8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Оренбург, ул Беляевская, д 2
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Беляевской улице»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Оренбурге «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Беляевской улице (1)

Вадехин Алексей
Добрый день! Пишу после успешной реабилитации от наркозависимости у моего брата Константина Вадехина. После длительных мучений мы с семьей все-таки нашли в себе силы, заставить его согласится пройти курс по восстановлению от зависимости. Откровенно говоря, на некоторых отрезках жизни, казалось, что все уже не будет как прежде, тяжело было представить, что он вновь сможет жить полноценной жизнью. Но в клинике оказалось все намного лучше, чем я ожидал. Чистые помещения, палаты и зоны для отдыха, комфортная дружелюбная обстановка. Первое чувство сложилось такое что мы даже не туда попали, ведь в центре даже не было и намека на то ,чем они занимаются. Квалификация врачей так же не могла остаться без внимания, индивидуальный подход, быстрое реагирование в стрессовых ситуациях, доброжелательный персонал, которые умеют позитивно расположить к себе, и завоевать доверие человека который буквально несколько дней назад не доверял не кому в этом мире, в том числе и своим родственникам. Весь курс прошел без осложнений, сейчас мать, наконец, может гордиться и вторым своим ребенком.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Беляевской улице на карте