8 (353) 243-04-048 (353) 243-04... — показать

8 (353) 243-04-048 (353) 243-04... — показать
+7 353 243-...+7 353 243-04-04 ещё
г Оренбург, ул 8 Марта, д 34
Район: Ленинский

Про «Родильный дом, Городская клиническая больница №2»

Родильный дом, Городская клиническая больница №2 отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к медицинским учреждениям подобного типа. Квалифицированный персонал обладает всеми необходимыми навыками для родовспоможения и лечения гинекологических заболеваний. Современное диагностическое оборудование позволяет быстро собрать анамнез и подобрать систему лечения. Контроль за беременностью с ранних сроков и до самих родов дает возможность будущей маме подготовиться к появлению ребенка и быстро привыкнуть к своей новой роли. Все услуги бесплатные , что не может ни радовать.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом, Городская клиническая больница №2 (14)

4.1
Пол года назад у моей сестры родилась дочка и мы всем семейством приехали на выписку в этот родильный дом. Мы долго ожидали на входе долгожданного выхода сестры с ребенком. Как только она вышла, то оператор и фотограф сразу принялся нас фотографировать. Потом семейное фото на улице. По рассказам сестры роддом очень плохой в плане обслуживания пациентов.
В этом роддоме рожала моя жена, навесчать ее меня не пускали, ходил только вечерами передавал пакеты, то с продуктами, то с одежкой для малышки. Когда приехали забирать на выписку, первой вышла жена, а затем медсестра которая несла маленький завязанный кулечек белого цвета, это и была наша дочь. Мы подарили медсестре букет лилий и пакет. С фотографировавшись на фоне род дома отправились наконец то домой.
Почти все мои подруги рожали детей здесь, одна я еще не побывала в этих стенах в качестве роженицы :) да, обстановка та еще, не все новое и сверкающее. Еда казенная никога вкусной не была, мы тоже деовчкам постоянно приносили что-то на обед или ужин. но помощью врачей и медперсонала девочки мои довольны. А это самое главное, я думаю
Сестра рожала в этом роддоме. Рассказывала что привезли ее, положили. Было очень больно, кричала, постоянно заходила медсестра и диким криком орала чтоб она замолчала. Поздно начали роды принимать, хотя она им говорила что уже чувствует что пора. А им было все равно, не разу даже не подошли не посмотрели. При родах чуть ребенка не уронили. А при выписки пропускали вперед тех, кто денег заплатил. А нам пришлось два с половиной часа торчать под ее окнами. Выписка должна была быть в 14.00, а выписали в 16.15 часов. Кошмар какой то.
Отличный родильный дом. Я здесь 4 года назад рожала своего первого ребенка. Врачи и медсестры здесь хорошие работают, ни когда плохого слова не услышишь. У меня все прошло отлично, и благодаря врачам. На четвертые сутки так как у нас все было отлично отпустили домой. После приходила сюда несколько раз к гинекологу. В общем все нравится, думаю еще не раз приду)))
Родильный дом, Городская клиническая больница №2 на карте