреча, в целом мне нравился. Стол выбран был у окошка. Всего 4 человека, то есть самые близкие подруги. Посидели, хочу сказать, хорошо. Закуска, что надо, пироги обалденные, все очень вкусно и достойно. В зале играет негромкая музыка, не мешает разговору и обсуждению. Официанты приветливы, работаю хорошо. Молодцы.

Частые вопросы про Расстегай

Как узнать график работы Расстегай ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 244-64-24

Расстегай находится по адресу г Оренбург, ул Юных Ленинцев, д 17