8 (922) 851-81-238 (922) 851-81... — показать

+7 922 851-...+7 922 851-81-23 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 75
офис 205

Про «Риэлт-Сити»

Юридическое сопровождение сделок, совершаемых с недвижимостью, любой сложности. Сертифицированные сотрудники. Ипотечное кредитование от ведущих банков г.Оренбурга, сертификаты на право деятельности. Компания входит в состав Российской и Оренбургской Гильдии Риэлторов, наша деятельность законна. Нас рекомендуют близким.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Риэлт-Сити (13)

Не так давно обращались в данное агентство в поисках квартиры, и вот уже скоро мы будем новоселами! Большое спасибо риэлтору Альбине Равиловне, она удовлетворила все наши пожелания к желаемой квартире, будем рекламировать вас своим друзьям и знакомым!
Риэлт-Сити
Желаем Вам счастья в новой квартире ! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Апьбина Равилевна , спасибо Вам за терпение и такт в работе с нами. Спасибо что провезли по новостройкам города и познакомили с рынком недвижимости. Теперь нам будет легче определиться с выбором. В последующем обращаться за помощью будем только к Вам. Т.к. узнали Вас как грамотного специалиста и доброго , терпеливого человека.
Риэлт-Сити
Тома и Серж, спасибо вам за теплый отзыв.
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости " Риэлт-Сити " и лично директору Алтуховой Светлане Геннадьевне и сотруднице фирмы Екатерине , и её супругу Александру , за профессионализм, быстроту и приятное общение. Когда встал вопрос о покупке квартиры студии , долго не могли подобрать нужный вариант . Ситуация осложнялась тем, что проживаем мы в другом регионе . Спасибо за очень честный и внимательный подход к нюансам , пожеланиям и нашим опасениям , за их готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Работают быстро , грамотно, схватывает суть, отлично ориентируется на рынке недвижимости. Рекомендовал бы Риэлт-Сити всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную , от оформления ипотеки до получения документов .
Удачи вам в дальнейшей работе , большое спасибо!!! Семья Гусевых
Риэлт-Сити
Спасибо за отзыв, соседи из Башкирии )). Будем рады видеть вашу дружную семью снова. Обращайтесь.
Хочу выразить огромную благодарность Разволяевой Альбине. Она настоящий профессионал своего дела. Обращались мы к ней не один раз. Альбина помогла нам продать квартиру, которую мы сами очень долго не могли продать. А так же коммерческое помещение под производство (которое мы так же уже и не надеялись продать, сложный объект). Обратившись к Альбине, мы получили полное юридическое сопровождение сделок, множество грамотных консультаций и советов. И я уверена, что обратимся к "Риэлт-Сити" еще не один раз) спасибо Альбине за ее профессионализм, рекомендуем ее всем нашим родственникам, друзьям и знакомым.
Юлия, спасибо Вам отзыв. Обращайтесь! Альбина всегда на связи, 260-257
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору , Тарасовой Татьяне, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Риэлт-Сити
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудника нашей фирмы. Если у Вас возникнут вопросы, то вы всегда можете позвонить Татьяне 294645 и она Вам поможет.
Огромное спасибо Светлане ! 100% профессионал своего дела ! И замечательный человек ! Все качественно, грамотно и четко ! Искренне желаю успехов в работе и в жизни !!! Обращайтесь к Светлане , всем советую !!!!
Риэлт-Сити
Спасибо, Татьяна. Желаю Вам воплотить в жизнь все Ваши мечты.
Обращалась в Риэлт-Сити при покупке квартиры и осталась очень довольна! Во-первых, работали четко по моим параметрам, нашли квартиру мечты в пределах моего бюджета. Во-вторых, помогли с оформлением ипотеки, взяли на себя всю бумажную волокиту. Спасибо Светлане за профессионализм и четкую работу! Теперь всем рекомендую только Риэлт-Сити!
Риэлт-Сити
Екатерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова по любым вопросам, которые у Вас могут возникнуть.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Геннадьевне! Она настоящий профессионал с большой буквы! Она не просто помогает с оформлением ипотеки и подбором квартиры, но и используя весь свой опыт найдет именно то о чем вы мечтали! Всегда и во всем проконсультирует и посоветует как лучше сделать! Если Вы решили приобрести жильё и Вам нужна помощь, то более подходящего человека Вам не найти! Она лучшая!!!
Риэлт-Сити
Анна, спасибо за отзыв. Я трепетно отношусь к каждому клиенту и ценю каждый отзыв. Спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности.
Выражаем огромное спасибо Светлане !!!супер крутой профессионал,которая нам стала другом , наставником , и помощником 🥰🥰🥰.Для нас провела 3 сделки очень грамотно . Рекомендовали ее родственникам и друзьям и все остались в восторге от и до 👋👋👋🤟🤟
Риэлт-Сити
Майя, Вы - светлый , позитивный человек, с теплотой Вас вспоминаю. Благодарю за приятный отзыв и высокую оценку моей работы! Отдельное спасибо Вам за рекомендации!
Очень благодарна Светлане за проделанную работу. Помогла с оформлением ипотеки, и жильё подобрала, все как по маслу, а главное что у меня голова не болела в процессе всего этого не легкого дела)). Когда рядом профессионал, то ничего не страшно и главное безопасно! Все документы подготовила, все процедуры необходимые для сделки провела! Красота! Сколько своего времени я сэкономила. Обращайтесь к профессионалам своего дела! Очень рекомендую!)
Риэлт-Сити
Спасибо, Анастасия. Поздравляем Вас с успешно проведенной сделкой! Тепла и уюта в новой квартире! А если вновь потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова!
Алтухова Светлана Геннадьевна риелтор с большой буквы! Выражаем огромную благодарность за помощь в выборе и приобретении жилья. Чёткая и подробная консультация, ведение сделки, контроль правильности оформления документов, всё на высшем уровне. Покупкой очень довольны. Очень рады что обратились именно к ней! Друзья также приобретали жилье через эту компанию, остались только положительные эмоции. Советую всем эту фирму, если хотите сэкономит своё время, нервы и приобрести отличное жильё без подводных камней. Риэлт-Сити отличный выбор.
Риэлт-Сити
Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, которые у Вас могут возникнуть.
Спасибо огромное!!! Светлана профессионал на 5++++ Обращайтесь, никогда не пожалеете!!! Супер грамотные и надёжные партнёры!!!
Риэлт-Сити
Спасибо, Марина, за отзыв. Всегда на связи, обращайтесь !
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Риэлт Сити" и Алтуховой Светлане Геннадьевне в частности за профессионально выполненную работу. Весь процесс от консультации до приобретения жилья прошел без каких-либо проблем. Очень доволен. Всем рекомендую.
Риэлт-Сити
Спасибо, Вам, Стас, за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.