8 (353) 268-68-998 (353) 268-68... — показать

8 (353) 268-68-998 (353) 268-68... — показать
4.641 отзыв
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 34/1
1000–2000 руб.

Про «РИНА на Салмышской улице»

Рина-современный боулинг-центр, который расположился в степном поселке города Оренбург. Он представляет собой огромный комплекс для спорта, активного отдыха и развлечений для всех возрастных категорий и разнообразных компаний. Для своих посетителей здесь представлено 12 профессиональных дорожек для боулинга, которые оснащены всем самым необходимым по последнему слову техники. Кроме боулинга в Рине представлены столы для русского бильярда и пула, траттория, конференц-зал на 50 человек. Сюда можно прийти компанией и посмотреть трансляцию спортивных матчей. Боулинг-центр ждет своих гостей по будням с 10 часов утра до 12 ночи, а в выходные с 10 утра до 2 часов ночи.

Культура, развлечения, отдых 1
VIP-зал
Wi-Fi
Для детей
Комната для курения

Отзывы про РИНА на Салмышской улице (41)

4.6
Периодически ходим сюда в боулинг. Хорошее место отдохнуть и развлечься. Отмечали здесь ребенку день рождения, все было на высоте, отличный персонал. Заказывали у них торт, думала ну будет торт как торт, оказался потрясающе вкусный торт!)) да еще и с декором в виде мышонка как дочь и просила. Рекомендую однозначно.
Всегда посещали с детьми это достойное уважение боулинг,проводили вместе время до самоизоляции,всем советую самый лучший отдых это боулинг -РИНО.
часто ходили сюда раньше, место отличное, все что нужно для отдыха
Нормальный боулинг, можно поиграть, правда народу там всегда много, не пробьешься
Мне все очень понравилось и сейчас напишу почему:
1) От игры в боулинг получил удовольствие как я , так и компания с которой посещал заведение. Сменную обувь и одноразовые носочки предоставили, шары на ваш вкус и вес)
2) Заказывали пиццу и пиво, все отлично, еда свежая( пицца горячая) , все предоставлено на выбор, своя кухня порадовала.
3) Ну и приятные дополнения: Персонал на 5+, Игровые автоматы для разнообразия)

Частые вопросы про РИНА на Салмышской улице

РИНА на Салмышской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 34/1
2 этаж.

РИНА на Салмышской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год