8 (353) 264-50-55 8 (353) 264-50... — показать

Ресторан Шафран на проспекте Победы в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 264-50-55 8 (353) 264-50... — показать
+7 353 264-... +7 353 264-50-55 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 172

Отзывы про Ресторан Шафран на проспекте Победы (7)

Обожаю это место! Год назад я впервые тут была на корпоративе! Очень впечатлило, вот действительно! Тут живая музыка, уют! Очень вкусные блюда и приятные цены! Официанты вежливые и подача быстрая, сколько раз тут были - все прекрасно. Мы и в этом году на корпоратив идем именно сюда! Да и зачем идти в новое место, когда в Шафране уже все проверено нами)) Вкусно и весело!
Для меня тут по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, официанты принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться по поводу выбора блюда и никто никогда (при нас то точно) не делал кислое лицо. Вы просто покорили наши сердца когда первый раз еще собирались пойти сюда услышали от знакомого негативный отзыв, и если честно я расстроился и я одно не мог все таки понять, что именно его не устроило, но к сожалению на этот вопрос он мне не ответил, как-то вы его обидели) но мы получили массу приятных эмоций, вы настоящие профессионалы своего дела. Приятно смотреть на опрятных официантов которые постоянно интересуется вашими впечатлениями о блюде которое они подали. Администратор ресторана очень ответственная заказывали у нее столик на днях, попросили, чтоб место было уютным и подальше от всех остальных гостей, когда мы прибыли то она наш вкус полностью удовлетворила. Сейчас же могу только посоветовать все посетить этот замечательный ресторан, а особенно кто еще не был, очень приятное, уютное место, что после которого не хочется уходить, спасибо вам ребята за столь приятные воспоминания и эмоции, обещаем посещать вас как можно чаще, вы самые лучшие. Так же хочу вам пожелать процветание и оставаться одним из самым лучших ресторанов у нас в Оренбурге.
Мамино День Рождение справляли именно в этом ресторане. Он таит в себе много преимуществ, и мы ни в коем случае не пожалели, что справили здесь мероприятие. Еда на человека вышла 1600 на каждого человека. Собралось всего 27 человек. Зал был огромен. Было очень много места. Танцевали все бойко, конечно, есть где разгуляться, никто никого не толкает, все хорошо. Закуска была отличной. Ну серьезно, все вкусно. Отдельные слова о музыке: чистый звук, грамотное звучание. Ведущий был очень мелодичным с хорошей аппаратурой. Боже мой, как он хорошо пел. Все гости потом вспоминали. В самом зале было очень уютненько, поодаль стояли красивые и удобные диванчики. Кстати, сплит-система очень хорошо охлаждала весь зал. Жарко не было. Спасибо за прекрасное исполнение этого мероприятия.
Люблю иногда заходить в Шафран. Очень нравится традиционная кухня. Здесь каждый день есть блюдо дня, всегда вкусное и притягательное. Внутри помещение очень уютное. Официанты приходят быстро, и также быстро приносят заказ. Из всех блюд для себя выделяю: манты из баранины, стейк рибай, тушенная конина с овощами, плов из баранины. Цены здесь умеренные, однако есть одно НО. Всегда подают полные тарелки, что ими полностью наедаешься. Такое теплое отношение к каждому клиенту. Еще никогда не видела здесь злого клиента, которому что-то да не нравилось. Я думаю, придраться здесь не к чему. Вкусное приготовление блюд, роскошная атмосфера внутри — все это притягивает. И с каждым разом хочется зайти снова и снова. Было бы много денег, ходила бы сюда каждый день! :)
Обожаю восточную кухню, поэтому люблю бывать в Шафране. Интерьер сказочный, восточное гостеприимство, отличное место! Если нет времени, то просто захожу в чайхану попить чая с пахлавой. А вот ужинать люблю в самом ресторане. Чтобы посидеть подольше, спокойно поесть мясо с мангала.

Несколько раз приезжала сюда пообедать с коллегами по работе из других филиалов. Всем понравилось, да и цены приятно удивили.
А недавно здесь отмечали годовщину свадьбы моих родителей. Выбрали малый зал, так как гостей было всего 12 человек. Бронировали заранее. Очень удобно, что нам сразу предложили полностью все дополнительные услуги, и фотографа, и культурную программу. Праздник прошел весело, все от души наелись, натанцевались, насмотрелись на восточных красавиц. Родителям понравилось, что самое главное. Люди они у меня немолодые, немного капризные и с ними бывает непросто. А тут даже у них не нашлось повода для недовольства. По деньгам мероприятие вышло приемлемо. Я, честно, рассчитывала на большую сумму. Так, что Шафран был и остается моим любимым рестораном.
Отмечали корпоратив, все сотрудники компании остались довольны. Бронировали большой зал за 3-4 месяца до проведения мероприятия. Предварительно согласовывали меню и развлекательную программу. Цены у них средние, посиделки зависят от ваших желаний. Ресторан для проведения банкетных мероприятий предоставляет скидки на алкоголь. Огромную благодарность хочу выразить администратору ресторана за помощь с организацией, и официантам за их кропотливую работу. Девушки на протяжении всего вечера следили за чистотой стола, чтобы не было пустой посуды или использованных салфеток. Организация обслуживания великолепная, ни часто такое встретишь. Неординарный подход и к развлекательной программе, интересно, необычно и очень весело. Конкурсы вызывали только положительные эмоции и восторг. Стоит не забывать и о живой музыке, которой просто наслаждались. У молодой исполнительницы действительно талант. Девушка с легкостью исполняла различные композиции даже под заказ гостей. Несмотря на разнообразие вечера, успели даже потанцевать, так как своей площадью зал позволял. Стол валился от еды, все сытно и вкусно. По окончанию вечера, официанты предложили нам упаковать блюда и забрать с собой для продолжения празднования. По деньгам отдых оказался бюджетным.
Когда встал вопрос о выборе места празднования нашей свадьбы мы рассматривали очень много вариантов в городе. Остановили свой выбор на ресторане Шафран, так как порадовал интерьер и отзывы посетителей! Но каково было наше удивление, когда мы приехали в заведение смотреть зал, пробовать меню и согласовывать его с поваром! В реальности ресторан потряс нас своей красотой и восточной изысканностью. Очень внимательный и учтивый персонал с первых минут нашего пребывания в заведении пытался всячески нам угодить и помочь! Шли на все уступки и желания! Очень быстро, а главное без затрат нервной системы, мы согласовали меню на подходящую нам сумму, а так-же все тонкости празднования! И, как выяснилось, мы не ошиблись с выбором места празднования своего самого важного дня! Все было на высшем уровне! Столы были великолепно сервированы с учетом всех наших пожеланий, блюда были свежими и красиво оформленными! Все было выполнено вовремя и по высшему разряду! Персонал весь праздник, до самого конца вечера находился рядом и организовывал комфортный отдых для наших гостей! Официанты вовремя убирали грязные тарелки, подавали блюда и напитки и ухаживали за нами! Все блюда были приготовлены великолепно! Не хватит слов, чтобы поблагодарить персонал ресторана: Вы сделали наш праздник бесподобным и идеальным! Спасибо вам!
Ресторан Шафран на проспекте Победы на карте